Canon EOS RP

Всего 24108 сообщ. | Показаны 18041 - 18060
Re[AVG-]:
от: AVG-
Не понял про крупные. Надо уменьшить?
Я же написал - выглядят солидно.
Re[AleXa]:
от: AleXa
Я же написал - выглядят солидно.


Просто написанное я воспринял, что я выложил недопустимый размер фото...
Вроде в правилах не оговорены размеры. Или я ошибаюсь?
На всякий случай уменьшаю размер ранее выложенного :(
Re[AVG-]:
от: AVG-
Просто написанное я воспринял, что я выложил недопустимый размер фото...
Вроде в правилах не оговорены размеры. Или я ошибаюсь?
На всякий случай уменьшаю размер ранее выложенного :(
Ну, как бы небольшой намек был :D , но уменьшили вы явно многовато.
Пожалуйста, если не затруднит, измените обратно, но где-то в районе 1200-1300 px по длинной для горизонтальных фоток.
Для вертикальных сами сообразите разумный размер. А фоточки у вас интересные, понравились!

PS. Подробнее про размер фоток написал вам в личку.

* * * *
*


**
Re[AleXa]:
от:AleXa
Ну, как бы небольшой намек был :D , но уменьшили вы явно многовато.
Пожалуйста, если не затруднит, измените обратно, но где-то в районе 1200-1300 px по длинной для горизонтальных фоток.
Для вертикальных сами сообразите разумный размер. А фоточки у вас интересные, понравились!
Подробнее


Не совсем понимаю, какая проблема в просмотре фото, выложенных в предыдущем размере
Но редактировать второй раз уже не буду.

[quote=AleXa]*


*[/quote


Приятное осеннее фото
Re[AVG-]:
от: AVG-
Не совсем понимаю, какая проблема в просмотре фото, выложенных в предыдущем размере
Но редактировать второй раз уже не буду.
Ну и напрасно не будете. :?
Мне, например, не нравятся маленькие фото, т.к. что бы их понять, надо переходить по ссылке на сайт, где эта фотка лежит, т.е. тратить время.
А когда фотография показана в достаточном размере, то и по ссылке идти не надо, фотография и так прекрасно понятна, да и смотрится она интереснее. [/quote]
от:AVG-
от:AleXa
*


*
Подробнее
Приятное осеннее фото
Подробнее
Спасибо!

Я все-таки попрошу вас уменьшать фотографию при цитировании - это то же одно из правил Фото-ру.
Для уменьшения размера, в теге [img] укажите конкретный размер в пикселях, например [img200]
Re[AleXa]:
от:AleXa
Спасибо!

Я все-таки попрошу вас уменьшать фотографию при цитировании - это то же одно из правил Фото-ру.
Для уменьшения размера, в теге [img] укажите конкретный размер в пикселях, например [img200]
Подробнее


OK, исправил. :D
Re[AVG-]:
от: AVG-
OK, исправил. :D

Re[dimanes]:
Еще одна про осень:


Re[dimanes]:
Осенний дождливый день.
(стилизовал под свой вкус)


Re[AleXa]:
от: AleXa

А мы с дочкой погуляли тогда по Вологде буквально пару-тройку часов, пока ждали поезд на Москву, были проездом из Кириллова.

Да, есть- поездка специально была по вологодским местам... Еще несколько выложить собирался точно), в том числе из Кирилло-Белозерского и Ферапонтова монастырей...
Re[AVG-]:
от:AVG-
Осенний дождливый день.
(стилизовал под свой вкус)


Подробнее


когда света и теней нет тяжко конечно получить что-то интересное, а вот такое как раз и выход в этой ситуации - так что правильно кмк стилизовали, может и еще бы даже усилить
Re[July-man]:
от: July-man
Да, есть- поездка специально была по вологодским местам... Еще несколько выложить собирался точно), в том числе из Кирилло-Белозерского и Ферапонтова монастырей...
Да, интересные там места - Кириллов, Ферапонтово, Горицы, Белозерск . . . , давненько я там не был.
Re[AVG-]:
от:AVG-
Еще одна про осень:


Подробнее
Приятная колористика у Карельской природы.
Re[July-man]:
от: July-man
когда света и теней нет тяжко конечно получить что-то интересное, а вот такое как раз и выход в этой ситуации - так что правильно кмк стилизовали, может и еще бы даже усилить

Спасибо
Re[AleXa]:
от: AleXa
Приятная колористика у Карельской природы.

Это верно!
Влюблен в Карелию :D
Re[hitman76]:
у меня одна вспышка 580-я и постоянный свет.
Этот юнгноу 622 я так понимаю для того чтоб поджеч мою 580ii нужен 1 trigger и 1 flash controller ?
Re[323f]:
сурово.
Re[Sushi Cat]:
от: Sushi Cat
у меня одна вспышка 580-я и постоянный свет.
Этот юнгноу 622 я так понимаю для того чтоб поджеч мою 580ii нужен 1 trigger и 1 flash controller ?

Да, надо один передатчик и один приемник, если вспышка одна. Удобство в том, что, например, на том же Алиэкспресс, да и на Авито, можно найти разные наборы, самые ходовые на 2 или 3 приемника в комплекте. Можно сразу купить стартовый комплект 1+1, а потом докупать приемники по мере необходимости, или покупать пыхи с уже встроенным приемником, работающем по 622 протоколу.
Re[dimanes]:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта