Canon EOS RP

Всего 24110 сообщ. | Показаны 22341 - 22360
Re[AleXa]:
от: AleXa
Соскучился по вашим фоточкам с собачкой, лошадками и прогулками по красивому лесу. :D
Совсем вы ушли в веточку по EOS R8 . . . :?


О! Приятно слышать! Был занят другими делами. Сейчас будет время попробовать новый объектив, обязательно поделюсь фотографиями :) Погода располагает!

А веточка R8 - пока лишь только место для активного отстаивания мнения по камере, которой ни у кого нет :D



Re[AleXa]:
от: AleXa
Вчера был солнечный денек. :)


Скоро не останется и следа от снега! И уже до следующей зимы!
Re[MARS]:
от:MARS
Ну, принимайте в ряды Эрпеповцев или Эрпиповцев))
После 6D просто самолет. Скорость работы интерфейса, скорость автофокуса- это просто 22 век :) Ну и вес, после чугунного 6D- вообще кайф.

Сейчас имею обьективы RF 50 1.8, EF 35 2.0 is usm и Гелиос 40-2-с с переходником.
Ставил Гелиос- развесовка не очень, посмотрим что да как, смотрю в сторону Viltrox 85 rf. Поэтому Гелиос уходит на Авито.
Сегодня прогулялся по парку с китовым 50 мм- был приятно удивлен качеством работы.

Как будет погода получше, выберусь с Гелиосом, если не продам раньше.
Подробнее


Поздравляем! Ждём фотографий. С рассказами :o
Re[dimanes]:
гелиос 44-2

Re[Sushi Cat]:
от:Sushi Cat

Подробнее


шедевр! классно
где такая карасота и на какое стекло сняли?
Re[modus2000]:
Это вечерний летний Тбилиси. Стекло rf 35/1.8.
В цитате уменьшите фото)
Re[MARS]:
Вилтрокс 85 мне очень нравится отличный объектив!
Re[Sushi Cat]:
от: Sushi Cat
Это вечерний летний Тбилиси. Стекло rf 35/1.8.


Палитра цветов впечатляет! Это с какой-то смотровой площадки удалось поймать момент?
Re[MARS]:
от:MARS
Ну, принимайте в ряды Эрпеповцев или Эрпиповцев))
После 6D просто самолет. Скорость работы интерфейса, скорость автофокуса- это просто 22 век :) Ну и вес, после чугунного 6D- вообще кайф.

Сейчас имею обьективы RF 50 1.8, EF 35 2.0 is usm и Гелиос 40-2-с с переходником.
Ставил Гелиос- развесовка не очень, посмотрим что да как, смотрю в сторону Viltrox 85 rf. Поэтому Гелиос уходит на Авито.
Сегодня прогулялся по парку с китовым 50 мм- был приятно удивлен качеством работы.

Как будет погода получше, выберусь с Гелиосом, если не продам раньше.
Подробнее
Ну, вроде не вспугнул, все получилось, поздравляю ! :D
Гелиос 40 конечно интересно, но уж больно муторно, буквально чугунный мост, да и картинка с него, судя по примеру TTLL,
весьма своеобразная, на любителя - решение менять его на Viltrox совершенно правильное. ;)

Re[TEQUILA]:
от:TEQUILA
О! Приятно слышать! Был занят другими делами. Сейчас будет время попробовать новый объектив, обязательно поделюсь фотографиями :) Погода располагает!

А веточка R8 - пока лишь только место для активного отстаивания мнения по камере, которой ни у кого нет :D


Подробнее
А что за объектив ?
Вы уже столько всяких разных попробовали, что я просто сбился со счета. :D
Фоточки ждем ! Собачка, как всегда, интересная!
Re[AleXa]:
от: AleXa
А что за объектив ?
Вы уже столько всяких разных попробовали, что я просто сбился со счета. :D
Фоточки ждем ! Собачка, как всегда, интересная!


Да, всё старый добрый 70-200/4L
У нас тут лёд встал, скоро фотографий будет больше!
Re[TEQUILA]:
от: TEQUILA
Палитра цветов впечатляет! Это с какой-то смотровой площадки удалось поймать момент?

Да, это смотровая площадка с крепости нарикала, достаточно попсовое место, но вид красивый.
* * * *
*


*
Re[TEQUILA]:
от: TEQUILA
Да, всё старый добрый 70-200/4L
У нас тут лёд встал, скоро фотографий будет больше!
Так у вас же был 70-200/4L ? Или вы его еще раз купили ?
А фоточки ждем, обязательно показывайте. :)

PS.*А 135L как-то прошел стороной, фоточек не было, или я пропустил ? :?
Re[AleXa]:
Имея такую систему автофокуса, думаю не слишком рационально иметь дорогой манульный объектив. Если захочется руками покрутить, пойду на рынок куплю гелиос 44 за пару тысяч) Но пока 40-2 ждет весенней зелени))
Re[dimanes]:
В воскресенье фоткал опять биатлон в помещении на связку R6 c RF35 + Rp c EF100/2.0. На две камеры использовал одну пыху черех синхры, держал ее в левой руке
Фото с Rp










Re[MARS]:
от:MARS
Имея такую систему автофокуса, думаю не слишком рационально иметь дорогой манульный объектив.
Если захочется руками покрутить, пойду на рынок куплю гелиос 44 за пару тысяч) Но пока 40-2 ждет весенней зелени))
Подробнее
Ну да, совершенно верно. Конечно автофокусный объектив гораздо удобнее. :)
Re[dimanes]:
Почему RP хлам

https://youtu.be/tfj0G1bQ46M
Re[MARS]:
от:MARS
Имея такую систему автофокуса, думаю не слишком рационально иметь дорогой манульный объектив. Если захочется руками покрутить, пойду на рынок куплю гелиос 44 за пару тысяч) Но пока 40-2 ждет весенней зелени))
Подробнее


Это не дорогой мануальный объектив. Оставьте себе. Пусть будет. Если картинка с него нравится
Re[Sushi Cat]:
от: Sushi Cat
Почему RP хлам

https://youtu.be/tfj0G1bQ46M


Какой же он м***к, автор этот. Гопник из подворотни
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта