Canon EOS RP

Всего 24125 сообщ. | Показаны 7421 - 7440
Re[dimanes]:


Super-Multi-Coated Takumar 3.5/28
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Красиво получилось!

Спасибо! Наконец к нам пришло солнце...
Re[dimanes]:

Re[dimanes]:
alexbeliy, очень нравится.
А что за обработка ?
Re[М.Базаров]:
Обработки нет, был закат, поправил баланс белого к тому, что видел.
Re[dimanes]:


Super-Takumar 1:3.5/35
Re[alexbeliy]:
от:alexbeliy

Подробнее



Re[alexbeliy]:
от:alexbeliy

Подробнее
Шикарно! Замечательный пример, как из ничего можно сделать шедевру
Re[na-um]:
от: na-um
Шикарно! Замечательный пример, как из ничего можно сделать шедевру

Ничего себе "из ничего"! Это надо ж поймать такой момент, увидеть этот изгиб дороги, при чем не просто с асфальтом, а свеженьким, маслянистым, без разметки, такие облака-медузы. Здорово. Разве что столб ещё спилить, я так понимаю это от него тень.
Re[kuvaldes]:
от:alexbeliy

Подробнее

👍

от:kuvaldes
Ничего себе "из ничего"! Это надо ж поймать такой момент, увидеть этот изгиб дороги, при чем не просто с асфальтом, а свеженьким, маслянистым, без разметки, такие облака-медузы. Здорово. Разве что столб ещё спилить, я так понимаю это от него тень.
Подробнее

Re[dimanes]:

Re[kuvaldes]:
от:kuvaldes
Ничего себе "из ничего"! Это надо ж поймать такой момент, увидеть этот изгиб дороги, при чем не просто с асфальтом, а свеженьким, маслянистым, без разметки, такие облака-медузы. Здорово. Разве что столб ещё спилить, я так понимаю это от него тень.
Подробнее

Облака да, интересные.
А дорогу на мой вкус, не удалось гармонично вправить в кадр. Не эстетичный загиб какой-то поучился по всему низу. ИМХО
Я бы в такой ситуации прошел дальше и поискал ракурс с прямой дорогой на облака, или дерево одинокое попробовать красиво вписать.
Тогда кстати, и тень от столба (которая действительно, портит лук ) ушла бы из кадра.
Re[Andrew K]:
от:Andrew K
Облака да, интересные.
А дорогу на мой вкус, не удалось гармонично вправить в кадр. Не эстетичный загиб какой-то поучился по всему низу. ИМХО
Я бы в такой ситуации прошел дальше и поискал ракурс с прямой дорогой на облака, или дерево одинокое попробовать красиво вписать.
Тогда кстати, и тень от столба (которая действительно, портит лук ) ушла бы из кадра.
Подробнее

Пока ходишь -- облака улетели.😏🤦‍♂️
Re[dimanes]:


Super-Takumar 1:3.5/35
Re[dimanes]:


Super-Takumar 1:3.5/35
Re[dimanes]:
Вот и лето пришло..










50 1,4
Re[Benito]:
от:Benito
Вот и лето пришло..




Подробнее

Когда у нас два дня назад лето приходило, я один в рубашке по городу ходил (выходил за продуктами). )))
Сейчас опять начало весны. )))

UPD Чайки прилетели. Похоже лето всё же пришло, )
Re[strangefruit]:
У нас в Сибири тут на ближайшие дни прогноз +27, так что всё-таки пришло)
Re[dimanes]:


Super-Multi-Coated Takumar 3.5/28
Re[М.Базаров]:
от:М.Базаров


Super-Multi-Coated Takumar 3.5/28
Подробнее

Хорошо получилось. )
Деревья и неровность поверхности, создают впечатление закругленности картинки вокруг центра... А столбы ровные. :dry:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта