Что снится нашим животным ?

Всего 36 сообщ. | Показаны 21 - 36
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

И тот и тот по-своему хорош. На линолеуме неплохой каток получается :cannabis:


эт у тебя какой то не правильный линолеум...
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov

Кстати, три дня прошло, но ни одной новой темы...Неужели свершилось? Если это правда, то с большой долей вероятности можно предположить, что у топикстартера дома все таки есть дома ковролин, хотя бы частично, и что уснула вся чесная компания именно на нем. Интересно, коллеги, а какие ещё предположения можно высказать по этому запутанному делу, руководствуясь знаменитым методом дедукции? Прошу высказываться, товарищи.
Подробнее


да было уже такое... тогда я тоже тревогу забил. Но пронесло... без тем не остались...
наверное что то новое и оригинальное генерируется...ща, похмелье после 8- го марта пройдет и я уверен все нормализуется...попрут темы...да и весна уже. Тоже влияние на появление новых тем может быть ;)
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

эт у тебя какой то не правильный линолеум...

У меня ламинат, но какой может быть неправильный линолеум с точки зрения катка в данном контексте?)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

У меня ламинат, но какой может быть неправильный линолеум с точки зрения катка в данном контексте?)))


у меня тоже ламинат...кроме коридора, кухни и одной лоджии... мой линолеум не скользит...поэтому и написал...бери правильный линолеум... ;)

Тут вопрос в другом... у меня есть кошка...ей уже 20 с лишним...так она тоже "общается" и я в общем то прекрасно понимаю когда она на своем кошачем чего то от меня хочет. И вот интересно...как у других идет общение с домашней живностью. Собаки не в счет. Ибо собака по моему опыту чуть ли не с возраста щенка прекрасно понимает человеческую речь. Ну или команды...как кому угодно. Кошки же понимают ее если шибко захотят...но как правило в силу "вредного" характера практически ни на какие замечания не реагируют...ну может кроме тапка.
Еще у меня был опыт совместного проживания кошки и колли. пара быстро спелась. Верховодила кошка. Вероятно в силу того что была старше. Но за "шалости" попадало больше собаке...потому что кошка вовремя успевала смыться и вроде как бы не при чем...удивлялся этому ее качеству всегда. Хорошо чуйка у нее работала... собака же обычно признавала вину и брала все на себя... делая соответствующий вид " поникшая и осознающая". Кстати спать кошка любила у собаки на животе... теплолюбивая...
А , ну да...снами их не интересовался...осознаю
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
у меня тоже ламинат...кроме коридора, кухни и одной лоджии... мой линолеум не скользит...поэтому и написал...бери правильный линолеум... ;)

Тут вопрос в другом... у меня есть кошка...ей уже 20 с лишним...так она тоже "общается" и я в общем то прекрасно понимаю когда она на своем кошачем чего то от меня хочет. И вот интересно...как у других идет общение с домашней живностью. Собаки не в счет. Ибо собака по моему опыту чуть ли не с возраста щенка прекрасно понимает человеческую речь. Ну или команды...как кому угодно. Кошки же понимают ее если шибко захотят...но как правило в силу "вредного" характера практически ни на какие замечания не реагируют...ну может кроме тапка.
Еще у меня был опыт совместного проживания кошки и колли. пара быстро спелась. Верховодила кошка. Вероятно в силу того что была старше. Но за "шалости" попадало больше собаке...потому что кошка вовремя успевала смыться и вроде как бы не при чем...удивлялся этому ее качеству всегда. Хорошо чуйка у нее работала... собака же обычно признавала вину и брала все на себя... делая соответствующий вид " поникшая и осознающая". Кстати спать кошка любила у собаки на животе... теплолюбивая...
А , ну да...снами их не интересовался...осознаю
Подробнее

Вот про ламинат ничего не скажу, а про кошку и колли - ты абсолютно прав. У меня таже-же картина
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Но вроде ей как тоже что то снится... может жирные мыши....величиной с потявкивающего бобика...

Зато не гавкает во сне))
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

мой линолеум не скользит

После пургена со снотворным станет скользким :cannabis:
Re[СВД]:
от: СВД
У меня собака и кошка, примерно 18 часов в сутки находятся в состоянии дремоты на диване и прочих мягких и тёплыж местах. Ну вот что им снится ? Собака в сне иногда погавкивает.

Чего ? Курите дружище? :cannabis:
Re[СВД]:
Давай уже тему "Что тебе снится, крейсер Аврора" :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Давай уже тему "Что тебе снится, крейсер Аврора" :cannabis:

Нельзя. СВД плагиатом, надеюсь, не занимается, т.к. тема эта Михаила Матусовского.)
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Ничего удивительного. Когда сливается вода, водоворот в воронке вращается в обратную сторону, чем у вас. Я вообще удивляюсь, почему раковина при этом не наполняется водой, по аналогии с резьбовым соединением. Хоть как то сливается, и ладно, я уже доволен.
Подробнее

То, что в Южном полушарии воронка при сливе закручивается в другую сторону, а сантехника у вас возможно производства северного полушария (неподходящая) я озвучивать не стал. Дабы не сеять панику в Австралии
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Канализация она и в Африке...пардон в Австралии канализация и если ее не чистить она забивается...

Не скажите, - это ж нормальная страна
от: MERKURU
КАк это нет проблем...есть..вон у СВД собаке какая то ерунда снится , аж потявкивает.... надо разбираться...

Ну, я и говорю, как с этим разберемся, так и проблемы у нас исчезнут).
Re[avges]:
от: avges

Ну, я и говорю, как с этим разберемся, так и проблемы у нас исчезнут).

Вот с такого, казалось бы, незначительного попустительства, равнодушия, всё и начинается!
:cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Давай уже тему "Что тебе снится, крейсер Аврора" :cannabis:

...В час когда утром встаёт над Невой...(с)(моё)
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

...В час когда утром встаёт над Невой...(с)(моё)

...в час, когда утром встаёт. Над Невой... )))
Re[Vallerii]:
Ну ты понял :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта