Тема закрыта

Проблемы фотопечати через увеличитель (РЕШЕНО)

Всего 42 сообщ. | Показаны 41 - 42
Re[В. Владимирович]:
от: В. Владимирович

Лучше один раз навсегда вникнуть...

Есть категория людей, которые вникать принципиально не желают. Боятся, что не сумеют вникнуть, или ещё что. Вообще-то, это в разной мере свойственно всем людям, я полагаю. Куда интереснее переть напролом... От этого повышается самооценка, наверное. Ну и элемент везения свою лепту кайфовости вносит. Особенно актуально по молодости. С годами начинаешь ценить время и при этом (как бы парадоксально ни было) лениться совершать бесполезные действия. Не уверен - не обгоняешь. То есть, если наперёд сумеешь просчитать, что не получится - просто не станешь делать. Чтобы просчитывать, надо углубляться в теорию. Пока молод, можно рисковать силами и временем в надежде на русский авось.
Re[Anton25_25]:
Спасибо всем за ответы и советы. Проблема решилась. Собака была зарыта в моей неопытности и простом совпадении(имею ввиду что везло на мультиконтрастной бумаге без фильтров получать нужный мне результат) Удалось практически полностью решить проблему использованием фильтров для увеличителя. Ну а все остальные недочеты как уже подметили в моем способе проявки на глазок, что в корне не верно в нормальных условиях.

Тему буду закрывать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта