Canon EOS RP

Всего 24101 сообщ. | Показаны 5781 - 5800
Re[dimanes]:

canon_eos_sample_2-2137803369476771 by vladimir vdovin, on Flickr

Фото с сайта CANON пример RP.
Выкладывайте больше фотографий и впечатлений
Re[Владимир46]:
Пока перетаскивал фото подгуляло в цвете
Re[dimanes]:
RF35

Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:




[
Re[Viktor75]:
от:Viktor75


[/img][
Подробнее
Нравится мне всякий такой минимализм искрящийся ))
И вторая, морозная светлая, тож
Re[Viktor75]:

15 лет в УстьКамане прожил когда то…
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
Погодите заказывать, я еще понаблюдаю

как идет наблюдение? пора уже заказывать или еще годить?
Re[dimanes]:
А тем временем цена у официалов в РФ поднялась c 80к до 90к. Стал присматриваться к "серым" поставкам. На фотоскладе RP вообще исчезли (были по 77к). Неплохой вариант в Global Media Pro (Москва), за 66к с адаптером, но сайт уж больно мутный, даже адреса нет, одни телефоны. Никто с ними не сталкивался? Учитывая, что придется заказывать доставку в другой город, по 100% предоплате, вдвойне стремней ))
Re[Murzilka_385]:
от: Victor Ivanov
как идет наблюдение? пора уже заказывать или еще годить?

Да некогда мне в будни, завтра специально поразряжаю и проверю реальный оставшийся заряд на китайкой зарядке
от:Murzilka_385
А тем временем цена у официалов в РФ поднялась c 80к до 90к. Стал присматриваться к "серым" поставкам. На фотоскладе RP вообще исчезли (были по 77к). Неплохой вариант в Global Media Pro (Москва), за 66к с адаптером, но сайт уж больно мутный, даже адреса нет, одни телефоны. Никто с ними не сталкивался? Учитывая, что придется заказывать доставку в другой город, по 100% предоплате, вдвойне стремней ))
Подробнее

Я у них брал 50/1,8 СТМ.
РП брал как и 5д2 в ЭлектроGоре
Re[AntoxaB]:
Electroгoр к сожалению не отправляет товар в регионы.
Re[Murzilka_385]:
склад гарантию дает от своего сц, но это лучше чем самому слать куда нибудь, принесете к ним же на точку, они сами отправят, всяко удобней и надежней если вдруг приключится проблема
и предоплаты не нужно при заказе а перед оплатой сами проверите все
нажмите "заказать", заполните форму, они найдут камеру и снова будет в наличие
у них обычно так, по запросу выставляют, или позвоните и пообщайтесь в манагером, так может быстрее даже будет
Re[dimanes]:
вот тоже присматриваюсь к этой технике.у Global Media Pro (Москва) дешевые цены но как то мутно но хотя у меня знакомый хороший давно там вещи покупает и доходят все нормально.он и мне посоветовал глобал.но сначала надо потестить сей девайс а где это сделать не знаю.не кто не подскажет где они лежат в магазинах в москве в доступной форме ?пощелкать и равки посмотреть покрутить.
Re[dimanes]:
кто-нибудь юзает на сабже древние 80-200/2.8 и 28-70/2.8?