Nikon D850 против 35 мм пленки

Всего 709 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Я как-то слышал, что у тараканов большая сопротивляемость к радиации. Как поисчезали, появились слухи что из-за мобильных телефонов. В общем, хз. То так то так.


связь между радиацией и мобильными телефонами можешь обозначить...???

Я тебе так скажу... мощность излучаемая аэродромной локацией гораздо больше мощности станций сотовой связи стоящих в округе...но диапазон с родни.
Если маломощная сотовая связь оказала такое губительное воздействие на братьев наших меньших, то почему более мощное ЭМП их не убило в районе аэродрома и его окрестностях?


Re[MERKURU]:
от: MERKURU
...
Если маломощная сотовая связь оказала такое губительное воздействие на братьев наших меньших, то почему более мощное ЭМП их не убило в районе аэродрома и его окрестностях?

Не иначе как братья эти умеют детектировать сотовую, и от этой информации и срача, как иной раз на форуме, у них завяли уши и откинулись копыта
Re[MERKURU]:
от:MERKURU

связь между радиацией и мобильными телефонами можешь обозначить...???

Я тебе так скажу... мощность излучаемая аэродромной локацией гораздо больше мощности станций сотовой связи стоящих в округе...но диапазон с родни.
Если маломощная сотовая связь оказала такое губительное воздействие на братьев наших меньших, то почему более мощное ЭМП их не убило в районе аэродрома и его окрестностях?
Подробнее

Ну, и то и то излучение. Просто в мобильных сетях оно мало. Но ты же знаешь про РЛС. Хотя это не радиоактивный хим. элемент.
Re[avges]:
от: avges

Не иначе как братья эти умеют детектировать сотовую, и от этой информации и срача, как иной раз на форуме, у них завяли уши и откинулись копыта

Может они просто сбежали, чтобы не слышать всего этого, зачемы ты их "убил" )))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Может они просто сбежали, чтобы не слышать всего этого, зачемы ты их "убил" )))

Шота не подумал об этом)). А куда сбежали?
Re[avges]:
от: avges

Шота не подумал об этом)). А куда сбежали?

Неважно куда)) Типа, "злые вы, ухожу я от вас" ))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Неважно куда)) Типа, "злые вы, ухожу я от вас" ))

Очень важно куда. ) Интересно знать: где еще остались жить добрые люди в экологически чистых районах и старым укладом, т.е. без ЭМ смога телефонов и гаджетов))
Re[avges]:
от: avges

Интересно знать: где еще остались жить добрые люди в экологически чистых районах и старым укладом, т.е. без ЭМ смога телефонов и гаджетов))

Живут, но добрые ли? Сожрать могут, если чо))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Живут, но добрые ли? Сожрать могут, если чо))

Так они и братьев усатых сожрать могут). Не, не угадал ты, наверное)
Re[avges]:
от: avges

и старым укладом

Если ты про домострой, как старый уклад, то при чем здесь доброта? )))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Если ты про домострой, как старый уклад, то при чем здесь доброта? )))

I have no idea)
Re[avges]:
от: avges

I have no idea)

Тогда не проще ли не говорить загадками? )
Хэв он, нот, панимаиш))
Re[avges]:
от: avges
Не иначе как братья эти умеют детектировать сотовую, и от этой информации и срача, как иной раз на форуме, у них завяли уши и откинулись копыта

Сотовые уже лет 10 как синхронизируются бинарно .
Re[humax67]:
от: humax67
Сотовые уже лет 10 как синхронизируются бинарно .

Ну, ничего)
Re№
Тараканы разбежались на волне евроремонтов,они не любят беспокойства,замазали все щели +материалы несъедобные,одна химия. Новостройки еще не успели обжить. На работе в столовке сколько не травят, их все равно кто-то подбрасывает,наверное из дома приносят.
Спирт сейчас даже "медицинский" вонючий идет и написано-для наружного применения.
Re[анатолий павленко]:
от:анатолий павленко
Тараканы разбежались на волне евроремонтов,они не любят беспокойства,замазали все щели +материалы несъедобные,одна химия. Новостройки еще не успели обжить. На работе в столовке сколько не травят, их все равно кто-то подбрасывает,наверное из дома приносят.
Спирт сейчас даже "медицинский" вонючий идет и написано-для наружного применения.
Подробнее

А ведь реально , думал только мне с возрастом стало чо спирт не был таким вонючием . Реально он пахнет не C2H5OH а хреньой какой то ; хоть покупай перегонник и делай сам ;
Re[humax67]:
от: humax67

А ведь реально , думал только мне с возрастом стало чо спирт не был таким вонючием . Реально он пахнет не C2H5OH а хреньой какой то ; хоть покупай перегонник и делай сам ;


Спирт полученный ректификацией и возгонкой будут пахнуть по разному.
Спиртов несколько сортов.


Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Спирт полученный ректификацией и возгонкой будут пахнуть по разному.
Спиртов несколько сортов.

Серёж, нынешний медицинский спирт пить просто невозможно, что 70, что 95. Я его использую чисто в медицинских целях: компресс, настойка на перце чили и всё такое.
Re[СВД]:
от: СВД
Серёж, нынешний медицинский спирт пить просто невозможно, что 70, что 95. Я его использую чисто в медицинских целях: компресс, настойка на перце чили и всё такое.


Да я и "старорежимный " не пил...
А настойкой на чили тоже компрессы делаешь или капли в нос
Re[СВД]:
Еще из спирта очень хорошая штука Меновазин получается, для растирки спины и как побочное действие облегчает дыхание и улучшает сон.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта