Про злобных людей и новостей.

Всего 35 сообщ. | Показаны 1 - 20
Про злобных людей и новостей.
Примерно 90% новостей - негатив, 90% личных собщений - то-же негатив, 90% комментариев на позитивные события - то-же негатив. Это как про мамонтов : так они и вымерли.
Re[СВД]:
от: СВД
Примерно 90% новостей - негатив, 90% личных собщений - то-же негатив, 90% комментариев на позитивные события - то-же негатив. Это как про мамонтов : так они и вымерли.

Ну так подайте пример! Мне как-то в лом цитировать темы, созданные Вами же, но вот так сходу позитива от Вас я не читал.
Re[Оум]:
от: Оум
Ну так подайте пример! Мне как-то в лом цитировать темы, созданные Вами же, но вот так сходу позитива от Вас я не читал.

Карл у Клары украл корралы, Клара у Карла украла браслет. По сравнению с нашей действительностью - весьма приличные люди.
Re[СВД]:
от: СВД
Карл у Клары украл корралы, Клара у Карла украла браслет. По сравнению с нашей действительностью - весьма приличные люди.

Любезнейший! Мне искренне жаль, что весь мир вокруг Вас такой мрачный, чужой и враждебный! Попробуйте заняться творчеством, сходите в лес с фотоаппаратом, возьмите поездку на пару недель куда-нибудь в Таиланд или на Кубу. Да и вообще, побольше двигайтесь, общайтесь с позитивными людьми и избегайте плаксивых (плаксивость заразна, как и все старческое!).
Если ничто не помогает, скажите уже своему лечащему врачу, что у Вас началось весеннее обострение маниакально-депрессивного психоза, пусть увеличит дозу успокоительного и витаминов. И побольше позитива! Мы верим, что Вам станет лучше!
PS. Надеюсь, "корралы" - это досадная опечатка, не отражающая всю глубину ваших глубин... :) И если их наконец-то украли, то и слава Всевышнему! А Вам пора спатеньки.
Re[Оум]:
Любезнейший! Сходите в гамазин, посчитайте деньги, которые у Вас остались и тешьте себя иллюзиями. Или живите в лесу на подножном корме, нарубите дрова , затопите печку и спите в Вашей избушке на палатях.
P.S. Если Ваш папа спит с Настей Рыбкой, то Вам не понять
Re[СВД]:
del
Re[Оум]:
от:Оум
Любезнейший! Мне искренне жаль, что весь мир вокруг Вас такой мрачный, чужой и враждебный! Попробуйте заняться творчеством, сходите в лес с фотоаппаратом, возьмите поездку на пару недель куда-нибудь в Таиланд или на Кубу. Да и вообще, побольше двигайтесь, общайтесь с позитивными людьми и избегайте плаксивых (плаксивость заразна, как и все старческое!).
Если ничто не помогает, скажите уже своему лечащему врачу, что у Вас началось весеннее обострение маниакально-депрессивного психоза, пусть увеличит дозу успокоительного и витаминов. И побольше позитива! Мы верим, что Вам станет лучше!
PS. Надеюсь, "корралы" - это досадная опечатка, не отражающая всю глубину ваших глубин... :) И если их наконец-то украли, то и слава Всевышнему! А Вам пора спатеньки.
Подробнее

:D

Бесполезно ;) Эта его болячка не поддается лечению. Вернее есть способ, но я из человеческого простого уважения не буду его озвучивать.
А диагноз лично я давно увидел и он прост. Называется - провокаторство.
Заметьте - все темы ТС построены именно с этим прицелом и уклоном.
Своеобразное психологическое вампирство.
Я таких людей знаю по жизни, живьём как говорится.
Они болеют - причем реально и тяжко - если каждодневно не перемывают и не перемалывают всем и вся косточки и не вовлекают в своё тяжкое нытьё окружающих.
Такие товарисчи, придя на работу, устраиваются с утра в курилке и начинается... "карл у клары украл..." ....
Re[Оум]:
от: Оум

( ... )
PS. Надеюсь, "корралы" - это досадная опечатка, не отражающая всю глубину ваших глубин... :) И если их наконец-то украли, то и слава Всевышнему! А Вам пора спатеньки.

Корраль (исп. Corral) посёлок в Чили
Корраль — залив в Чили
Корраль-де-Айльон
Корраль-де-Альмагер
Корраль-де-Калатрава
Корраль-Рубио
Кораль — загон для скота
:D :) :P ;)
Карл у Клары украл MаcLаrеn, а Клара у Карла украла Corvеttе.
Re[Оум]:
Я уже как-то приводил одну шутку, но повторю.
Тем более, как говорится - в каждой шутке есть...доля шутки. А остальное - правда.

Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — говно…
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"


Вот так же и по тому же закону и в жизни у ТС.
На что нацелен внутренне - то и получаешь в реалии в своей жизни.

ПС. Ежели конечно здесь дело не тоньше и хитрее ;) Но не буду озвучивать эту догадку в открытую.
Re[Оум]:
от: Оум
...
PS. Надеюсь, "корралы" - это досадная опечатка, не отражающая всю глубину ваших глубин..

Такие досады у него в каждой теме :D
Один только любимый композитор "Шестакович" чего стОит ;)

А вот интересно - кто возьмётся перевести на нормальный язык (ну хотя бы русский) само название текущей темы?
"Про злобных... новостей"
Это какие-то новые существа в нашем мире обрелись, не иначе. Которые стоят на одном уровне с людьми, наделенными злобой.
А?
Re[Mih.AE]:
от:Mih.AE
:D
( ... ).
А диагноз лично я давно увидел и он прост. Называется - провокаторство.
Заметьте - все темы ТС построены именно с этим прицелом и уклоном.
( ... )
Подробнее

от: victorkanda 22.01.2019 14:52:03 Re[Mih.AE

Если сопоставить количество постов и открытых тем, то получается только
"А краткое" ( кто-нибудь знает, есть такая буква? )
Так что кусты рулят!

Азеф?


Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Азеф?

Неее... мелковато ;) Ежели только очень далекий потомок, так 7-я вода на киселе.
Re[СВД]:
от: СВД

Примерно 90% новостей - негатив, 90% личных собщений - то-же негатив, 90% комментариев на позитивные события - то-же негатив. Это как про мамонтов : так они и вымерли.


Ну это бывает... когда хочешь чтоб был негатив ты его всегда найдешь и везде..даже в сплошном позитиве. ;) Посему учись правильно читать новости...
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
Корраль (исп. Corral) посёлок в Чили
Корраль — залив в Чили
Корраль-де-Айльон
Корраль-де-Альмагер
Корраль-де-Калатрава
Корраль-Рубио
Кораль — загон для скота
:D :) :P ;)
Подробнее

Упс! Неожиданный поворот... Получается, что по версии СВД Карл - уважаемый риэлтор, а Клара - типа обиженная клиентка? Прямо латинский детектив. Надо только еще разобраться, что там делали дон Хуан и дон Педро. У латиносов без них никак нельзя.

от: victorkanda

Карл у Клары украл MаcLаrеn, а Клара у Карла украла Corvеttе.

Угнал MacLaren..., угнала Corvette...? Конечно, угон от кражи юридически мало отличается, но все-таки подразумевает некую динамику, ''драйв'', что делает вашу версию более молодежной и занимательной. Так и вижу погоню, а затем стрельбу, переходящую в мордобой. Все завершается поцелуями и жарким сексом (возможно даже в полицейском участке, в КПЗ)... В общем, достаточно позитивненько... По-моему, весьма кассовая версия. Если будете писать сценарий, рассчитываю на 10 %.

И это... Может, 1% отдать СВД - пусть не экономит на электричестве, когда печет свинину. Жалко, если он обессилит от болезней и перестанет посещать сей уголок. У него и так уже мысли путаются.

от: Всем отметившимся


Спасибо всем за участие! :D
Надеюсь, СВД не Платный Провокатор Пентагона, а просто измучен авитаминозом и непропеченой свининой, и потому брюзжит по-стариковски. Да, я знаю, что есть люди, которым и в Раю соловьи спать мешают, и сказку про Золотую рыбку помню (даже знаю реальных теток таких же). Но искренне надеюсь, что веселый врач, витамины и регулярный клистир вернут СВД все радости и краски мира и легкость бытия.
PS. Я сейчас параллельно скачиваю книжки с одного сайта, и третью капчу подряд меня просят ввести ''Be Positive''. Видно, это знак свыше.
Re[Оум]:
Аминь! :D

P.S. Вот только... как-то про мамонтов упустил из своего виду
от: СВД
Это как про мамонтов : так они и вымерли.

Какую-то тайну знает наш ТС про мамонтов. Страшную видимо. А нам не рассказывает...
Re[СВД]:
от: СВД
Это как про мамонтов : так они и вымерли.


Ок. Мамонты вымерли. Но их было до...х..ще, а куда, тогда тушки, вымерших мамонтов, из вечной мерзлоты делись? Находят только единичные экземпляры. Вот вам сюжет. ..."Прилёг на скамеечке взремнуть. Просыпаюсь - часов нет, пальто свистнули - драповое! О! Сюжет"
Re[СВД]:
Вот как по твоему - злобная новость или нет?
В Италии пенсионная реформа - Квота-100.
https://wsjournal.ru/kvota-100-i-pensiya/

Сумма стажа и возраста для выхода на пенсию должна составлять в сумме 100 единиц.
Хочешь выйти на пенсию в 60 - стаж к этому времени должен быть 40 лет.
Хочешь в 55? Тогда стаж должен быть 45 лет.
Хош в 50 на пенсию - пожалста! Но и трудится на стаж должен с первого дня рождения, чтобы набрать нужные 50 лет стажа

Так-то вот.
Вот и выбирай - либо вчера по пять (но большие), либо сегодня по три (но маленькие) ;)
Re[Mih.AE]:
от:Mih.AE
Вот как по твоему - злобная новость или нет?
В Италии пенсионная реформа - Квота-100.
https://wsjournal.ru/kvota-100-i-pensiya/

Сумма стажа и возраста для выхода на пенсию должна составлять в сумме 100 единиц.
Хочешь выйти на пенсию в 60 - стаж к этому времени должен быть 40 лет.
Хочешь в 55? Тогда стаж должен быть 45 лет.
Хош в 50 на пенсию - пожалста! Но и трудится на стаж должен с первого дня рождения, чтобы набрать нужные 50 лет стажа
Подробнее

....Перейдем ко второй части. В Италии вводят социальную поддержку для малоимущих, безработных и молодежи без опыта работы. Сумма выплат составляет €780 в месяц.
Re[Mih.AE]:
от:Mih.AE
Вот как по твоему - злобная новость или нет?
В Италии пенсионная реформа - Квота-100.
https://wsjournal.ru/kvota-100-i-pensiya/

Сумма стажа и возраста для выхода на пенсию должна составлять в сумме 100 единиц.
Хочешь выйти на пенсию в 60 - стаж к этому времени должен быть 40 лет.
Хочешь в 55? Тогда стаж должен быть 45 лет.
Хош в 50 на пенсию - пожалста! Но и трудится на стаж должен с первого дня рождения, чтобы набрать нужные 50 лет стажа

Так-то вот.
Вот и выбирай - либо вчера по пять (но большие), либо сегодня по три (но маленькие) ;)
Подробнее

Сон водителя в мотеле считается рабочим временем. Моряк спит ...время идет. Итого год за три считается.
Re[Vallerii, humax67]:
Обломали кайф товарисчу, ведь хотел сказать : «молчите бандерлоги, в «сапоге» и при ихнем зверином оскале капитализма ещё хуже!».
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта