Есть-ли Бог ?

Всего 2627 сообщ. | Показаны 2261 - 2280
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
блин))) ты зря это как личную обиду воспринимаешь
что было, то было
просто парадокс какой-то, делать глобальные вещи и пасовать перед мелочевкой
Подробнее

Ця дрiбниця тобi пасуе))
Re[Vallerii]:
Ну ана фига етовои джынсы при совецком бездороже?? Пара столкновений сполметровой грязью они преврощаютв довольно неудобоносимоё изделиё. Толи дело китайские синтетичные щтаны прсто сполоснул в ближайше луже отжал и пошол как не бывалло

Да и вобще насколько тотально хреновой должна быть жызнь что бы понтовать щтанами и жрать гамбурги?????
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
блин))) ты зря это как личную обиду воспринимаешь
что было, то было
просто парадокс какой-то, делать глобальные вещи и пасовать перед мелочевкой

зато в Омериге негров линчевали, а Европе они в зоопарках сидели когда у нас "Цирк" снимали )))
Подробнее

Да хрен с ними, неграми... )) :D дело не в этом. И не в обиде))
Я просто не понимаю, как можно не видеть очевидного.

Когда можно леХко игнорировать глобальное (а когда начинают прессовать идею джинсов, то именно это и происходит) и циклиться на мелочевке...
===================

А к глобальному относится, щитаю, и совершенно уникальная для страны необъятных размеров и отсутствия нынешних средств связи и сообщения система менеджмента... Снизу доверху...
Которой, как понимаю, щас и в помине нет... :(
Как ее могли тогда создать - просто непонятно.

А вот пример нынешнего менеджмента. 8)
В воскресенье едем по смоленской области в поезде.
Признаться, я охренела! Такого количества валежника вдоль железной дороги (!!!) я не видела вообще НИКОГДА за многие-многие годы!!!
Получается, что соответствующие службы/лесничества уже не один год НЕ работают от слова совсем!!!
Просто не верила своим глазам...


Re[L4m3r]:
от:L4m3r
Ну ана фига етовои джынсы при совецком бездороже?? Пара столкновений сполметровой грязью они преврощаютв довольно неудобоносимоё изделиё. Толи дело китайские синтетичные щтаны прсто сполоснул в ближайше луже отжал и пошол как не бывалло

Да и вобще насколько тотально хреновой должна быть жызнь что бы понтовать щтанами и жрать гамбурги?????
Подробнее

А зачем понтовать? Понтовали как раз тогда, когда их не было в продаже. Когда все доступно. то понту понтоваться.
А насчет бездорожья-можно было специальным указом ЦК КПСС запретить ношение джинсов в условиях бездорожья. А что делать, если по-другому не понимают :cannabis:
Re[Терра2]:
от:Терра2

А к глобальному относится, щитаю, и совершенно уникальная для страны необъятных размеров и отсутствия нынешних средств связи и сообщения система менеджмента... Снизу доверху...
Которой, как понимаю, щас и в помине нет... :(
Как ее могли тогда создать - просто непонятно.
Подробнее
тут ты права
союз сотворил восьмое чудо света... и девятое, кстати, тоже))
он устоял, когда это было практически невозможно. более того, вышел из войны сверхдержавой - восьмое чудо света
и развалился, когда все самое трудное было позади и развалиться было еще невозможнее, чем когда-то устоять - девятое 8)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

и развалился, когда все самое трудное было позади и развалиться было еще невозможнее, чем когда-то устоять - девятое 8)

Ну, Мальчиши-Плохиши - какое ж чудо? 8)
Давным-давно известное миру явление...

Другое дело, что такие Мальчиши еще никогда в истории не сдавали целую страну и сотни миллионов людей. 8)
В этом смысле - да, уникальное историческое чудо.

Оказывается, это возможно - посади на трон негодяя... и тогда можно манипулировать миллионами.

А речь Мальчиша в Штатах? Это ж просто фантасмагория какая-то...
Re[Терра2]:
Девушка, Вы в какой стране живёте? Пора бы пообвыкнуться. Или Вы с Рублёвки ?
Почитайте Архипелаг Гулаг, посмотрите "1984". И если станет совсем грустно - прочтите "Мастера и Маргариту" Михаила Афанасьевича Булгакова и на сладкое - "Альтист Данилов" Владимира Орлова.
Re[СВД]:
от:СВД
Девушка, Вы в какой стране живёте? Пора бы пообвыкнуться. Или Вы с Рублёвки ?
Почитайте Архипелаг Гулаг, посмотрите "1984". И если станет совсем грустно - прочтите "Мастера и Маргариту" Михаила Афанасьевича Булгакова и на сладкое - "Альтист Данилов" Владимира Орлова.
Подробнее

И что этот набор для средней школы мне должен дать? ;)
Re[Терра2]:
от: Терра2
... дать? ;)


Точно с Рублёвки.
Re[СВД]:
от: СВД
Точно с Рублёвки.

:D
Re[СВД]:
от: СВД
Девушка, Вы в какой стране живёте? Пора бы пообвыкнуться. Или Вы с Рублёвки ?
Почитайте Архипелаг Гулаг

куда им до такого чтива 8)

Казенная каторжная крепостная работа была не занятием, а обязанностью: арестант отработывал свой урок или отбывал законные часы работы

Привели его уже вечером. В палате уже стало темно, и зажгли свечи. Орлов был почти без чувств, страшно бледный, с густыми, всклоченными, черными как смоль волосами. Спина его вспухла и была кроваво-синего цвета. Всю ночь ухаживали за ним арестанты, переменяли ему воду, переворачивали его с боку на бок, давали лекарство, точно они ухаживали за кровным родным, за каким-нибудь своим благодетелем. На другой же день он очнулся вполне и прошелся раза два по палате!


Re[eropegoff]:
от: eropegoff
куда им до такого чтива 8)

А самое грустное , это то, что во многом современная Рублевка - результат распространения такого чтива.
Re[Терра2]:
от: Терра2
А самое грустное , это то, что во многом современная Рублевка - результат распространения такого чтива.

не мешай, пусть СВД ответит))

чтиво, кстати, вполне себе нормальное, не плагиат
Re[Терра2]:
от: Терра2
А самое грустное , это то, что во многом современная Рублевка - результат распространения такого чтива.

На Рублевке читать не умеют. Там только комиксы и два арифметических действия : отнимать и делить.
Re[СВД]:
от: СВД
На Рублевке читать не умеют. Там только комиксы и два арифметических действия : отнимать и делить.

Нет уж)) Вы определитесь - или мне даете список литературы на Рублевку или же я не оттудыть))
Re[СВД]:
маленькая радость, до нашего брата-мраксиста потихоньку стала доходить абсурдность его вероисповедания
в силу природной скромности констатацию этого факта он из своей темы удалил, но так и быть, повторю здесь))
от: alex_mic

Запомните - теория, которая не имеет практической реализации, это ложь!
КОБ

от: alex_mic
Про понятия, в которых умолчания отвергают оглашения, в этой ветке также разъяснено!
Мѣра

так держать, брат
Re[Терра2]:
от: Терра2
Нет уж)) Вы определитесь - или мне даете список литературы на Рублевку или же я не оттудыть))

Берёте все комиксы со словом "дай" и вперёд.
Re[Терра2]:
от: Терра2
А самое грустное , это то, что во многом современная Рублевка - результат распространения такого чтива.
на самом деле цитата была из Записок из Мертвого дома Достоевского
в реальности некоторых (некоторых, не будем указывать пальцем) щитается, что после революции все хорошие тюремщики из тюрем ушли, а их место заняли кровожадные и богомерзкие коммунисты, которые зверствовали по сцотонински
в действительности же страна унаследовала тюремную систему и методы работы в ней Империи, вместе с тюремщиками и прочим. иного и быть не могло
т.е. по части зверств тов. Солженицын омериги не открывал, а цифры вытащил из головы. вся ценность произведения в том, что оно антисоветское 8)

Особенно помню я мою встречу с одним страшным преступником. В один летний день распространился в арестантских палатах слух, что вечером будут наказывать знаменитого разбойника Орлова, из беглых солдат, и после наказания приведут в палаты. Больные арестанты в ожидании Орлова утверждали, что накажут его жестоко. Все были в некотором волнении, и, признаюсь, я тоже ожидал появления знаменитого разбойника с крайним любопытством. Давно уже я слышал о нем чудеса. Это был злодей, каких мало, резавший хладнокровно стариков и детей, — человек с страшной силой воли и с гордым сознанием своей силы. Он повинился во многих убийствах и был приговорен к наказанию палками, сквозь строй. Привели его уже вечером. В палате уже стало темно, и зажгли свечи. Орлов был почти без чувств, страшно бледный, с густыми, всклоченными, черными как смоль волосами. Спина его вспухла и была крававо-синего цвета. Всю ночь ухаживали за ним арестанты, переменяли ему воду, переворачивали его с боку на бок, давали лекарство, точно они ухаживали за кровным родным, за каким-нибудь своим благодетелем. На другой же день он очнулся вполне и прошелся раза два по палате!
Re[Терра2]:
от: Терра2
И что этот набор для средней школы мне должен дать? ;)

Не более того что песни Макаревича в советский период . Произведение основанное на противопоставлении себя и выставлении себя . Теряется актуальность и такие личности легко переобуваются в прыжке . Вроде против системы но под чьим то патронажем . И даже тут есть как ... кого ты хотел удивить , так и ...
При всем моем к закону уваженьи
По улицам вожу не так как все
Поправ собой все правила движенья
По встречной и опасной полосе
Тому я вижу лишь одну причину
Простую как ..колумбово яйцо...
Идя в потоке -видишь только спины
Летя по встречной -видишь всех в лицо ...

Но ... всех ухарей ожидает тюрьма , кого ты хотел удивить ....

Кутиков был и есть , но знают то все гнусавого .... :cannabis:
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
вся ценность произведения в том, что оно антисоветское 8)

Это и имела в виду.
от: Терра2
А самое грустное , это то, что во многом современная Рублевка - результат распространения такого чтива.

СССР исчез. Появилась современная Рублевка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта