Canon EOS RP

Всего 24108 сообщ. | Показаны 5761 - 5780
Re[Viktor75]:
от:Viktor75
RP+Samyang 14/2.8

Подробнее

Великолепная картинка, Виктор!
Re[Viktor75]:
картиночки хорошие.. маловат размер
Re[AntoxaB]:
от:AntoxaB
Стоимостью и большими габаритами
Последнее плохо и для ukey PA-Y13. Я лучше одну зарядку с Али возьму на 2 аккума, чем тащить адаптер большее по размеру. Весь смысл теряется. был бы адаптер просто в форм факторе вилки в розетку
Подробнее


Большой мощный зарядник нужен если использовать powerbank, его нужно заряжать чем то относительно мощным.
Непосредственно для камеры достаточно зарядник с поддержкой PD с честными 18W мощности и качественной начинкой чтобы не спалить камеру
Это будет маленькая как от телефона, точнее для телефона :)

И стоят такие китайские не дорого, но вот на сколько это безопасно... , это не Canon, предъявлять будет некому если что. Так же как в прочем и со сторонними аккумуляторами :)


Re[dimanes]:
У меня кстати белые аккумы с Али отображают уровень заряда и инфу о батареи. Купил в конце декабря. Похоже, что китайцы все-таки смогли)
Re[AntoxaB]:
Видел, что выбираете штатный зум из EF 24-70 f4 и RF 24-105 f4.
На чем решили остановиться ?
Re[dimanes]:
Ребята, подскажите в RP есть следящая фокусировка при серийной съемке? В режиме фото.
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
У меня кстати белые аккумы с Али отображают уровень заряда и инфу о батареи. Купил в конце декабря. Похоже, что китайцы все-таки смогли)

Ссылку можно на продавца?
Re[Viktor75]:
от: AleXa
Видел, что выбираете штатный зум из EF 24-70 f4 и RF 24-105 f4.
На чем решили остановиться ?

От квартальной премии в феврале зависит:) Если хватит на то, что не заметно от жены махнуть еще 70-200 первый на Тамрон 70-200 G2, то в рамках бюджета возьму 24-70/4, а если на замену только один - то РФ 24-105:)



от: Viktor75
Ссылку можно на продавца?

С доставкой из РФ
https://АЛИЭКСПРЕСС.ru/item/33035747168.html?spm=a2g0v.search0302.3.159.2070b61dhRM9QL&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=a3bdd27c-9b71-4db5-87e9-584ccbb03683&algo_expid=a3bdd27c-9b71-4db5-87e9-584ccbb03683-21
Я их правда еще не разряжал, пока они отображаются как полные. Но читал, что китайские вроде как наоборот должны отображаться как разряженные. Погодите заказывать, я еще понаблюдаю
Re[AntoxaB]:
от:AntoxaB

От квартальной премии в феврале зависит :) Если хватит на то, что не заметно от жены махнуть еще 70-200 первый на Тамрон 70-200 G2, то в рамках бюджета возьму 24-70/4, а если на замену только один - то РФ 24-105
Подробнее
Интересный вариант
Но первый 70-200 вроде как белый, а Тамрон 70-200 G2 вроде как черный - неужели не заметит ?
Re[AleXa]:
от: AleXa
Интересный вариант
Но первый 70-200 вроде как белый, а Тамрон 70-200 G2 вроде как черный - неужели не заметит ?

Ну у меня есть и другие черные объективы, все рассовано по разным местам, их просто нельзя все одновременно показывать :D
Re[dimanes]:
Ребят. У меня тут было два советских объектива, взял у друга переходник на М42 (железка, без электроники). И не могу найти как заставить камеру делать снимки. В никоне была настройка, а тут найти не могу. Помогите, пожалуйста)

нашел.
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
Ну у меня есть и другие черные объективы, все рассовано по разным местам, их просто нельзя все одновременно показывать :D
Ого! Все продумано до мелочей!
Re[Viktor_S]:
от: Viktor_S
Ребята, подскажите в RP есть следящая фокусировка при серийной съемке? В режиме фото.


Есть.
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB

Я их правда еще не разряжал, пока они отображаются как полные. Но читал, что китайские вроде как наоборот должны отображаться как разряженные. Погодите заказывать, я еще понаблюдаю

Оне так и будут до самого конца якобы полностью заряженные... :cannabis:
Re[Lukas1584]:
от:Lukas1584
Ребят. У меня тут было два советских объектива, взял у друга переходник на М42 (железка, без электроники). И не могу найти как заставить камеру делать снимки. В никоне была настройка, а тут найти не могу. Помогите, пожалуйста)

нашел.
Подробнее

Есть в меню " разрешить спуск без объектива" или как-то так. Поищите поиском по электронному руководству "без объектива", точно найдете
Re[AntoxaB]:
от:AntoxaB
С доставкой из РФ
https://АЛИЭКСПРЕСС.ru/item/33035747168.html?spm=a2g0v.search0302.3.159.2070b61dhRM9QL&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=a3bdd27c-9b71-4db5-87e9-584ccbb03683&algo_expid=a3bdd27c-9b71-4db5-87e9-584ccbb03683-21
Я их правда еще не разряжал, пока они отображаются как полные. Но читал, что китайские вроде как наоборот должны отображаться как разряженные. Погодите заказывать, я еще понаблюдаю
Подробнее

Шикарные аккумы! Там все пишут, что заряд определяет, но маскируется под другой девайс. :)
Re[dimanes]:
Товарищи, вопрос по регулировке диоптрий для слабовидящих: сколько единиц есть в этом устройстве? Найти не смог.
Re[Любитель - 2]:
от: Любитель - 2
Товарищи, вопрос по регулировке диоптрий для слабовидящих: сколько единиц есть в этом устройстве? Найти не смог.

От -4 до 1 м-1 (диоптрии)
Re[AntoxaB]:

Я их правда еще не разряжал, пока они отображаются как полные. Но читал, что китайские вроде как наоборот должны отображаться как разряженные. Погодите заказывать, я еще понаблюдаю[/quote]

У меня DSTE, всегда показывают полный заряд ;)

Друзья, а есть ли у кого RF 24-240??
Re[kondoras]:
от: kondoras

У меня DSTE, всегда показывают полный заряд ;)

Вам повезло и в Вашей камере почти "вечный двигатель". ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта