olympus is-3000

Всего 31 сообщ. | Показаны 21 - 31
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Что бы темы не плодить, раз уж куплено. Мне предлагают боди еос 300, с пленкой и батарейками за 1500. Внешне идеал.
Как думаете, стоит эта модель этих денег?

Смотря где. Периодически встречаются за 1500 встречаются с объективом.
По моему скромному мнению, "просто 300" даже поинтереснее чем его модификации. Шлейфа постоянно перегибающегося у него нет, сам создаёт впечатление более аккуратного, компактного, ничего особо не торчит.
Матрицы экспонометра у них одинаковые. Может алгоритм отличается.
Re[skyrider]:
от:skyrider
Смотря где. Периодически встречаются за 1500 встречаются с объективом.
По моему скромному мнению, "просто 300" даже поинтереснее чем его модификации. Шлейфа постоянно перегибающегося у него нет, сам создаёт впечатление более аккуратного, компактного, ничего особо не торчит.
Матрицы экспонометра у них одинаковые. Может алгоритм отличается.
Подробнее

Я вам в личке ответил!
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Насчёт замера озадачили... неужели так все плохо?!

Владел таким ф/а. Замер там нормальный и аппарат свое дело делает. Это зеркалка начального уровня. Зачем ее сравнивать с более 'продвинутыми' моделями???
Re[Stepanov9]:
от: Stepanov9
Владел таким ф/а. Замер там нормальный и аппарат свое дело делает. Это зеркалка начального уровня. Зачем ее сравнивать с более 'продвинутыми' моделями???

Дык ее я и не сравниваю с трешками и пятёрками. Мне они тупо не интересны из за цены. Как бы выше было мнение о плохом аф и замере...
Re[Sharfic]:
И замер и АФ в ней на месте.
В сложных ситуациях ф/а справится хуже, чем его старшие собратья.
Посмотрите на фликре фото с него...
Re[Sharfic]:
от: Sharfic

Дык ее я и не сравниваю с трешками и пятёрками. Мне они тупо не интересны из за цены. Как бы выше было мнение о плохом аф и замере...

Мнений у каждого масса - я написал, что 1500 рублей не такая большая сумма, чтобы рассусоливать месяц в форуме))) - берите, сами составите свое мнение, не понравится - выкините, делов то...

ПС. про замер я не писал, что будут проблемы - я написал, что матричный режим работает криво и иногда будет недосвечивать, причем непредсказуемо, может Вы избежите этих нюансов, а может нет...правильно написали - это обычная любительская камера со всеми любительскими косяками...
Re[terenty79]:
Интересоно будет увидеть снимки автора темы с Olympus IS-3000!
Re[kyerdna]:
Их долго не будет. Аккумуляторы с зарядкоц из Китая будут идти дней 50 .Во первых пока грязь не уйдёт, а это почти конец мая. Во вторых трудности с проявкой и сканированием я ещё не победил, фиг его знает когда это случиться.
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
... рублей не такая большая сумма, чтобы рассусоливать месяц в форуме...

... хорошо сказано...
Re[А.Р.]:
от:А.Р.
Мнений у каждого масса - я написал, что 1500 рублей не такая большая сумма, чтобы рассусоливать месяц в форуме))) - берите, сами составите свое мнение, не понравится - выкините, делов то...

ПС. про замер я не писал, что будут проблемы - я написал, что матричный режим работает криво и иногда будет недосвечивать, причем непредсказуемо, может Вы избежите этих нюансов, а может нет...правильно написали - это обычная любительская камера со всеми любительскими косяками...
Подробнее

Дело не в 1500.
Дело в возможном разочаровании :)
Re[terenty79]:
от:terenty79
Их долго не будет. Аккумуляторы с зарядкоц из Китая будут идти дней 50 .Во первых пока грязь не уйдёт, а это почти конец мая. Во вторых трудности с проявкой и сканированием я ещё не победил, фиг его знает когда это случиться.
Подробнее

Китайцы под видом CR123 продают два типа литиевых аккумуляторов ( оба одинаковой маркировки - 16340 и габаритов ) - 3-х вольтовые ( пара свежезаряженных дает около 6,5 вольт ) и 3.7 - вольтовые (пара свежезаряженных даёт 8.4 вольта )... В последнем случае олимпусу может этого быть "много", поскольку пара стандартных литиевых 123 - батареек дает в районе 6.5 вольт.... Поэтому при заказе нужно смотреть внимательно...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта