Canon EOS RP

Всего 24119 сообщ. | Показаны 6121 - 6140
Re[Absolutic]:
нравится здесь свет и цвет
Re[dimanes]:
Коллеги, есть владельцы Sigma 24-70 ART? Есть проблемы с фокусом с данным стеклом в сумерках. Фокус елозит туда-сюда. Меняю разные режимы и по лицу и по точке и по области. И следящий и покадровый. Не видит человека и всё. До этого был Tamron 24-70 со стабом первая версия. Цеплял почти в темноте. Проблем вообще не было. А тут печаль... Прошивки новые и на камере и на стекле.
Re[dr_vlad]:
Цвет действительно хорош
Re[Pavel Stetsienko]:
от:Pavel Stetsienko
Коллеги, есть владельцы Sigma 24-70 ART? Есть проблемы с фокусом с данным стеклом в сумерках. Фокус елозит туда-сюда. Меняю разные режимы и по лицу и по точке и по области. И следящий и покадровый. Не видит человека и всё. До этого был Tamron 24-70 со стабом первая версия. Цеплял почти в темноте. Проблем вообще не было. А тут печаль... Прошивки новые и на камере и на стекле.
Подробнее

Не имею, но по опыту из чтения ветки, первое что следует - обновить прошивку. Если не поможет, но в СЦ
Re[AleXa]:
от: AleXa
Спасибо за интересные примеры!


не за что!
Re[Владимир46]:
от: Владимир46
RP покупал как камеру для прогулок.. 40 stm/ 35 rf хороши будут. Нетяжелый и очень интересный объектив Canon ef 15 мм фишай


35RF думаю должен быть первой покупкой на РП.


Вот кстати 50мм STM парочка снимков с последних дней:








Re[Viktor75]:
от: Viktor75
Прогулка по лесу. Samyang 14/2,8.


как всегда отлично!
Re[Absolutic]:
нравится. цвет стал гуще
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
как всегда отлично!

Спасибо!
Re[dimanes]:
Подскажите как в настройках включить поддержку 4к, чот у меня тока fullhd максимум даёт на выбор..
Re[Dmitry_Aleshin]:
Видео режим включите и там уже будет 4к
Re[dimanes]:
Еще пара фоток с Samyang-a 14/2,8



Re[Viktor75]:
от:Viktor75
Еще пара фоток с Samyang-a 14/2,8


Подробнее
Понравились! Эту особо выделю.
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
To all:
Хочу купить к своему RP объектив Tamron 28-75/2.8 с байонетом EF. У кого-нибудь есть информация или личный опыт - будет ли данный объектив корректно работать на тушке через фирменный переходник?
Re[*SQUAD*]:
от: *SQUAD*
Хочу купить к своему RP объектив Tamron 28-75/2.8 с байонетом EF. У кого-нибудь есть информация или личный опыт - будет ли данный объектив корректно работать на тушке через фирменный переходник?

За 28-75 не скажу,а от 60D остался TAMRON 17-50mm F/2.8 (TAMRON SP 17-50mm F/2.8 DiII A16E) ,на R отлично работает.
Re[valera777]:
Благодарю за ответ! А сколько мегапикселей остаётся от полного разрешения матрицы при использовании кроп-объектива?
Re[alexbeliy]:
от:alexbeliy

Город by Aleksey Stepanov, on Flickr
Подробнее

Хорошее фото, прям понравилось :chelk:
Re[*SQUAD*]:
от: *SQUAD*
Благодарю за ответ! А сколько мегапикселей остаётся от полного разрешения матрицы при использовании кроп-объектива?

Примерно 10,1 мегапиксель.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта