Canon EOS RP

Всего 24119 сообщ. | Показаны 15201 - 15220
Re[WhitePearl]:
Ты знaешь… сними ЭТО ___TAK („такая женщина“) даже на мoбилу (все эти „засветки“, „ тени“ и т.д.): и то - не требуется обсуждений
Re[Auswanderer]:
от: Auswanderer
Ты знaешь… сними ЭТО ___TAK („такая женщина“) даже на мoбилу (все эти „засветки“, „ тени“ и т.д.): и то - не требуется обсуждений

А сказать-то что хотели?
Re[51sergei]:
от: 51sergei
Классная фотка, приятная компания, понравился свет(пару слов, чем и как светили)


Спасибо. Две накамерных вспышки в софтбоксах.
Re[51sergei]:
от:51sergei
на Ваших снимках rf85 мне больше понравился, он острее. Вопрос, а зачем на этих фото бэк размыт в хлам. Наверно же интересно увидеть через много лет игрушки, которые трогал. Да и береза создает информативный фон. Вспоминаю одну свадебную фото сессию у рукотворного колоритного водопадика(я был видеоператором), когда получил от молодых флешку с фотками для слайд шоу, я охренел. Бэк размыт в хлам и очень трудно было догадаться, что там водопад, можно было сфотаться у любой скалы или камнем оформленной стены, было бы тоже самое.
Подробнее


Ну, потому что, портрет, задника им хватило, где снимал на 35мм, не переживайте.
Re[dimanes]:

Неожиданная встреча by Алексей Мячин, on Flickr

Неожиданная встреча с лисой в Москве, в районе Строгино. Пробежала очень быстро, едва успел сделать кадр на фотоаппарат. Хотела залезть в гнездо, но бдительные вороны не позволили ей этого сделать. Атаковали как могли, шума было было. Должен отметить, что лиса совсем худая, надеюсь, она всё-таки не останется без еды.
Re[WhitePearl]:
от:WhitePearl

Неожиданная встреча by Алексей Мячин, on Flickr

Неожиданная встреча с лисой в Москве, в районе Строгино. Пробежала очень быстро, едва успел сделать кадр на фотоаппарат. Хотела залезть в гнездо, но бдительные вороны не позволили ей этого сделать. Атаковали как могли, шума было было. Должен отметить, что лиса совсем худая, надеюсь, она всё-таки не останется без еды.
Подробнее
Благодаря женщине сложилось впечатление, что это картина маслом. Ценный кадр получился!
Re[51sergei]:
Эта женщина смотрительница храма, на территории которого было это снято. Предложила нам купить в церковной лавке что-нибудь и покормить лису, но мы побоялись, бешенство и т.д. фиг знает, лучше не рисковать.
Re:
На днях бродил за забором сада, по лесу, откуда то заяц выскочил и мимо меня пронесся как угорелый, фотик был в руках, но у меня нет той прыти, понятно, что я даже не дернулся, зато встретил бычка, он никуда не спешил и с удовольствием попозировал )))(правда копыта запретил фотографировать)
Carl zeiss jena sonnar MC 135mm/2.8 Камерный JPG, дыра 3.5




Шашлык готов, все к столу!



Re[WhitePearl]:
от:WhitePearl
Эта женщина смотрительница храма, на территории которого было это снято. Предложила нам купить в церковной лавке что-нибудь и покормить лису, но мы побоялись, бешенство и т.д. фиг знает, лучше не рисковать.
Подробнее
Так оставили бы денюшку смотрительнице, она бы купила что-нибудь сьедобное в лавке и сама бы покормила лису. :D
Re[dimanes]:
Canon EOS RP
EF70-300mm f/4-5.6L IS USM

starling brought prey to chicks by Sergey Fomchenkov, on Flickr
Re[Ruslan666]:
от:Ruslan666
Добрый день. Думаю купить RP, и хотел у вас владельцев этой камеры уточнить кое-какие моменты.
1.как работает камера с объективами Sigma?

Перерыл весь интернет, и как то точной информации не нашел.
Подробнее

Великолепно работает точно так же как и с родными стеклами в этом и есть одна из главных фишек беззеркалок!
Re[Сергей Фомченков]:
от:Сергей Фомченков
Canon EOS RP
EF70-300mm f/4-5.6L IS USM

starling brought prey to chicks by Sergey Fomchenkov, on Flickr
Подробнее


Классный момент
Re[dimanes]:
Re[Сергей Фомченков]:
от:Сергей Фомченков
Canon EOS RP
EF70-300mm f/4-5.6L IS USM

starling brought prey to chicks by Sergey Fomchenkov, on Flickr
Подробнее
Ай, хорошо подкараулил,а в скворечнике птенцы что ли ?

от:Pazuzu

IMG_1386 by Andrey Shkvarchuk, on Flickr
Подробнее

Крепкие ребята на очередной прогулке
Re[dimanes]:
от: Pazuzu
Классный момент

от: 51sergei
Ай, хорошо подкараулил,а в скворечнике птенцы что ли ? :



Да, я собственно случайно мимо проходил, всего минут пять покараулил. Может еще выберусь в это место, скоро птенцы подрастут и будут мордочки свои высовывать, можно будет еще интереснее снять.
Re[dimanes]:
Кто ищет nifty fifty могу продать свое замечательное стекло ef 50/1.4 :D
Re[dimanes]:
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста на РПишку зум 24-70 (80, 105) сторонних производителей, чтоб прошивка стекла дружила с тушкой? В цене до 12тыс. Кенон дороговат получается. Спасибо
Re[Murtuzzz]:
возьми какой-нибудь родной старый зум 28-105/3,5-5,6 или мой 50/1,4 от на 3 рубля дороже.
Re[Murtuzzz]:
от: Murtuzzz
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста на РПишку зум 24-70 (80, 105) сторонних производителей, чтоб прошивка стекла дружила с тушкой? В цене до 12тыс. Кенон дороговат получается. Спасибо

сторонних - врядли, из родных - 24-85мм стоит поискать.
Re[Murtuzzz]:
Старые зумы Кэнон... их десятки... всякие 28-80, 24-85, 28-105, 28-135... но смысл - они древние и картинка будет... кхм.
Уж на барахолке лучше поискать рф китовый тысяч за 17, думаю, найдется.
Или эльку 24-105 первую - до 20 уверен можно найти... или 24-70 4 со стабом тоже недорого продаётся... или не зум, а пару китайских фиксов типа 35 2 и 50 1.8...
ещё на аукционах поискать можно 28-80 2.8-4 эльку древнюю...но там свои нюансы...

Вообще есть токина 28-70 2.8 про (28-80 2.8 pro) или типа того...Но на Кэнон она редкая. Древняя. Тяжелая.
И хз как оно будет через переходник. Но на 5дм2 я снимал такой (ток не про).
Вполне себе стёклышко.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта