Canon 6d mark II новый или 5d mark III бу?? Что выбрать?

Всего 145 сообщ. | Показаны 141 - 145
Re[Dimy]:
от: Dimy

Про двух девушек и фото.
По мне оба кадра фигня какая то :) .
Re[olivka-t]:
от:olivka-t
ну тоесть если я правильно поняла то разницы в фото особо не видно?Большенство заказчиков реально не видят разницы где снято смартфоном а где фотоаппаратом,плакаты я тоже печатать не собираюсь .Иногда чисто для себя хотелось бы фоотографию на стенку на холсте напечатать ну размер может 30 на 30 примерно.На эти нужды хватит 6D mark 2 ?
Подробнее


6D mark 2 хватит за глаза, единственное где его может не хватить - репортажная съемка, съемка спорта - читайте комм. съемка.
Re[BaF]:
от: BaF
от: Dimy

Про двух девушек и фото.
По мне оба кадра фигня какая то :) .

Ну и фиг с вами
Re[Retromaster]:
от: Retromaster
мрак 3 проигрывал по шумам даж первой шестёрке
и всякие дхо не аргумент
я их лично сравнивал
вторую шестерку и мрак3 по шумам даж сравнивать стрёмно
мрак3 хорошая камера только уныло устаревшая


Несколько раз тестировал второй пятак и вторую шестерку. На исо 800-3200. Разницы в шумах не нашел. Снимал в рав, и проявлял в лайтруме с одинаковыми настройками. А по цветам пятак даже получше каплю был!
Re[archi13]:
Для семьи я б взял шестьдвак, так как новее с поворотным экраном, дуалпиеселем. видео. Для свадебного бомбления - пятерку тупо из-за надежности и ресурса, удобства управления
от:archi13
Несколько раз тестировал второй пятак и вторую шестерку. На исо 800-3200. Разницы в шумах не нашел. Снимал в рав, и проявлял в лайтруме с одинаковыми настройками. А по цветам пятак даже получше каплю был!
Подробнее

А я сравнивал второй пятак с РП, и если на втором пятаке максимально нормально было на 1600, то на РП так же на 6400, если в целом кадр темный. На темном у 5д2 лезет жесткий цветовой шум, РП же шумит монохромно. А при хорошем свете 5д2 нормально и на 3200, так что от условий сравнения зависит
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта