Ну чё, на какую кобылу ставим 31 Марта?

Всего 158 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re:
Моя так понимает, что пиндосы в 404 устроили натурально демократическую глосовалку. Во втором туре выберут аутсайдера Петюню, но ритуал соблюдён, и наш дядя ВВП будет вытерт мордой ап стол в очередной раз.
Ставлю купюру 10 000 рублей ЦБ РФ против купюры $100 ФРС
Re[СВД]:
от: СВД

Ставлю купюру 10 000 рублей ЦБ РФ против купюры $100 ФРС

Зная твой подход к ставкам, напрашивается вопрос-неужели у тебя есть информация о двухкратном(как минимум) падении рубля с завтрашнего дня? :cannabis:
Re[СВД]:
от:СВД
Моя так понимает, что пиндосы в 404 устроили натурально демократическую глосовалку. Во втором туре выберут аутсайдера Петюню, но ритуал соблюдён, и наш дядя ВВП будет вытерт мордой ап стол в очередной раз.
Ставлю купюру 10 000 рублей ЦБ РФ против купюры $100 ФРС
Подробнее

Федеративная республика сомали ???? Хотя ирония про купюру ЦБ РФ - пожалуй заценю на 6 из 5 баллов - это сильно
Re[humax67]:
ФРС - это Федеральная резервная система США. А купюра 10 000 рублей у меня в наличии, причём напечатана на Гознаке.
Re[СВД]:
от: СВД
ФРС - это Федеральная резервная система США. А купюра 10 000 рублей у меня в наличии, причём напечатана на Гознаке.

Ну вот пиля , думал что у тебя это тонкая ирония , ну , видимо у тебя случайно получилось так пошутить .....
Re[humax67]:
Мы тут про купюры , а в Киеве чернила исчезают:
https://rusvesna.su/news/1554043350
И хде достали ? Не иначе, как Сомали постарались.
Завтра утром будет такое шоу не хилого Бенни ...
Re[СВД]:
"и полиция вызвана".
Ха. ха. ха.
Re[СВД]:
от: СВД
Завтра утром будет такое шоу не хилого Бенни ...

Завтра будет 1-ое апреля. Ничего личного, но очень символичною
https://yandex.ru/video/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB/%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D1%80/?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D1%80%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%20%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0&path=wizard&noreask=1&filmId=1662305629904469513
Re:
Посмотрел дебаты. Пете надо срочно паковать чумаданы, иначе пасодют. А Зеленский - это Адольф, идёт той-же дорогой. Интересно, он уже назначил Риббентропа, Гиммлера и Геринга ?
Re[СВД]:
я конечно дебаты не смарел, но
у Алоизыча была сверх-идея - make Germany great again, и на превосходстве германской нации выстроена целая идеология. В наш век всеобщей доступности информации такой номер не прокатил бы, даже если б фаворит начал всем это впаривать.
Да и опекуны скорее всего не станут второй раз наступать на грабли.
Re[СВД]:
от: СВД

А Зеленский - это Адольф, идёт той-же дорогой. Интересно, он уже назначил Риббентропа, Гиммлера и Геринга ?

Ничего подобного не увидел. Во-вторых, а что ви хотели, это же дебаты.
Re[Odnako..]:
Эт всё конечно хорошо, но уж больно Зеленский своей рожей Наполеона Бонапарта напоминает. Прабабушка, часом, ни с кем там не согрешила в 1812 году , а ?
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
...
Да и опекуны скорее всего не станут второй раз наступать на грабли.

Опекуны как раз таки грабли и подсовывают.
Re[СВД]:
как назвать выборы клоунов в цирке?
и зачем на клоунов делать ставки если они не кобылы?
Re[buhoifotograf]:
от: buhoifotograf
как назвать выборы клоунов в цирке?

По новомодному, кастинг называется. Очень ёмкое словечко.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
По новомодному, кастинг называется. Очень ёмкое словечко.

кст .. 20 апреля - Международный день цирка (не шутка)

хохлы нашли спеациальное время для выборов клоуна
Re:
Щас букмекеры ставят уже не на кобылу, а на сколько старая кобыла отстанет от новой. У меня купюра в 10 000 рублей на кармане, какие будут предложения ?
Re[СВД]:
от: СВД
Щас букмекеры ставят уже не на кобылу, а на сколько старая кобыла отстанет от новой. У меня купюра в 10 000 рублей на кармане, какие будут предложения ?

я бы на них обоих даже пивной пробки не поставил .
Re[СВД]:
от: СВД


Эт всё конечно хорошо, но уж больно Зеленский своей рожей Наполеона Бонапарта напоминает. Прабабушка, часом, ни с кем там не согрешила в 1812 году , а ?



А где ты видел Бонопарта? Сначала думал может фото ты видел...но Наполеон умер еще до появления фотографии...
Колись...где встречался?

Re[СВД]:
от: СВД

Щас букмекеры ставят уже не на кобылу, а на сколько старая кобыла отстанет от новой. У меня купюра в 10 000 рублей на кармане, какие будут предложения ?



найди киоск с паленкой и затарься...на 10 000 хватит надолго...и спирт на работе тырить не нужно будет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта