Что снится нашим животным ?

Всего 36 сообщ. | Показаны 1 - 20
Что снится нашим животным ?
У меня собака и кошка, примерно 18 часов в сутки находятся в состоянии дремоты на диване и прочих мягких и тёплыж местах. Ну вот что им снится ? Собака в сне иногда погавкивает.
Re[СВД]:
от: СВД

У меня собака и кошка, примерно 18 часов в сутки находятся в состоянии дремоты на диване и прочих мягких и тёплыж местах. Ну вот что им снится ? Собака в сне иногда погавкивает.


ага...понял, понял.... погавкивает....
было бы конечно интереснее если бы она помяукивала...но то ладно...пойдет и погавкивание...
Хуже когда начнет похрюкивать или мычать...
А кошка как? Как конь не ржет...???
Re[MERKURU]:
Сергей, это смотря что курила перед сном :cannabis:
Вот что снится дембелю я до сих пор помню. Это как 2х2 :D
Re[СВД]:
от: СВД
У меня собака и кошка, примерно 18 часов в сутки находятся в состоянии дремоты на диване и прочих мягких и тёплыж местах. Ну вот что им снится ? Собака в сне иногда погавкивает.

Надо же, я думал это у меня проблемы, раковина сливается плохо, и т.д. а тут такое...
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Надо же, я думал это у меня проблемы, раковина сливается плохо, и т.д. а тут такое...

У нас проблем нет, осталось только выяснить, что снится скотине))).
А вот в Австралии, что-то хреновато - как может в Австралии плохо сливаться раковина?)))
Re[avges]:
Завещание профессора Доуэля:
https://coub.com/view/drrlc
Re[avges]:
от: avges
У нас проблем нет, осталось только выяснить, что снится скотине))).
А вот в Австралии, что-то хреновато - как может в Австралии плохо сливаться раковина?)))

Ничего удивительного. Когда сливается вода, водоворот в воронке вращается в обратную сторону, чем у вас. Я вообще удивляюсь, почему раковина при этом не наполняется водой, по аналогии с резьбовым соединением. Хоть как то сливается, и ладно, я уже доволен.
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Ничего удивительного. Когда сливается вода, водоворот в воронке вращается в обратную сторону, чем у вас. Я вообще удивляюсь, почему раковина при этом не наполняется водой, по аналогии с резьбовым соединением.
Подробнее

Я тебя успокою. У вас сливается по левой резьбе :cannabis:
Re[avges]:
от: avges

У нас проблем нет, осталось только выяснить, что снится скотине))).
А вот в Австралии, что-то хреновато - как может в Австралии плохо сливаться раковина?)))


Канализация она и в Африке...пардон в Австралии канализация и если ее не чистить она забивается...
КАк это нет проблем...есть..вон у СВД собаке какая то ерунда снится , аж потявкивает.... надо разбираться...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Я тебя успокою. :cannabis:


Ага...успокоишь..а вот собачку с кошкой кто успокоит...??? Во сне спать надо а не тявкать... так ведь и похудеть можно...
Может им пургену дать


Re[MERKURU]:
Им-это СВД и кошке?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Им-это СВД и кошке?

Да, и непременно вместе с хорошим снотворным. Как очнётся, будет чем заняться. Хоть немного отвлечётся от темогенерирования.
Re[eugene_vlasov]:
Прочитал "тёмогенерирование".
Ага, значит - "Тёма и Жучка", тоже с водой связано.
А там и до водобоязни рукой подать.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Им-это СВД и кошке?


не...ты Валер опять все перепутал... погавкивает не кошка а собачка...
Стало быть пурген, для расслабления нервной системы, надо дать собачке...и СВД
Re[MERKURU]:
Дадно, уговорил))) Кошак не виноват))
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Да, и непременно вместе с хорошим снотворным. Как очнётся, будет чем заняться. Хоть немного отвлечётся от темогенерирования.

И собаке снотворного. И разжизжающего чего-нибудь. Убирать-то будет не собака
Re[Vallerii]:
Интересно, у коллеги дома ковролин, или линолеум?
Re[eugene_vlasov]:
И тот и тот по-своему хорош. На линолеуме неплохой каток получается :cannabis:
Re[Vallerii]:
Кстати, три дня прошло, но ни одной новой темы...Неужели свершилось? Если это правда, то с большой долей вероятности можно предположить, что у топикстартера дома все таки есть дома ковролин, хотя бы частично, и что уснула вся чесная компания именно на нем. Интересно, коллеги, а какие ещё предположения можно высказать по этому запутанному делу, руководствуясь знаменитым методом дедукции? Прошу высказываться, товарищи.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Дадно, уговорил))) Кошак не виноват))


Но вроде ей как тоже что то снится... может жирные мыши....величиной с потявкивающего бобика...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта