Canon EOS RP

Всего 24100 сообщ. | Показаны 8281 - 8300
Re[dimanes]:



Takumar Macro 50/4
Re[na-um]:
Re[valser61]:
от: valser61
Правильно Вы написали, в смысле высказали своё мнение.
Реалии дня таковы, что надо иметь смелость его озвучить.
Как и не стоит сильно к сердцу, а так же углублять дискуссию. :D ИМХО
Спасибо за понимание и поддержку!
Re[М.Базаров]:
от:М.Базаров



Takumar Macro 50/4
Подробнее
Здорово они у вас разрослись.
Всегда удивлялся их зеленым цветам - в моем понимании это как-то неправильно. :D
Re[Yura Rush]:
от:Yura Rush
Пришел RF отснял 2 серии сегодня. В общем объектив огонь!


Подробнее

Все-таки с ногами что? Это проблема камеры или девушки?)
Re[serg67]:
от: serg67
Все-таки с ногами что? Это проблема камеры или девушки?)

думаю, это проблема освещения: тень, фон в солнце. Да, жутко, но девушка точно не носила бы короткую юбку, будь у нее какие-то проблемы с кожей, а тем более на фотосессию. Камера не нарисует красиво, если света не было
Re[valser61]:
от: valser61
Правильно Вы написали, в смысле высказали своё мнение.
Реалии дня таковы, что надо иметь смелость его озвучить.
Как и не стоит сильно к сердцу, а так же углублять дискуссию. :D ИМХО

Сергей, какая дискуссия? это аксиомы, их нечего объяснять или чего-то доказывать. контраст- это одно из главных понятий формальной композиции, т.е. в зависимости от задачи, материала и собственных предпочтений каждый решает, как использовать контраст, чтобы композиция стала лучше. т.н. "высокий контраст" емнип начал широко применяться с барокко (Рембрандт, Караваджо, Веласкес, Рибера и др.). В фотографии тоже масса примеров, которые Вы можете найти у Брессона, Родченко, Пенна и др.
Re[VPH]:
от:VPH
Сергей, какая дискуссия? это аксиомы, их нечего объяснять или чего-то доказывать. контраст- это одно из главных понятий формальной композиции, т.е. в зависимости от задачи, материала и собственных предпочтений каждый решает, как использовать контраст, чтобы композиция стала лучше. т.н. "высокий контраст" емнип начал широко применяться с барокко (Рембрандт, Караваджо, Веласкес, Рибера и др.). В фотографии тоже масса примеров, которые Вы можете найти у Брессона, Родченко, Пенна и др.
Подробнее

Если не дискуссия, то что ? Меморандум ? :D
Re[dimanes]:

Re[AleXa]:
Re[Владимир46]:
от: Владимир46

Re[dimanes]:

Re[dimanes]:

Re[VikziR]:
Разукрашки...
Re[SiNuS]:
от:SiNuS
С нетерпением ждем ваш отзыв. Я свой 35/1.4L уже продал с некоей долей сожаления, хотя с им особо не снимал, имея 50/1.2 и 24-70/2.8 ıı . Ну а потом 50/1.2L тоже продал. Сейчас эти фокусные у меня закрыты rf28-70, но эта дура несуразная на рп, а вот компактный 35рф прям просится на нее. Только вот качество, боюсь, после элек раздосадует. Так вы говорите, объектив - огонь?!
Подробнее


Вчера отснял ребят для магазина мужских костюмов, попросили не мудрить с цветом, чтобы передать реальный цвет.
Посмотрите RF35 на открытой, я просто не представляю зачем его прикрывать, если только в целях прорисовать ЗП.
Теперь я думаю какой 35мм себе оставить, у Л конечно рисунок чуть дороже и есть 1.4, а у РФ все остальное. Также у РФ показалась картинка рыхлая как у обычных ЕФ стекол, не такая густая как у Эль, думаете многие тут понимают о чем я.

KodakPortra





Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Вчера отснял ребят для магазина мужских костюмов, попросили не
а у РФ все остальное

а что это все остальное?
Re[Lukas1584]:
от: Lukas1584
а что это все остальное?


Весь, стаб, бесшумный фокус, макро, родной байонет
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Весь, стаб, бесшумный фокус, макро, родной байонет

спасибо)
ну вот теперь не знаю о чем мечтать на далекое будущее: так об эльке мечтал, теперь вот Rf появился :D :D :D
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
бесшумный фокус

фокус на видео не такой уж бесшумный
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Также у РФ показалась картинка рыхлая как у обычных ЕФ стекол, не такая густая как у Эль, думаете многие тут понимают о чем я.



Вот наконец то я услышал, нормальные слова. Я вот тоже, вроде и хочу РФ 35, но на 90% снимов, что видел, картинка "рыхлая" в сравнение с сигмой арт и вы мои сомнения подтвердили.... Буду дальше хотеть)), пока все плюсы плюсы РФ не перевесят эту рыхлость.. В иделе фикс должен быть звенящим, а не рыхлым