Canon EOS RP

Всего 24086 сообщ. | Показаны 16681 - 16700
Re[sergtum]:
от:sergtum
изображение:
а - удалил как офф-топное для этой темы;
б - после проверки возможности показа большого размера убрал на flickr флажок "private",
вернув первоначальный "public"
Подробнее
А кому вы адресуете эти рекомендации ?
Re[AleXa]:
автору поста: "Нет. Насколько я понял, фликр в приватном режиме разные размеры не поддерживает". и тем кто успел увидеть удаленную фотку.

сделал фотку с 1600 по длинной стороне с флажком "private" и выставил. "огромная" фотка заняла весь экран. естественно удалил, т.к. Соней щщелкнуто. а второй пункт написан, чтобы не возникало вопросов по поводу флажка "private/public".
Re[sergtum]:
Если это ко мне, то я разницу между private и public в доступах к размеру картинки знаю.
Менять с private на public не собираюсь.
Re[KoFe]:
от: KoFe
Если это ко мне, то я разницу между private и public в доступах к размеру картинки знаю.
Менять с private на public не собираюсь.


"private" позволяет выставлять "большие" размеры и "вывешивать" фотки с этим размером на форумах.

пример
.....
пример удален, как офф-топный
Re[sergtum]:
от: sergtum
автору поста: "Нет. Насколько я понял, фликр в приватном режиме разные размеры не поддерживает" . . .
Вот теперь понятно кому вы дали совет, но напрасно это, - автор бережно относится к своим фотографиям,
о чем он вам и написал:
от: KoFe
. . . я разницу между private и public в доступах к размеру картинки знаю.
Менять с private на public не собираюсь.

Re[sergtum]:
от: sergtum
"private" позволяет выставлять "большие" размеры и "вывешивать" фотки с этим размером на форумах.

пример
.....
пример удален, как офф-топный


Большие размеры уменьшаются автоматически не на всех форумах и не всеми браузерами, ОС.
И сейчас Фликр, так, через два года, по-другому.
Поэтому проще и долгосрочное это в одном, пригодном для интернета размере.

...

Re[alexbeliy]:
от:alexbeliy

Подробнее

Re[alexbeliy]:
от:alexbeliy

Подробнее
Хорошо :!:
Re[alexbeliy]:
от:alexbeliy

Подробнее


Красота!)
Re[dimanes]:







Re[Bеnya]:
Тогда, после ваших мыслей, я почитал про Томск, в т.ч. и отзывы жителей Томска.
Отзывы разные, но совсем немало тех, кто любит Томск, и за его старину, и за красивейшую зиму, и за чистейший воздух, и за
осенние краски, и за жаркое лето, и за знаменитый университет . . . , а многие любят Томск просто потому, что в нем выросли.
Как я понял, главная проблема Томска - в городе почти не осталось промышленности, с работой сложно.
И развития не предвидится . . . :?
А у вас на фото какой-то завод, значит немножко все-таки есть?

Да, оползень впечатляет, на сколько метров в год он ползет?

Re[AleXa]:
Спасибо, приятно, что поинтересовались про мой город) Город у нас студенческий, 5 университетов, многие приезжают учиться со всей Сибири, из Казахстана. Студентам Томск нравится обычно) И много молодых лиц приятно видеть конечно на улицах, это такая изюминка Томска) Рынок труда из-за этого конечно перенасыщен, есть такое дело.. В основном из-за этого уезжают, трудно найти нормальную работу. В целом Томск обычный российский город. Если интересно, можете на ютубе посмотреть ролик Варламова про наш город, он там довольно справедливо всё рассказал.

А на фото нефтехимический завод, я его и ранее выкладывал, просто поближе подошел в этот раз) Там немало людей работает, это да.

Это не оползень, он не ползёт, я его в детстве таким же помню, сверху там видите сразу дачки стоят) это наш местный геологический памятник природы, Каспаранский Яр, обнажение пород, а снизу река течёт. Высота среза около 50 метров, там внизу слои возрастом 20-30 млн лет, если верить интернету.. Ширика с собой не было, пригодился бы, большое обнажение там)
Re[Bеnya]:
Спасибо! Прочитал с большим интересом и как-то повеселее стало.
Ролик обязательно посмотрю.
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Скоро во всех городах и сёлах страны)





Re[dimanes]:
na-um; AleXa; Bеnya

Спасибо
Re[Сергей Фомченков]:
от:Сергей Фомченков

Evening Smolensk by Sergey Fomchenkov, on Flickr
Подробнее


Очень приятное фото.Понравилось, спасибо.
Re[Arik25]:
Да, хорошие фото.
Re[dimanes]:
ISO 25600, снимаю сейчас с 24-105 RF STM.

Цифровой шум, образно говоря, мягкий.