Canon EOS RP

Всего 23969 сообщ. | Показаны 22401 - 22420
Re[TEQUILA]:
от:TEQUILA
Спасибо за похвалу. Да, я решил оставить оба объектива: 70-200 и 135. Немного разные задачи у меня к ним. 135-ку надо распробовать.
Наверно, это самый приятный момент в появлении нового объектива :D
Подробнее
Мое мнение - 135-ка - это в основе своей портретник, т.е. если человек увлекается портретным жанром, то ему такой объектив нужен,
а если не очень, то 70-200 вполне его заменит, тем более, что у 70-200 функционал гораздо шире.
Но такие рациональные рассуждения скучны, и если хочется иметь объектив с "волшебным" рисунком, то его надо иметь и точка. :D
* * * *
*


*
Re[TEQUILA]:
Пока что нет, на прошлой неделе купил, толком не фоткал, хочу на детках испытать этот объектив, как все зацветёт. Это первые фото с теста объектива.
Re[Sushi Cat]:
от:Sushi Cat



Подробнее

И зачем лето ждать?
Re[Sushi Cat]:
от:Sushi Cat
А я продал хорошо свой автофокусный 24мм и мануальных пачку и взял себе 135L за 40к в идеальном состоянии
Загрузил полноразмеры с ACR



Подробнее

Людей все же толстит на 135, прям заметно
Re[dimanes]:
Пара зимне-морозных с РП:

IMG_0216 by Andrey Fed, on Flickr
IMG_0222 by Andrey Fed, on Flickr

Re[Fet47]:
от:Fet47
Пара зимне-морозных с РП:


*
Подробнее
Как всегда хорошие фоточки.
Но на втором фото искажения полтинника немного заметны, или мне показалось ?
Re[AleXa]:
от: AleXa
Как всегда хорошие фоточки.
Но на втором фото искажения полтинника немного заметны, или мне показалось ?

Конечно заметно, как тут может показаться. :)

Еще вот эту тут, кажется, не показывал. Свет был сложноватый, и из окна и от желтых ламп, пришлось малость цвет крутить, чего со мной обычно не бывает. :)

IMG_0191 by Andrey Fed, on Flickr
Re[Fet47]:
от:Fet47
Еще вот эту тут, кажется, не показывал. Свет был сложноватый, и из окна и от желтых ламп,
пришлось малость цвет крутить, чего со мной обычно не бывает. :)


Подробнее
Хорошая фотография, и цвет хорош.
На мой взгляд покрутить цвет даже интересно - из совсем неважной по цвету фотография превращается
в очень даже неплохую фоточку, а всего то чуть покрутить цвет. И элемент творчества присутствует. :D
Re[Fet47]:
от: Fet47
Пара зимне-морозных с РП:


Гармония цвета отличная!
Re[dimanes]:

Купил 70-200
Приобрел EF 70-200 f4 на rp. Стаб работает постоянно, отключить можно только на самом объективе. Разве он не должен работать только при фокусировке?
* * * *
*


*
Re[AleXa]:
от:AleXa
*


*
Подробнее


Мне кажется если бы, листик сухой в центральной части полотна был в фокусе, то фотография смотрелась более гармонично в ожидании весеннего пробужденя природы.
Всё ИМХО конечно.
Re[valser61]:
То же интересный вариант, но меня заинтересовал сложный интересный в цвете рельеф ствола и его формы.
Re[dimanes]:
Друзья, обладатели RF 35 1.8, как он в пользовании со временем? Видел у знакомого люфт хобота. Правда, приятеля не назовёшь аккуратным :D
Re[TEQUILA]:
У моего нормально все
Re[AleXa]:
какие они интересные. Растут несимметрично, в каждую сторону по ветке.
Re[TEQUILA]:
от: TEQUILA
какие они интересные. Растут несимметрично, в каждую сторону по ветке.
Да, дубы, они такие - корявые, никакой симметрии. :)
Re[dimanes]: