Canon EOS RP

Всего 23970 сообщ. | Показаны 15541 - 15560
Re[Smart]:
от: Smart
Но 12-24 понравилась, у первой версии края заметно мягче. Не знаю как здесь, но у первой версии ещё был заметный цветовой сдвиг от краев к центру.

Для чистоты эксперимента камерный джипег с этой Сигмы...





Re[Сергей Фомченков]:
от:Сергей Фомченков
Все свадебные брони до конца года я онулировал, то что успел снять без права публикации в инете, так что будут опять букашки, птички и прочая Russian nature
RF85mm F2 MACRO IS STM

Cylindromyia brassicaria by Sergey Fomchenkov, on Flickr
Подробнее
Вот ведь чудо природы. Рассматривая полноразмер, вспомнил фильм "Чужой", аж не по себе стало ))). Четкий снимок, понравился
Re[51sergei]:
от: 51sergei
Вот ведь чудо природы. Рассматривая полноразмер, вспомнил фильм "Чужой", аж не по себе стало ))). Четкий снимок, понравился

Спксибо. Для настоящих чужих нужен конечно полноценный макрик. Но на безрыбье и рак щука.
Re[dimanes]:
RF85/2.0


Re[dimanes]:
Цвет настроения...
Canon EOS RP
RF85mm F2 MACRO IS STM







Re[Сергей Фомченков]:
от:Сергей Фомченков
Цвет настроения...
Canon EOS RP
RF85mm F2 MACRO IS STM

Подробнее
Эмммм, утонченно, воздушно, а где мартини
от:Yura Rush
RF85/2.0


Подробнее
Понравился восточный разрез глаз и бархат кожи. Но вот слюни в уголке губ, для чего такой реализм. На ответ даже не надеюсь :D
* * *
*


*
Re[Сергей Фомченков]:
от: Сергей Фомченков
Цвет настроения...

Понравилось)
Re[Yura Rush]:
от:Yura Rush
RF85/2.0


Подробнее

фокус на губах и размытые глаза - не поспеваю за трендами? Хотя раньше - такое сплошь и рядом на зеркалках было...
Re[Smart]:
Re[Yura Rush]:
Губки хороши, стоят того чтобы их выделить. Эмоции - главное, и эмоции связанные с губами красивой девушки посильнее будут, чем когда ресницы пересчитываешь. :) Всё ИМХО!



Всё обычно для меня: фото - походное, RF 24-105, постобработка, никого не заинтересует :D
Re[Игорь Хрум]:
от:Игорь Хрум
Губки хороши, стоят того чтобы их выделить. Эмоции - главное, и эмоции связанные с губами красивой девушки посильнее будут, чем когда ресницы пересчитываешь. :) Всё ИМХО!



Всё обычно для меня: фото - походное, RF 24-105, постобработка, никого не заинтересует :D
Подробнее

Прекрасный портрет. Понимаю, цвета близки к натуральным, но красный на лице я бы прибрал.
и ещё, старнно, что это следующая по счету фотография с фокусом не на "зеркале души".
Re[Smart]:
от: Smart
Прекрасный портрет. Понимаю, цвета близки к натуральным, но красный на лице я бы прибрал.
и ещё, старнно, что это следующая по счету фотография с фокусом не на "зеркале души".

Фокус немного уехал, потому что фотограф в него не умеет или фотоаппарат плохой или фотограф был пьян и шевелился вместе с и по отдельности от модели, и ещё он забыл сказать, чтоб модель сделала полшага назад от цветов, никто не знает, и участникам это всё не слишком интересно. :D
Спасибо за похвалу!
Re[Игорь Хрум]:
от: Игорь Хрум
и участникам это всё не слишком интересно. :D
Спасибо за похвалу!

участникам интересно, как работает АФ по глазам, независимо от состояния фотографа и наличия цветов вокруг.
У верен, вы не ради похвалы показывали фотографию, за это вас и хвалю
Re[Сергей Фомченков]:
от:Сергей Фомченков

RF85mm F2 MACRO IS STM

Подробнее

от:Сергей Фомченков
Цвет настроения...
RF85mm F2 MACRO IS STM


Подробнее

Очень красиво СУПЕР!!!
Re[Yura Rush]:
от:Yura Rush
RF85/2.0

Подробнее

Re[dimanes]:
Nokton 35 1.4 II VM.



Вот всё мне нравится в RP. Но кроме 50 1.8 RF, что ещё? Оставлю 16-35 2.8 EF II.
Ширить мне нравится. Но с таким объективом и еще переходником. Гиря на маленькой RP получается. Старый 24-105 f4 L надо бы поменять на новый 24-105 f4 RF. Но это опять кирпич на спичечной коробке...

ПС. Мне вот эта подпись нравится: [quot]Canon RP, Canon RF35, Canon RF85, Canon EF24L[/quot]

35mm объектив это моё :), 85 всякие мелочи иногда снимать. И старый 24L говорят один из самых небольших L. А зумы все продать...
Re[Smart]:
от: Smart

фокус на губах и размытые глаза - не поспеваю за трендами? Хотя раньше - такое сплошь и рядом на зеркалках было...

Не поспеваешь))
Зато частотка богатая
Re[KoFe]:
от:KoFe
Nokton 35 1.4 II VM.
Вот всё мне нравится в RP. Но кроме 50 1.8 RF, что ещё? Оставлю 16-35 2.8 EF II.
Ширить мне нравится. Но с таким объективом и еще переходником. Гиря на маленькой RP получается. Старый 24-105 f4 L надо бы поменять на новый 24-105 f4 RF. Но это опять кирпич на спичечной коробке...

ПС. Мне вот эта подпись нравится: [quot]Canon RP, Canon RF35, Canon RF85, Canon EF24L[/quot]

35mm объектив это моё :), 85 всякие мелочи иногда снимать. И старый 24L говорят один из самых небольших L. А зумы все продать...
Подробнее

Да, компактный ФФ это именно такая история. )
Re[dimanes]:
Sigma 35mm F1.4 DG HSM | Art 012

Yuliya by Sergey Fomchenkov, on Flickr


Yuliya by Sergey Fomchenkov, on Flickr


Yuliya by Sergey Fomchenkov, on Flickr

Canon EF135mm f/2L USM

Yuliya by Sergey Fomchenkov, on Flickr


Yuliya by Sergey Fomchenkov, on Flickr


Yuliya by Sergey Fomchenkov, on Flickr