Есть-ли Бог ?

Всего 2627 сообщ. | Показаны 641 - 660
Re[alex_mic]:
Эйнштейн там чото открыл и зжог что б фашистам недосталось. Толи кварковую бомбу толи чото.
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
Не забывайте! Запрет на исследование вакуума это одна из главных идеологем современной иудейской науки.
эйнштейн как раз был вброшен исключительно для реализации этой доктрины.
"бог" саваоф не разрешает осуществлять связь с Богом Истинным, иначе ведь гои догадаются, как их разводят несколько тысяч лет подряд )))
Подробнее

Этому парню просто чуток прикрыли крышку ковчега. Такшта кому ковчег ..кому плащеница... но трон из дворца великого магистра в диагорасе с314издили таки фашисты. И не потому что от из золота.....
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Эйнштейн там чото открыл и зжог что б фашистам недосталось. Толи кварковую бомбу толи чото.
Это специально сочинили, для героизации евреев.
Для того, чтобы скрыть суть всех холокостов: это когда одни евреи, убивают других евреев по указанию третьих евреев.

То есть любой холокост - это внутренние дела еврейского народа, и нечего туда соваться!
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
Это специально сочинили, для героизации евреев.
Для того, чтобы скрыть суть всех холокостов: это когда одни евреи, убивают других евреев по указанию третьих евреев.
Подробнее

А это кто сочинил и с какой целью?
от: alex_mic
любой холокост - это внутренние дела еврейского народа

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А это кто сочинил [холокосты] и с какой целью?
Да...
Вроде бы и стараетесь, но Не знаю, какие таблетки Вы принимаете от головы но они Вам упражнения с логикой вам не помогают.
Исходите из главной цели, которая ставилась при создании евреев, логически станет понятно, зачем нужны холокосты!
Ведь в библии всё, ну, абсолютно всё это написано!

Re[alex_mic]:
Я хотел сказать, что никто из нас не владеет точной информацией. Если чья-то позиция близка к реальности, то это не более, чем случайность. Это как если попросить двоих угадать да или нет. Один скажет да, а другой-нет. При этом один окажется прав, но не его заслуга в этом.
Мы как букашки можем делать умный вид, при закрытом доступе к ТОЙ САМОЙ информации. Почему нет, это не запрещено))
И не надо думать, что информация может просочиться. "Просочиться" может только деза.
А может и не деза...А может и не просочиться... :cannabis:
И еще один момент. Вам лично кажется что много знаете. Вопрос-вы лично можете что-то изменить, используя эти как бы знания? Нет? Тогда толку с этого? Хобби? Ну тогда другое дело. Чем бы...))
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
Да...
Вроде бы и стараетесь, но Не знаю, какие таблетки Вы принимаете от головы но они Вам упражнения с логикой вам не помогают.
Исходите из главной цели, которая ставилась при создании евреев, логически станет понятно, зачем нужны холокосты!
Ведь в библии всё, ну, абсолютно всё это написано!
Подробнее

На галапагостах и своих скрепов.. бабам примерно по пояс будет...из цитатнега.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Христианство-одна религия, ислам-другая. а еще есть индуизм, буддизм...


Ислам не религия. Это племенное госустройство.
Re[artograff]:
от: artograff
Ислам не религия. Это племенное госустройство.
Какая чудесная оговорка по фрейду, вскрывающая суть - Ислам это цивилизационный проект )))
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
Ислам это цивилизационный проект )))

А какая религия не цивилизованный проект?
Известно ли тебе, что в СА запрещено публичное исповедование христианства во всех его проявлениях? А в любой христианской стране ислам-пожалуйста.
Я не знаю, как бы жестско там было, будь СА христианской страной(с Евангелием в качестве конституции) , но пока что вот так https://inosmi.ru/religion/20170220/238752623.html
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
А какая религия не цивилизованный проект?
Известно ли тебе, что в СА запрещено публичное исповедование христианства во всех его проявлениях? А в любой христианской стране ислам-пожалуйста.
Подробнее

В этом парадокс. Сура 42 говорит о том что нужно указать верный путь но не препятствовать тому кто это делает.
Re[humax67]:
Не совсем понял про НО. НО означает противоречие, его я здесь не вижу. Может, И не препятствовать?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не совсем понял про НО. НО означает противоречие, его я здесь не вижу. Может, И не препятствовать?

Может. Я не дословно да и перевод. Но суть в том что коран запрещает мешать проповедника других конфессий. СА видимо относится к этому так же как к запрету процентов в своих банках. Нельзя но можно по-другому.
Re[humax67]:
от: humax67
Но суть в том что коран запрещает мешать проповедника других конфессий.

от: humax67
Сура 42 говорит о том что нужно указать верный путь но не препятствовать тому кто это делает.

Ты хочешь сказать, что по Корану есть еще верные пути, кроме самого Корана?
Этого просто не может быть, потому что не может быть никогда.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
А какая религия не цивилизованный проект?
Известно ли тебе, что в СА запрещено публичное исповедование христианства во всех его проявлениях? А в любой христианской стране ислам-пожалуйста.
Я не знаю, как бы жестско там было, будь СА христианской страной(с Евангелием в качестве конституции) , но пока что вот так
Подробнее
так ведь это только наш бледнолицый друг невежда Vallerii не знает, что правящее семейство в Саудовской Аравии - это иудеи во многих поколениях.
Ислам от саудитов - это как молоко от орлов )))
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
Какая чудесная оговорка по фрейду, вскрывающая суть - Ислам это цивилизационный проект )))


Ну да, племя - это охренительная цивилизация.
Re[artograff]:
от: artograff
Ну да, племя - это охренительная цивилизация.
Вы про иудеев? Это - в точку! Племя, кочевое племя, взятое из каменного века жрецами, как биоматериал )))
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
так ведь это только наш бледнолицый друг невежда Vallerii не знает, что правящее семейство в Саудовской Аравии - это иудеи во многих поколениях.
Ислам от саудитов - это как молоко от орлов )))
Подробнее

Авраам родил Измаила? В курсе, в курсе.
Надо же, привел СА в пример, так и тут отмазку нашел.
Есть ли на свете вещи, которые ты не знаешь? Я уже начинаю сомневаться :cannabis:
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
Вы про иудеев? Это - в точку! Племя, кочевое племя, взятое из каменного века жрецами, как биоматериал )))


Ну вы же сами знаете, о чём

от: artograff
Ислам не религия. Это племенное госустройство.


от: alex_mic
Какая чудесная оговорка по фрейду, вскрывающая суть - Ислам это цивилизационный проект ))))))

Re[artograff]:
от: artograff
Ислам не религия. Это племенное госустройство.

Ислам-это религия, но взятая за основу госустройства.