Canon EOS RP

Всего 24108 сообщ. | Показаны 8261 - 8280
Re[Сергей Фомченков]:
от: Сергей Фомченков
. . . сколько людей столько и видений. и на этом можно поставить точку.
Сергей, вы совершенно правы. Ставим точку.
Re[Edmus]:
от: Edmus
Вам мало резкости на девушке? Мне достаточно. Там не на её лице акцент.


Хоть один зримый человек ;)
А то пишут так, будто лицо девушки как то дерево сзади
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Хоть один зримый человек ;)
А то пишут так, будто лицо девушки как то дерево сзади

я не любитель рассматривать 1 к 1 фотографии, но я их смотрю на весь экран. и подобные штуки мне жуть как не нравятся и считаю их своим браком

да, иногда проскакивает кадр, который очень нравится с минимальной шевеленкой или чуть не в фокусе, который я не удаляю и отдаю людям (для публикации в соцсетях - не заметно). но всегда хочется повышать свой уровень
Re[Lukas1584]:
от:Lukas1584
я не любитель рассматривать 1 к 1 фотографии, но я их смотрю на весь экран. и подобные штуки мне жуть как не нравятся и считаю их своим браком

да, иногда проскакивает кадр, который очень нравится с минимальной шевеленкой или чуть не в фокусе, который я не удаляю и отдаю людям (для публикации в соцсетях - не заметно). но всегда хочется повышать свой уровень
Подробнее


Если учесть что 75% контента клиент смотрит через смартфон (статистика с ВК и инсты), то фото которые сжимает инста до 600х600, вполне смотрибельны на смартфоне, не один человек не будет увеличивать и смотреть где там резкость...

Ладно не будем. Я просто показал первый кадр с RF, сделаю серию поделюсь.

Re[Yura Rush]:
от:Yura Rush
Если учесть что 75% контента клиент смотрит через смартфон (статистика с ВК и инсты), то фото которые сжимает инста до 600х600, вполне смотрибельны на смартфоне, не один человек не будет увеличивать и смотреть где там резкость...

Ладно не будем. Я просто показал первый кадр с RF, сделаю серию поделюсь.
Подробнее

для смартфона - согласен)
спасибо, делитесь, буду ждать
я без критики, вопрос который меня волновал в моем творчестве, услышал ваше мнение на сей счет. спасибо
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Ладно не будем. Я просто показал первый кадр с RF, сделаю серию поделюсь.


было бы интересно ваше мнение в сравнении с сигмой 35

никак я не могу определиться с выбором.
Re[dimanes]:
Re[Lukas1584]:
от:Lukas1584
я не любитель рассматривать 1 к 1 фотографии, но я их смотрю на весь экран. и подобные штуки мне жуть как не нравятся и считаю их своим браком

да, иногда проскакивает кадр, который очень нравится с минимальной шевеленкой или чуть не в фокусе, который я не удаляю и отдаю людям (для публикации в соцсетях - не заметно). но всегда хочется повышать свой уровень
Подробнее

Re[dimanes]:

Re[dimanes]:

Re[dimanes]:

Re[dimanes]:

Re[Сергей Фомченков]:
от: Сергей Фомченков


В фотошопе есть фильтр "стабилизация изображения". Небольшую шевеленку им иногда удается убирать так, что и самому не стыдно.
Re[Полесов]:
от: Полесов
В фотошопе есть фильтр "стабилизация изображения". Небольшую шевеленку им иногда удается убирать так, что и самому не стыдно.


он годится только для фото в инстанграм. Но речь шла не об этом
Re[Bachler]:
от: Bachler
было бы интересно ваше мнение в сравнении с сигмой 35

никак я не могу определиться с выбором.


У меня не было сигмы, но он проигрывает по картинке 1.4L, т.к ее нет, но опять же, вес, макро 1:2, бесшумный фокус в видео, и родной байонет. Резкость конечно отличная на f1.8
Re[Yura Rush]:
Re[VikziR]:
от:VikziR

Подробнее

Re[Сергей Фомченков]:
от: Сергей Фомченков
Да что вы говорите)))) я так обрабатывал когда фуджи кропов не було еще и в помине.., Да и смартфона еще снимали на 0.3 Мп... Хвавтит пороть чушь... Лучше фотографируйте

Так обрабатывали не вы одни, а большинство любителей. В ту пору с жуткими экранами мониторов и такой же по качеству фототехникой, трудно предположить другой стиль.
Re[AleXa]:
от:AleXa
Совершенно не понял, зачем вы это написали?
Я ни разу не говорил, что чужой взгляд на мир - это отстой, где вы это взяли ?
И ни разу не сказал, что выставлять нужно камджипеги - прочтите внимательнее, что я писал.

Но т.к. это фото-форум, здесь обсуждаются не только камеры/объективы, но и фотографии, ради которых это все затеяно.
Подробнее

Правильно Вы написали, в смысле высказали своё мнение.
Реалии дня таковы, что надо иметь смелость его озвучить.
Как и не стоит сильно к сердцу, а так же углублять дискуссию. :D ИМХО
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Так обрабатывали не вы одни, а большинство любителей. В ту пору с жуткими экранами мониторов и такой же по качеству фототехникой, трудно предположить другой стиль.


ПрЫФыссЫонал

Честно я просто ржу над всеми вашеми рассуждениями.... Жгите дальше, я запасса попкорном
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта