Canon EOS RP

Всего 24111 сообщ. | Показаны 15221 - 15240
Re[Arik25]:
Re[WhitePearl]:
Может кто поможет вывести правильно белый цвет, мучался, так и не смог. По ощущениям в зеленый и розовый уходит.
Re[WhitePearl]:
По мне так ничего больше не нужно, мне очень нравиться цвет.
Re[WhitePearl]:
от: WhitePearl
Может кто поможет вывести правильно белый цвет, мучался, так и не смог. По ощущениям в зеленый и розовый уходит.

На среднестатистическом ноутбуке и телефоне присутствуют грязно-зеленые оттенки. Что интересно, у Вас на фликере другая фотка в этой же локации(там рука опущена)более приятный скинтон.
* * *
*


*
Re[WhitePearl]:
от: WhitePearl
Может кто поможет вывести правильно белый цвет, мучался, так и не смог. По ощущениям в зеленый и розовый уходит.


Зеленые рефлексы. Надо сдвигать.
Re[dimanes]:

Re[alexbeliy]:
Всем спасибо, когда сдвигаю зелёный, получается розовый, ладно, хрен с ним) 🤪
Re[AleXa]:
от:AleXa
*


*
Подробнее
Мне понравилось фото, яркое, насыщеннное. В нем есть оптимизм ))) А если там еще и рыба водится, то вообще круть!
Re[51sergei]:
от: 51sergei
Мне понравилось фото, яркое, насыщеннное. В нем есть оптимизм ))) А если там еще и рыба водится, то вообще круть!
Спасибо!
Рыбы в этом озерце сейчас совсем мало. Раньше была, но озеро давно не чистят, оно заросло, заилилось и стало совсем мелким.
Изредка в центре озера чайки выхватывают из воды какую-то мелочь . . .
Re[WhitePearl]:
от: WhitePearl
Может кто поможет вывести правильно белый цвет, мучался, так и не смог. По ощущениям в зеленый и розовый уходит.


Как ни пытался, лучший баланс белого чем ваш получить не смог!
Re[Arik25]:
Спасибо за отклик! Видимо уже ничего не сделать тут, проще переснять)) Рефлектов много.
Re[WhitePearl]:
Купил себе, как и обещал, samyang 14mm 2.8 еду на дачу, попробую дойти до леса, поснимать на него.
Re[dimanes]:
Эх, жизнь садовая, антисанитарная ))) Критика приветствуется :D


PS-обратил внимание, что этот хостинг портит мылит картинку по сравнению с оригиналом
Re[51sergei]:
Нормальный кадр...то что скадрировано без ног, это минус и цветовое решение, не очень.
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Нормальный кадр...то что скадрировано без ног, это минус и цветовое решение, не очень.
хотел в три четверти, поэтому обрезано,наверно надо было еще выше, а про цветовое решение поподробнее, пожалуйста.
Re[51sergei]:
от: 51sergei
хотел в три четверти, поэтому обрезано,наверно надо было еще выше, а про цветовое решение поподробнее, пожалуйста.

а мне норм всё, фота хорошая только фон не нравится; были-бы брёвны + просто завалинка или еще как, было бы вообще огонь :) всё понимаю, но клеенка здесь никак имхо
Re[VPH]:
Спасибо, понимаю, самого немного ломает, это качеля обшитая маскировочной тканью(бесплатно досталась)Просто не хотелось нарушать естество момента, искать правильный бэк )))
Re[51sergei]:
от: 51sergei
Спасибо, понимаю, самого немного ломает, это качеля обшитая маскировочной тканью(бесплатно досталась)Просто не хотелось нарушать естество момента, искать правильный бэк )))

там даже не в самой клеенке дело (или что там за ткань). на карточке пристуствует натюрморт, который сам по себе второстепенный, он просто поддерживает, главное должно быть- девочка и ее замечательные эмоции. но за счет того, что красные пятна фона образуют очень сильную рифму с вишнями (черешней), сама девочка отходит на второй план. даже чб было бы лучше (если правильно перевести, сильно приглушив фон, сохраняя вишни). хотя в цвете при правильном фоне было-бы более правильно кмк.
всё имхо конечно, сам я дилетант и начиниающий фотограф
Re[51sergei]:
от:51sergei
Эх, жизнь садовая, антисанитарная ))) Критика приветствуется :D




PS-обратил внимание, что этот хостинг портит мылит картинку по сравнению с оригиналом
Подробнее
Приятная фотография, понравилась. :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта