Ну чё, на какую кобылу ставим 31 Марта?

Всего 158 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[buhoifotograf]:
от: buhoifotograf

я бы на них обоих даже пивной пробки не поставил .
[img 100]https://sun6-6.userapi.com/c635100/v635100393/47aa0/yCVvNfLEnlk.jpg[/img]


Предлагаю воздержаться от подобных оскорблений. Кстати это указано и в правилах сего форума...я о подвальчике нашем.
Ибо здесь присутствуют и наши коллеги с Украины... эти рисунки могут кого то из них обидеть. Мне бы этого совсем не хотелось...в не зависимости от политических предпочтений.
Re[MERKURU]:
Серёжа, если денег нет, то и не парься.
Re[СВД]:
от: СВД

Серёжа, если денег нет, то и не парься.


связь с деньгами в чем выражается...???
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Предлагаю воздержаться от подобных оскорблений. Кстати это указано и в правилах сего форума...я о подвальчике нашем.
Ибо здесь присутствуют и наши коллеги с Украины... эти рисунки могут кого то из них обидеть. Мне бы этого совсем не хотелось...в не зависимости от политических предпочтений.
Подробнее

оскорблений ? кого и что ?

и потом они стали эуропейцами и их президент 3 ногами и хвостом был за эуропейские ценности и эуропейский политический сарказм юмор и сатиру













хохот над больными канечно не здоровый но .... но ничего другова не остается

где это видано чтобы презы на корячках ползали по сцене ?

то клоны ...
Re[buhoifotograf]:
от:buhoifotograf

оскорблений ? кого и что ?

и потом они стали эуропейцами и их президент 3 ногами и хвостом был за эуропейские ценности и эуропейский политический сарказм юмор и сатиру

[img 100]https://ic.pics.livejournal.com/varjag2007su/78328555/2026539/2026539_800.jpg[/img]

[img 100]https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/2/146/143/146143252_Screenshot__7_.png[/img]
[img 100]https://pbs.twimg.com/media/Dt5pZ5XWoAEH5xh.jpg[/img]

[img 100]http://ic.pics.livejournal.com/semas/1441710/427304/427304_original.jpg[/img]




хохот над больными канечно не здоровый но .... но ничего другова не остается

где это видано чтобы презы на корячках ползали по сцене ?

то клоны ...
Подробнее


вероятно вы меня не поняли... от слова совсем. Жаль.
Лично меня интересуют проблемы только моей страны...и никак не интересуют проблемы других стран. Это первое... второе. мы здесь общаемся с разными разными взглядами на жизнь. Было что тут пытались устроить " не нужные баталии" тогда члены клуба, не смотря на свои множественные разногласия по политическим взглядам, в общем порыве буквально сметали этих провокаторов.
Вот как то так...и почитайте еще в самом начале тем о переходе грани в политических спорах.

Re[buhoifotograf]:
от:buhoifotograf
оскорблений ? кого и что ?

и потом они стали эуропейцами и их президент 3 ногами и хвостом был за эуропейские ценности и эуропейский политический сарказм юмор и сатиру













хохот над больными канечно не здоровый но .... но ничего другова не остается

где это видано чтобы презы на корячках ползали по сцене ?

то клоны ...
Подробнее

Этому изданию уже вставляли по самые гланды , и поделом .
Re[buhoifotograf]:
от: buhoifotograf
оскорблений ? кого и что ?...

...хохот над больными канечно не здоровый но .... но ничего другова не остается...

Уважаемый, вас же по человечески попросили убрать эти пасквили. Во первых, народ там очень разный, и всех грести под одну гребёнку, чтобы показать какой ты крутой патриот и чапайчик, с картонной сабелькой, ну чота как то...Уберите эти открытки, верх инфантилизма какой то.
Re[СВД]:
сборище скрепников да ватников с правослабием ))) путин и порошенко вам походу смеятся только по команде разрешает, чтобы не оскорбить чувства верующих
прям как в анекдоте

Джоржа Карлина на вас нет .. а впрочем пустое

в анекдоте сами себя в котел затаскивали , и не надо было прикрывать цепями крышку

подикаж юмор их оскорбляет ...

вы ещо анекдоты запретите про евреев хохлов путина брежнева попов и ленина на броневике а так же про француза русского и американца ...
на всякий случай ..а шоб было

пс
укроклоуны такой цирк закатили своему лохторату а кацапы в зале сидят с каменными лицами ...
кто комичнее клоуны или зрители ... ещо вопрос
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov

Уважаемый, вас же по человечески попросили убрать эти пасквили. Во первых, народ там очень разный, и всех грести под одну гребёнку, чтобы показать какой ты крутой патриот и чапайчик, с картонной сабелькой, ну чота как то...Уберите эти открытки, верх инфантилизма какой то.
Подробнее


предлагаю ИГНОР. Что то по содержанию текста последнего сообщения бухогофотографа есть некоторые подозрения
про ИГНОР не только к вам, но и к другим участникам.
Кстати... не знаю какого вероисповедания... но сегодня и вербное и пасха.
так что с праздником
Re[MERKURU]:
Принято, и взаимно, по всем пунктам
Re[humax67]:
от: humax67
Этому изданию уже вставляли по самые гланды , и поделом .

про старый добрый английский юмор слышали ?
а шарли хебдо как раз в старом английском стиле и жгет...


запретите у себя в стране слово юмор .. так будет правильно и соответсвовать историческому моменту .. будет как на кладбище!

и слово политика запретите ибо все равно не разбираетесь в политике

смотрите голубой огонек вместо музыки и Петросян-шоу вместо юмора
а вместо политиков смотрите на сцене сельских провинциальных клоунов
и главное с серьзоными лицами !




ЗЫ


Одно из библейских «посланий» включает такие слова: «также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам.

Аминь!
Re[buhoifotograf]:
buhoifotograf, Ваши родители Вами гордятся, а дети берут пример. Вам самому от себя не противно? Вас можно только пожалеть.
Re[Sergeo]:
от: Sergeo
buhoifotograf, Ваши родители Вами гордятся, а дети берут пример. Вам самому от себя не противно? Вас можно только пожалеть.

себя пожалей жертва телевизора
Re[buhoifotograf]:
у меня нет телевизора, есть проектор. Фильмы смотрю. Для того, что бы быть воспитанным и культурным человеком нужно купить телевизор? Или продать? И каким боком телевизор к хамству и гопоте имеет отношение?
Re[Sergeo]:
от:Sergeo
у меня нет телевизора, есть проектор. Фильмы смотрю. Для того, что бы быть воспитанным и культурным человеком нужно купить телевизор? Или продать? И каким боком телевизор к хамству и гопоте имеет отношение?
Подробнее

сам ты гопота и хам .. из за сраного вальцмана с зелинским перешол наличку и начал меня тут стыдить родителями да детьми ...от наглости твока рожа не треснет
Re[buhoifotograf]:
от: buhoifotograf
про старый добрый английский юмор слышали ?
[/img]

Давай без монологов от первого лица с нрааоучениями. Тебе взрослые дяди сделали замечание и будь ласков..
Re[humax67]:
от: humax67
Давай без монологов от первого лица с нрааоучениями. Тебе взрослые дяди сделали замечание и будь ласков..

а ты уверен что тут взрослые забег вальцмана с зелинским обсуждают? по седине отценка ? а если седина пришла в гордом одиночестве тогда как ?

я покамес не вижу тута взрослых, даже в юморе запутались аки в 3 березах Петросяна..
..а ну кась гусары ... и кого вы почитывали кроме белетристов типа ницше фромма гумилева и паяцев иже с ними ...

так чтобы не ходить вокруг да около, а сразу столпов перечислите у которых ума разума учились которые учат що такое политика и государство социум итд ?

чтобы рассуждать о политике вообще ?


Re[buhoifotograf]:
дубль
Re[buhoifotograf]:
от:buhoifotograf
а ты уверен что тут взрослые забег вальцмана с зелинским обсуждают? по седине отценка ? а если седина пришла в гордом одиночестве тогда как ?

я покамес не вижу тута взрослых, даже в юморе запутались аки в 3 березах Петросяна..
..а ну кась гусары ... и кого вы почитывали кроме белетристов типа ницше фромма гумилева и паяцев иже с ними ...

так чтобы не ходить вокруг да около, а сразу столпов перечислите у которых ума разума учились которые учат що такое политика и государство социум итд ?

чтобы рассуждать о политике вообще ?
Подробнее

Пилифиос ?
Re[humax67]:
от: humax67
Пилифиос ?

отож !