Какую Minolta

Всего 90 сообщ. | Показаны 81 - 90
Re[kyerdna]:
Отличаться-чем угодно или - ни чем... в фотографии (имхо) т.е. на бумажном отпечатке чётко разделяются два момента - сюжет (если угодно - драматургия) и собственно чисто техническое исполнение - чистота глянца или, наоборот - бархатистость "матовой" поверхности, обрамление и прочая и прочая... :)
Re[kyerdna]:
под десертом я подразумевал цветные обращаемые фотоплёнки, а не ФА; Вообще такой агрегат как эта титановая штучка для повседневной съёмки (и нОски на шее) тяжеловата будет.... но это моё личное мнение
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Простите, а чем фотографии с этой камеры будут отличаться от любой другой фотокамеры?

Будут отличаться. Я не сторонник легенды о спичечном коробке и снимать камерой которая не нравится просто не буду. Если камеру не хочется в руки брать то и фото будут соответствующие.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Простите, а чем фотографии с этой камеры будут отличаться от любой другой фотокамеры?

При прочих равных? Ничем!
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
При прочих равных? Ничем!
+1

Да и вообще: дело ЛЮБОЙ ПЛЁНОЧНОЙ камеры - просто щёлкнуть затвором.
Всё зависит от оптики и плёнки.
Разумеется, что коллекционную приятнее в руках держать, но... её место на полке.

Re[Владимир Емельянов.]:
от:Владимир Емельянов.
Ого!!! Ничего себе!!! Вы купили не простую камеру а так называемую лимитированную версию для коллекционеров. Искренне поздравляю и пусть она вас радует эстетическим внешним видом так и чёткой работой! В принципе по рабочему функционалу она ничем не отличается от обычной, кроме только того, что выполнена она в титановом корпусе! Если не секрет, во сколько обошлась вам эта машинка?
Подробнее

Вообще-то отличается. Просто вы не знаете, ну и продемонстрировали это ))
Отличается тем , например, что поддерживает изначально встроенные моторы в оптике, т.е. полностью совместима с современной оптикой от Sony
Re[legall]:
от: legall
Ничего плохого в обладании дорогой хорошей камерой нет. Но Вам будет очень сложно с ней работать. Если кратко: Вы будете заниматься не пленочной фотографией а изучением камеры. Как-то так...

Ничего сложного при использовании этой камеры нет!.
Утверждаю это категорически (владею Minolta A9 года три уже.)
Там лишнего практически нет, управление простое, классическое.
Видоискатель зато просто прекрасный.
А это уже влияет на фото, которое вы получаете.
Если не лезть в спец. функции - все предельно просто.
Re[Илья Парамыгин]:
Камера dynax 9 слишком удобна для меня. Долгие годы снимал ей (и dynax 7) и был вполне доволен, тем более G-оптика и фиксы minolta меня устраивали. Постепенно пришо понимание, что камера должна быть НЕУДОБНА (не совсем еудона, но в заметной степени. В результате отказался от системы minolta, всё распродал. Правда, dynax 9 еще ждет нового владельца.
Кстати, после перехода на новую камеру фотографии стали лучше.
Re[YG]:
Покажите.
Re[YG]:
Необычный у вас подход, на мой взгляд.
Мазохистский слегка))
Для мну скорее наоборот: с нее фотографии мне очень нравятся, кажется, что хороших именно с нее получается больше. :?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта