Canon EOS RP

Всего 24108 сообщ. | Показаны 6101 - 6120
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
А вот самый ВСЕЯДНЫЙ к старым стёклам - как раз просто ПЯТОЧОК...
Шо ни поставь - всё красиво.
Любителям 50 МПкс - развод Буратинок на деньги.

Вот и я о том же
Re[Dmitry_Aleshin]:
от: Dmitry_Aleshin
Парни, а какие флешки сейчас более качественные? Какую лучше под наш девайс брать ?

Я закупился Трансендами USH-ll на 32 гига по 1800 р. Пока полет нормальный, тянет куда больший поток данных чем способен сгенерировать РП. Да 4К с РП вывозит даже мой 10 летний Сандиск бравшийся когда-то под fhd.
Re[GUNIK]:
от: GUNIK

Любителям 50 МПкс - развод Буратинок на деньги.

Вроде новый 5Dsr стоит уже 💯 т.руб.И это явно не много.Старые стекла работают без проблем,да это не Отусы...но наверно резкость,как у макро объектива,не всем нужна на портретах.
Re[avatorikus]:
Да уже 95тыр.
Старый башмак 5д ему в подмётки не годится.
Тем, кто и за эти деньги не может себе позволить, остаётся только рассказывать на форуме сказки по неразрешение объективов :D
Re[dimanes]:

IMG_1011 by vladimir vdovin, on Flickr
отредактировал с помощь. DPP. применил эмераль.. но при такой погоде почти никак
28-70/2
протаскавшись с 28-70/2 последние 3 дня, я понял, эта линза не для меня. Если вы профи и приноситe такую гантелю на сьемку, там отснимал, сложил, унес домой, это одно. Но для любителя (даже продвинутого) таскать такое часами это не счастъе не для меня не для моих домашних. То есть для себя я такую никогда не куплю.
Re[Absolutic]:
В таких случаях я одеваю на РП 40 мм СТМ- и все прекрасно. последний кадр снимался объективом не из легких-85..А так машина довезет
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
протаскавшись с 28-70/2 последние 3 дня, я понял, эта линза не для меня......

И не для меня - совершенно точно, какой бы совершенный не был этот (и подобные) объектив.
На RP я пожалуй навесил бы 50STM и не переживал.
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
протаскавшись с 28-70/2 последние 3 дня, я понял, эта линза не для меня. Если вы профи и приноситe такую гантелю на сьемку, там отснимал, сложил, унес домой, это одно. Но для любителя (даже продвинутого) таскать такое часами это не счастъе не для меня не для моих домашних. То есть для себя я такую никогда не куплю.
Подробнее

разумеется, это больше реклама технических возможностей компании и привлечение внимания к новой системе, никакого смысла для любителя не имеет, rf 35/1.8 и пока еще ef 85/1.8 (надеюсь, будет и rf) по картинке кладут на лопатки эту дуру
85L RF @1.2
28-70/2
F7.1



F2.0




еще фотографии с 28-70





https://photos.smugmug.com/Photography/CANON-EOS-RP/i-wMgzLCX/0/bd60c948/X2/IMG_0267-X2.jpg




85L RF
@1.6 ISO50, 1/4000






@F5



@F8
Re[Absolutic]:
:D :D
Re[Владимир46]:
RP покупал как камеру для прогулок.. 40 stm/ 35 rf хороши будут. Нетяжелый и очень интересный объектив Canon ef 15 мм фишай
Re[Absolutic]:
Спасибо за интересные примеры!
Re[dimanes]:
Прогулка по лесу. Samyang 14/2,8.






Re[howo]:
:) :)
Re[Viktor75]:
от:Viktor75
Прогулка по лесу. Samyang 14/2,8.







Подробнее


Красота
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
@1.6 ISO50, 1/4000


@F5


@F8



Re[dr_vlad]:
от: dr_vlad
Красота

Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта