АНТИТАБАЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ в РФ

Всего 224 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Bobcat]:
Вот только мне не понятно: почему в наше время свободного предпринимательства и инициативы) еще не появились в продаже дешевые наклейки с красивыми картинками, чтобы заклеивать ужастики, нарисованные на пачках сигарет?
Анекдот: продавец подает мужику пачку сигарет, тот смотрит и говорит:
- А с какими еще рисунками у вас есть?
- Только рак горла.
- Дайте мне рак, а импотенцию заберите.
Re[avges]:
Я бы посмотрел, что выбрал бы в реале тот мужик, если бы создалась ситуация "или-или". А в анекдотах все герои))
Re[Bobcat]:
вот есть же индивиды, которые умудряются впихивать тупую русофобию и пропаханду либерастии в любую тему
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я бы посмотрел, что выбрал бы в реале тот мужик, если бы создалась ситуация "или-или". А в анекдотах все герои))

Re[avges]:
от: avges
в продаже дешевые наклейки

А смысл, даже если б были бесплатные наклейки?
Контрабандные сигареты свободно продаются, в городе чуть меньше, в ЛО - просто валом (в 20 км от города - прямо начиная с магазина при вокзале).
Есть и полуимпортные (из Беларуси) - там без шизоидных картинок, и надпись надо еще перевести)
Не курю, но знаю курящих - потому в курсе..
Re[Axxel]:
от: Axxel
вот есть же индивиды, которые умудряются впихивать тупую русофобию и пропаханду либерастии в любую тему

Обычно вор громче всего и кричит "держи вора"
Так же и с русофобией, кукловодческие пейсы бы кой-кому сбрить сначала, а потом бить себя пяткой в грудь..
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я бы посмотрел, что выбрал бы в реале тот мужик, если бы создалась ситуация "или-или". А в анекдотах все герои))

Сказка ложь, да в ней намек.... Мужуки разные бывают))
Re[avges]:
от: avges

Мужуки разные бывают))

Ну да. С мозгами и без)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну да. С мозгами и без)))

Я бы не так сформулировал. Что те, что эти разные бывают, от темперамента зависит))))))
Re[avges]:
от: avges

от темперамента зависит))))))

Темперамент быренько успокаивается, когда узнаешь о страшном диагнозе. Говорю-в анекдоте все герои.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Темперамент быренько успокаивается, когда узнаешь о страшном диагнозе. Говорю-в анекдоте все герои.

Читал, некоторые, наоборот, пускаются во все тяжкие.
Смысл анекдота несколько в другом, а ты все: герои, герои...))
Re[avges]:
от: avges

Читал, некоторые, наоборот, пускаются во все тяжкие.
Смысл анекдота несколько в другом, а ты все: герои, герои...))

Ну хорошо, скажу по-другому. Рисунки выбирать все герои.
А анекдот я понял, но мои рассуждения-это как бы НЕ продолжение анекдота))
Re[Axxel]:
Не хочу заводить новую тему. Да простит меня автор))
Кто скажет, как наличие оболочки на рисе(нешлифованный) способствует снижению его гликемического индекса? А то бытует такое мнение(в т. ч. официальные заявления ученых).
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Не хочу заводить новую тему. Да простит меня автор))
Кто скажет, как наличие оболочки на рисе(нешлифованный) способствует снижению его гликемического индекса? А то бытует такое мнение(в т. ч. официальные заявления ученых).
Подробнее

Ну, наверное, потому, что оболочка, кроме того, что сама содержит много полезных веществ, содержит и клетчатку, которая тормозит быстрое усвоение (расщепление до глюкозы) углеводов риса.
Re[avges]:
от: avges
Ну, наверное, потому, что оболочка, кроме того, что сама содержит много полезных веществ, содержит и клетчатку, которая тормозит быстрое усвоение (расщепление до глюкозы) углеводов риса.

Выходит, что съев лист капусты или ложку пшеничных отрубей, нет смысла есть дорогой нелущеный рис?))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Выходит, что съев лист капусты или ложку пшеничных отрубей, нет смысла есть дорогой нелущеный рис?))

Вполне возможно. Если запивать активированным углем или энтерогелем можно вообще похудеть)))))))))
Re[avges]:
от: avges

Вполне возможно.

Было бы так просто))
Мне кажется, бурый рис это больше реклама. Как и желтый сахар. Когда-то к нам привозили желтый тростниковый кубинский сахар на переработку. Мужики таскали, естественно, но годился только на самогон. Если был такой безвредный, почему не продавали в магазинах. Или типа тогда не знали.
Re[Vallerii]:
Птомоучто у нас тросник не ростёт ?
Чистый сахор это вобщето консервант, он не сьедобен.
По скольку для нужд консервирования фсево и фся на случай ядерной зимы в ссср делалось невхрененное кол во сахора, ок оказался дещевле нормального (только слегка отогнанного) и ево вбросили и в продукты тоже.

Точно тагже у нас окозалась мука которую в лутшие времена вобще не ели а юзали по прямому назначению - как клей для обоев
Re[L4m3r]:
Ну, сахар понятно, а муку как раз ели (хлебали с водой - отсюда хлеб) в лучшие времена, но сейчас из неё пекут))
Re[avges]:
Ну правельно так врят ли то нибудь рискнёт таким способом сьесть современную муку
Потомучто похоронют в виде добротно склееной мумии

И общем то сурогат из вспененого обойного клея к хлебу имеет весма отдалёное отношениё
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта