Canon EOS RP

Всего 24111 сообщ. | Показаны 5481 - 5500
Re[iTuner]:
от: iTuner
отчитываться не нужно, мы тут просто общаемся по совпадающим интересам, не хотите не общайтесь...

Та я без ваших рекомендаций разберусь что мне делать. У меня интересы не совпадают с теми кому лишь бы где свои пять копеек сунуть.
Re[na-um]:
от: na-um
Не, а парень то молодец! Я не дотумкал до серво.
Спасибо

Парень вообще молодец, потому что я бы даже не дотумкал, что есть эти фризы :D Теперь пытаюсь дотумкать, как мне с ними дальше жить, учитывая, что я снял тыщ 30 или 40 кадров и не обратил на них внимание :)
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
Парень вообще молодец, потому что я бы даже не дотумкал, что есть эти фризы :D Теперь пытаюсь дотумкать, как мне с ними дальше жить, учитывая, что я снял тыщ 30 или 40 кадров и не обратил на них внимание :)
Подробнее

В точку:)))) Не, я их иногда замечал через ЭВИ, но я им пользуюсь в 1% случаев) Ну не та в нем картинка
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
А что мешает ЖИТЬ "сразу с ТРЕМЯ" ? (и не только камерами...)
Откуда такая категоричность?

+1
после покупки Рки думал продать зеркалку ,но лучше пусть лежит, чем отдать за копейки ...
Re[Tech_nic]:
ну, ок, разбирайтесь сами, раз вы за 40 тысяч кадров фризы не заметили известные всем с релиза камеры...
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
Для обычного пользователя лаг вообще не заметен

:laugh:
хватит уже заниматься аутотренингом.(с)
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
:laugh:
хватит уже заниматься аутотренингом.(с)

Можете рассказать на практике, где он Вам лично помешал?
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
Можете рассказать на практике, где он Вам лично помешал?

Ну, тогда и вы говорите - за себя. А не за обобщенного - "обычного пользователя".
Re[iTuner]:
от: iTuner
ну, ок, разбирайтесь сами, раз вы за 40 тысяч кадров фризы не заметили известные всем с релиза камеры...

Без ваших бессмысленных напутствий тоже обойдусь. Вам поговорить не с кем?
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
Можете рассказать на практике, где он Вам лично помешал?

Некоторым людям мешает не лаг, а знание о факте его наличия)) Таких тут много.
Многие настолько увлекаются процессом ловли подобных косяков, что и фотографировать забывают)))
Re[dimanes]:
Разговор слепых с глухими
Re[dimanes]:
Снимаю камерой каждый день. 5д3 и sony a7m2 не доставал ни разу за 3 месяца. Сейчас активно использую canon 70-200 2,8 на данной тушке. Не замечаю никаких минусов камеры, так как камера не для поиска этих минусов, а для работы с ней. Недавно снимал полдэнс чемпионат на 70-200 так за 5 часов потратил 2,5 аккума, но отснял около 4000 кадров, 2 аккума из них с алиэкспресс.
Re[a.zonin]:
от:a.zonin
Снимаю камерой каждый день. 5д3 и sony a7m2 не доставал ни разу за 3 месяца. Сейчас активно использую canon 70-200 2,8 на данной тушке. Не замечаю никаких минусов камеры, так как камера не для поиска этих минусов, а для работы с ней. Недавно снимал полдэнс чемпионат на 70-200 так за 5 часов потратил 2,5 аккума, но отснял около 4000 кадров, 2 аккума из них с алиэкспресс.
Подробнее

А с Вашими китайскими аккумуляторами камера отражает заряд батареи? Можете в личку или тут дать ссылку, какие купили?
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
А с Вашими китайскими аккумуляторами камера отражает заряд батареи? Можете в личку или тут дать ссылку, какие купили?

нет не отображает взял самые ходовые там ,белые
Battery pack for lp-e17
7,4v 1800mAh 13,32 Wh Li-ion
с зарядкой на 2 аккума. отключенно все что может мне мешать . Wi-fi выключен. блютуз тоже. Координаты тоже и прочее. автопоказ выключен.
Re[AntoxaB]:
я на али нашел один лот, две батареи и зарядка около 1500, в описании указана совместимость с рп, написал продавцу, будет ли отображаться заряд. На что получил ответ, не ссы заказывай.
Re[Baru]:
Да никакие неоригинальные не будут заряд показывать. Только родные Кэнон показывают.
Re[dimanes]:
В общем не оригинал только для фото, иначе при внезапном отключении можно потерять видео
Re[Gll]:
от: Gll
Да никакие неоригинальные не будут заряд показывать. Только родные Кэнон показывают.

Странно,а на Эрке у меня китайский какой-то отлично показывает заряд (Green Cell® LP-E6N называется)
Re[valera777]:
от: valera777
Странно,а на Эрке у меня китайский какой-то отлично показывает заряд (Green Cell® LP-E6N называется)

на эРке старые проверенные lp-e6 с ними все хорошо уже и давно подделано
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
Парень вообще молодец, потому что я бы даже не дотумкал, что есть эти фризы :D Теперь пытаюсь дотумкать, как мне с ними дальше жить, учитывая, что я снял тыщ 30 или 40 кадров и не обратил на них внимание :)
Подробнее

Единственно, этот фриз точно так же проявляется и в режиме серво.. стоит отпустить кнопку АФ и пожалуйста- вот он.. так что его вывод о возможности программного излечения скорее всего не верен..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта