Canon EOS RP

Всего 24097 сообщ. | Показаны 1781 - 1800
Re[dimanes]:
А мне нравятся снимки с RP!
Правда объективы все родные....
Я думаю, что EF стекла через переходник не хуже будут....
Эх! Надо теперь подкопить, махнуть свой старый eos650D и взять этого зверя!!!))))
Re[Absolutic]:
от:Absolutic


Подробнее

Чистый цвет, глаз радует!
Re[Merlin_spb]:
от: Merlin_spb
Эх! Надо теперь подкопить, махнуть свой старый eos650D и взять этого зверя!!!))))

не стоит затягивать, разница будет большая ;)
Re[dimanes]:
в баре:

ДжиПег



на след. фото, пришлось конвертировать рошку через Adobe Converter 11.2.1 бета в DNG так как обычный Лайтрум пока не понимает (ну, дело пару недель обычно). А конвертировать пришлось потому что на Джипеге на бутылках лейблы были выбиты в полный пересвет.....
Re[Absolutic]:
красиво. еще бы бармена(шу) увидеть
Re[Absolutic]:
бар не очень получился
Re[Merlin_spb]:
от: Merlin_spb
бар не очень получился

да. пустоват. бедноват :D
Re[dimanes]:
Вот смотрю на примеры фотографий и огорчаюсь, какая то картинка скучная, плоская, может быть отвык уже от камерных JPG, но пока совсем не впечатляет.
Re[WhitePearl]:
да, скучно без воттки
Re[Полесов]:
от: Полесов
да, скучно без воттки

Эта Пять!
Re[Полесов]:
от: Полесов
да, скучно без воттки

И красного не хватает
Re[na-um]:
Мне интереснее собственно истребитель сухого, полусухого и полусладкого
Re[Полесов]:
РП - розовое полусладкое.
Красного, извините, не завезли ))
Re[Полесов]:
от: Полесов
да. пустоват. бедноват :D


Это только 1/3 бара
Re[Absolutic]:
от:Absolutic











Подробнее

Картинка очень радует!
85Lii
критика RP....
1) сегодня заметил что определитель лиц не дружит с солнечными очками. фокусируется черт знает где. Как только очки снимала жена, тут же находил лицо и глаз. как только одевала, фокус уходил вообще куда то. Днем в солнечный день. Это в 2019 году, когда у всех остальных определитель лиц давно научился очки опознавать. У нас солнце 360 дней в году, и 90% людей ходят в солнечных очках.

2) батерея. Да, CIPA тут несоврала. 250 не больше. У меня батарея уходит за 220 кадров где то. Причем без всяких WI-FI, BT, видео практически не снимаю, режим автоматического просмотра кадра после снятия фото выключен, монитор в авто режиме. Жаль конечно, послe Никона Z6, где CIPA сказала 350 кадров, но получается 1000 минимум, и Сонек последних А7/9 класса где получается в 2 раза больше CIPA заявленных, этот момент неудобен. У меня есть 2 батареии мне хватило, но думаю если RP брать единственной камерой в отпуск, надо брать 2 а лучше 3 батереи




Re[Absolutic]:
ну так никто и не обещал ни очков ни кадров.
у меня на р-ке тоже выходит паспортное кол-во кадров, хотя у всех остальных получаются тыщи.
определитель лиц или глаз? если лиц то странно
Re[dimanes]:
Спасибо за Ваш отзыв и фотографию, фото со вспышкой сделано? Если я раньше писал свои опасения по поводу цвета и объема картинки, то сейчас мне вообще страшно
Вот к примеру мое фото, снятое на А850 в Евпатории, тоже солнце, жара, никаких рассеивателей и прочего оборудования, да забыл, объектив Минольта 50 1.7 за 4,5к купленный.

DSC09272 обработка by Алексей Мячин, on Flickr


P.S. заметил, что тут еще сам форум сильно качество режет
Re[WhitePearl]:
от: WhitePearl
Спасибо за Ваш отзыв и фотографию, фото со вспышкой сделано? Если я раньше писал свои опасения по поводу цвета и объема картинки, то сейчас мне вообще страшно

да не ссы так. все у тебя в жизни будет хорошо
Re[WhitePearl]:
от: WhitePearl
сейчас мне вообще страшно

Сделайте превью «примера» с соне, так как фото не с сабжа.
Если вам постоянно страшно, то что вы пытаетесь здесь доказать? На мой взгляд, у автора со всех камер выходит +- одинаково, так что нечего попусту воздух сотрясать.