Tamron 35-150mm F/2.8-4 Di VC OSD (Model A043) - универсальный портретный ФФ-зум.

Всего 337 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[Lems]:
Re[Lems]:
Re[George Boos]:
C Новым Годом!!!


Re[Lems]:
Re[Lems]:
Re[Lems]:
Re[Lems]:

MIS_7665 by Igor Marmer, on Flickr
Re[Lems]:

MIS_5498 by Igor Marmer, on Flickr
Re[Lems]:

MIS_5478 by Igor Marmer, on Flickr
Re[Lems]:

MIS_2073 by Igor Marmer, on Flickr
Re[Lems]:

MIS_1259 by Igor Marmer, on Flickr
Re[Lems]:

MIS_3038 by Igor Marmer, on Flickr
Re[Lems]:

MIS_3025 by Igor Marmer, on Flickr
Re[Lems]:
Интересное стекло получилось. Думаю взять на замену любимому старичку 35-350L.
Re[Lems]:
Вопрос пользователям данного объектива. Как вы считаете, это стекло достойная замена двум, canon 24-105 f4 и canon 70-200 f4? По фокусными можно пожертвовать длинным концом и просто иметь ещё ширик отдельно. Просто по фокусными это очень удобно! Одним можно обойтись на все случаи, и брать с собой в путешествия. Кстати посмотрел рынок б/у, их никто не продаёт почему то...
Re[Steffan]:
Интересный объектив, раньше не обращал на него внимания. У меня есть Sigma ART 24-35 F2. Хотелось бы в дополнение что-то в диапазоне 35-100 с диафрагмой 2.8. Но и Тамрон тоже интересный. Да и качество картинки нравится.
Re[Steffan]:
Если, как универсальное стекло, то, думаю, можно только им и обойтись. 85 1.4 70-200 2.8E 20 1.8 пользую только тогда, когда есть конкретно для них задача. В основном ,89% времени, стоит именно 35-150. Очень "чистый", резкий по всему полю даже на открытой, добротный цвет, приятный в зоне расфокуса. ИМХО.
Никто не продаёт, возможно потому-что выбирают с конкретной целью, всё взвесив. Да и реально, очень удачный и качественный объектив получился. У меня это единственный из тамронов, который не требовал никакой юстировки.
Re[Steffan]:
от:Steffan
Вопрос пользователям данного объектива. Как вы считаете, это стекло достойная замена двум, canon 24-105 f4 и canon 70-200 f4? По фокусными можно пожертвовать длинным концом и просто иметь ещё ширик отдельно. Просто по фокусными это очень удобно! Одним можно обойтись на все случаи, и брать с собой в путешествия. Кстати посмотрел рынок б/у, их никто не продаёт почему то...
Подробнее

35 на коротком конце может не хватать для пейзажей и архитектуры.
Я купил для полного счастья 17-35, получился универсальный travel kit.
Re[AstonMartin]:
Я его уже хочу) интересно как он себя на 6d поведёт. Посути он заменит и 24-105 ф4, и 70-200 ф4 и 35 2.0 is, т. к. у него на 35 мм 2.8 и стаб так же есть. 24-105 совсем не жалко, а вот 70-200 нравится свей резкостью днем, а 35 компактностью. За то одно стекло вместо 3-х с +/- похожими характеристиками. В добавок к нему оставить 85 1.8 и прикупить ширик
Re[Agronom56]:
от: Agronom56
35 на коротком конце может не хватать для пейзажей и архитектуры.
Я купил для полного счастья 17-35, получился универсальный travel kit.



Для пейзажей к нему 17-40 можно докупить и 85 1.8 оставить. 16-35 уже не влезет в бюджет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта