Nikon D850 против 35 мм пленки

Всего 709 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Это ж сколько времени крот находился в сливе? Неделю?


Да нет... думаю с полчасика... хотя может плохо промылось и он там задержался. Но трубы в труху вместе с сифоном...
Re[MERKURU]:
Пипец...но за полчаса если разъело, то говно хромированое там было.
Вот сантехника! :cannabis:


Re[Vallerii]:
от:Vallerii


Пипец...но за полчаса если разъело, то говно хромированое там было.
Вот сантехника! :cannabis:


Подробнее


скорее всего что то под латунь...в общем неизвестный металл...
в жеке когда работал встречался с вентилями вроде как из какого то силумина... так те от горячей воды разъедались... особенно когда стали химичить с подготовкой воды ( удалением кислорода)... превращались в порошок.

сантехника класс... больше всего понравился манометр " на входе"...вероятно показывает хозяину силу давления выходящих масс...
Интересно...а весы вмонтированы?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Да нет... думаю с полчасика... хотя может плохо промылось и он там задержался. Но трубы в труху вместе с сифоном...

Крот, это облагороженое название едкого натра? Замачивал я как-то в нем фильтры от вытяжки. Жировые отложения снимает прекрасно, вместе с алюминием, из которого сделана рамка. Прикольно так, смотрю, пузыри пошли активно...Ну, думаю, нифига себе как жир разъедает...а то была реакция какая то на алюминий. За минут 20 истончился знатно, и стал довольно хрупкий. Не, ну отмыло от жира то что надо:)
Re[MERKURU]:
от:MERKURU

в жеке когда работал встречался с вентилями вроде как из какого то силумина... так те от горячей воды разъедались... особенно когда стали химичить с подготовкой воды ( удалением кислорода)... превращались в порошок.
У нас рынки и магазины полны такого добра. Краны, смесители, фитинги...чуть пережал, и треснуло. На срезе видна структура, как будто из прессованных опилок сделаны(наподобие дсп).

сантехника класс...
больше всего понравился манометр " на входе".
..вероятно показывает хозяину силу давления выходящих масс...
Интересно...а весы вмонтированы?
Подробнее

Эта же мысль и мне пришла в голову)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Эта же мысль и мне пришла в голову)))


Значит мыслим правильно... одна мысля может быть ошибочной... а две мысли это уже мнение...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Значит мыслим правильно... одна мысля может быть ошибочной... а две мысли это уже мнение...

А еще бывает, у некоторых мысли сходятся :D
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov

Крот, это облагороженое название едкого натра? Замачивал я как-то в нем фильтры от вытяжки. Жировые отложения снимает прекрасно, вместе с алюминием, из которого сделана рамка. Прикольно так, смотрю, пузыри пошли активно...Ну, думаю, нифига себе как жир разъедает...а то была реакция какая то на алюминий. За минут 20 истончился знатно, и стал довольно хрупкий. Не, ну отмыло от жира то что надо:)
Подробнее


химическая формула не известна...вонючая жидкость в пузырьке. КРОТ общее название. Их вроде несколько.
Благодаря таким вещам скорее всего и кончилось поголовье ТАРАКАНОВ.
Тут крот...тут еще что то...результат или ушли куда то далеко...или сподобились лишившись возможности размножаться. А ведь когда то было незыблемое правило : "ЯК ТАРАКАНЫ !". А теперь "прусака" нет... Вот однако интересно...эта ниша пока вакантна или кто то ее занял?


Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Вот однако интересно...эта ниша пока вакантна или кто то ее занял?

Видел как-то черные, плоские тараканы, больше чем прусаки, но так же быстро убегают.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А еще бывает, у некоторых мысли сходятся :D


Точно... несколько мыслей разных и все одновременно сошлись в одной голове.
Чей то мне напоминает...???
Вот Вячеслав у нас вполне "разносторонний"...он одновременно и про пасху и про авиацию и про пленку стандарта 135 с гигантским разрешением...и еще много про что.
Я вот как вспомню когда он у нас достал какую то наливку и на несколько дней исчез ...аж жутко становится.

Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Я вот как вспомню когда он у нас достал какую то наливку и на несколько дней исчез ...аж жутко становится.

Темы создавать тоже вдохновение нужно. Вот и черпаить ))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Видел как-то черные, плоские тараканы, больше чем прусаки, но так же быстро убегают.


Видел...в далеком детстве такие были. Сантиметра 3-4 " в холке"... но больше не встречал.
Больше всего тараканов я видел в ГДР... это просто не описать. ( Ударение не на И ).
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Темы создавать тоже вдохновение нужно. Вот и черпаить ))


Не, ну у него спиртяга дармовая...че ее не черпать...
Были времена я был "уполномочен" на получение сей жидкости. 3-и 20л. канистры на квартал. Правда не медицинский...а ректификат.
А на аэродроме спиртягу подавала автоцистерна на базе газ-66...
У нас 2 эскадрильи были " дойные", а одна нет...
Re[MERKURU]:
Я как-то слышал, что у тараканов большая сопротивляемость к радиации. Как поисчезали, появились слухи что из-за мобильных телефонов. В общем, хз. То так то так.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU

Не, ну у него спиртяга дармовая...че ее не черпать...
Были времена я был "уполномочен" на получение сей жидкости. 3-и 20л. канистры на квартал. Правда не медицинский...а ректификат.
А на аэродроме спиртягу подавала автоцистерна на базе газ-66...
У нас 2 эскадрильи были " дойные", а одна нет...
Подробнее

А ведь можно было и отраву какую-нибудь в спирт добавлять, и объявить об этом, чтобы не воровали. Но не добавляли. Наверное потому, что нашлись бы такие, кто не поверил бы. Но с другой стороны, после потери одного-двух отчаянных, поверили бы усе))
Re[MERKURU]:
До чего докатился Nikon D850
Re[СВД]:
от: СВД
До чего докатился Nikon D850

За время работы Никон Иванович Петров не имел взысканий, к работе относился добросовестно. В свободное от работы время посещал медицинский вытрезвитель.

(Из характеристики)

За последнее время я увлекся воспитательной работой с подчиненными, а себя лично упустил из виду и начал пьянствовать.

(Из объяснительной)
Re[avges]:
Отец смотрит дневник сына, делается все мрачнее и мрачнее...Сын, чуя опасность, выдает-Папа, а как ты думаешь, это дурная наследственность, или влияние окружающей среды?
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

А ведь можно было и отраву какую-нибудь в спирт добавлять, и объявить об этом, чтобы не воровали. Но не добавляли. Наверное потому, что нашлись бы такие, кто не поверил бы. Но с другой стороны, после потери одного-двух отчаянных, поверили бы усе))
Подробнее


ну если система "работает" на спирте или его растворе и не терпит примесей как можно что то добавлять?
У нас нашлись умники 1985 после известного указа...капали в спирт керосин ( для запаху) и что... контакты на системах автонастройки просто покрылись какой то дрянью...и блоки отказывали в работе.
В 90-е получили спирт с надписью в накладной "ЯД не пить!". но народ сразу смекнул...что то не то . Потому что для ЯДА мало написать на накладной... в общем кто то отдал на анализ. Выяснилось. Спирт просто не соответствует по сивушным вроде по госту. Ну и раз не соответствует..значит ЯД...
Любители сказали что "ядовитый" был даже лучше привычного...
Re[СВД]:
от: СВД

До чего докатился Nikon D850


Ну и до чего же...??? Хоть и не Никонианец...но интересно было бы узнать...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта