Canon EOS RP

Всего 24119 сообщ. | Показаны 6761 - 6780
Re[Emckuu]:
от: Emckuu
ЗЫ по глазам животных и в RP работает

По кошкам и собакам не работает. Что странно, что фича будет только на r5. У Никона и сони вы по животным есть.
Re[Ruslan 72]:
от:Ruslan 72

Тоже вчера съездил из Иваново в Москву(в районе 300км расстояние) по вашему навету в магазин Lens-center.Прикупил для Canon R объектив Canon RF 24-105mm F4L IS USM.(отдал 53.т.р+1,5т.р-дорога).По предоплате как то боязно было.Сначало списался с менеджером по объявлению,что на Авито.Потом созвонился,уточнили детали (это было в воскресение 15.03.20.),сам магазин в воскресение не работает,но сотрудники всегда на связи.Сообщил менеджеру,что приеду в понедельник(16.03.20),со своей стороны он уверил что объектив будет доставлен со склада и будет готов к выдаче к моему приезду.Цена останется не изменой.Всё как было обговорено,так случилось.Перед покупкой дали проверить,поснимать им,есть мишень на стене для проверки резкости(продавец-девушка на выдаче, очень приветливая,улыбчивая,располагает к себе,даже дала себя сфотать,для теста.:).Вобщем остался доволен и как меня встретили,и товаром.Спасибо Вам за наводку.
Подробнее

Поздравляю с покупкой. У меня был мужчина за компом.
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
То есть Dual Pixel работает точнее, чем обычный контрастный АФ.
На счёт "Эр" я уже не помню, может и там тоже нет DP в 4к.

Там фишка в другом. Дуал пиксель, если ничего не изменяется в кадре, лишний раз не передергивает фокусом для уточнения позиции. Для видео с плохим светом весьма актуально.
Re[dimanes]:
Коллеги, подскажите софтину для отбора равок с РП. 5й механик не видит равы. 6 покупать что то ж душит :( MAC os
Re[Yura Rush]:
пользуюсь на маке адоб бридж, бесплатный оригинальный софт
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Коллеги, подскажите софтину для отбора равок с РП. 5й механик не видит равы. 6 покупать что то ж душит :( MAC os

Родной eos utility не встает на мак? Очень удобная прога для меня - создает папки по датам и переименовывает файлы - к примеру, ГГГГ_ММ_ДД_номер.
На 5д2 и м6 пользуюсь. Ддолжна и с рп работать.
Re[Speaker23]:
от: Speaker23
Родной eos utility не встает на мак? Очень удобная прога для меня - создает папки по датам и переименовывает файлы - к примеру, ГГГГ_ММ_ДД_номер.
На 5д2 и м6 пользуюсь. Ддолжна и с рп работать.


Не пробовал, нужно чтобы быстро листала, и можно рейтинг или цвет назначать для отбора.
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Не пробовал, нужно чтобы быстро листала, и можно рейтинг или цвет назначать для отбора.

Значит, я неправильно понял вопрос. Я думал, нужна прога для выкачивания файлов из камеры.
Re[kondoras]:
от: kondoras
пользуюсь на маке адоб бридж, бесплатный оригинальный софт


Скачал 2020, он не показывает RAW
Re[Yura Rush]:
да ну ладно,- не должно быть такого, попробуйте обновить)
Re[kondoras]:
от: kondoras
да ну ладно,- не должно быть такого, попробуйте обновить)

Извиняюсь, дома на Mac все ок, на работе не видил РАВ. Равки летают :D
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Извиняюсь, дома на Mac все ок, на работе не видил РАВ. Равки летают :D

Супер!
Re[vkomp]:
от: vkomp
Поздравляю с покупкой. У меня был мужчина за компом.

Спасибо!
Re[kondoras]:
от: kondoras
пользуюсь на маке адоб бридж, бесплатный оригинальный софт

Установил, посмотрел. В частности отснятое на рав+джпег. Интересно, что равки он видит так же тускло и землисто как и ACR, контраст при переходе на джпег колоссальный... А вот если листать в FastStone например - одинаковые абсолютно и рав и джпег)
Re[Benito]:
фастстоун видит встроенный в рав джипег.
Re[Tech_nic]:
Тогда понятно, спасибо
Re[dimanes]:

EF35mm f/1.4L USM F/3.2



EF35mm f/1.4L USM F/2.5

Re[Yura Rush]:
от:Yura Rush
EF35mm f/1.4L USM F/3.2



EF35mm f/1.4L USM F/2.5


Подробнее

Фото хорошие, но пейзаж для свафото постапокалиптический :(
Re[Полесов]:
от: Полесов
Фото хорошие, но пейзаж для свафото постапокалиптический :(


В этом вся фишка.
Re[Yura Rush]:
тогда фишка удалась
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта