Nikon D850 против 35 мм пленки

Всего 709 сообщ. | Показаны 521 - 540
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
И продолжаете тащить сюда с помойки всякую дрянь, чтобы лишний раз убедить друг-друга, а по возможности, и всех окружающих, в собственной правоте...

А вы в чем пытаетесь убедить? В правоте ваших заблуждений?
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Да такое, сплошь, и рядом... Только есть ньюанс. Кроме, как в своём собственном сознании, мало кто ещё считает их адекватными. Вот я смотрю на ваше поведение, и тоже начинаю сомневаться в адекватности оппонентов. Вам был приведён снимок с кропом, с мамии. Тебя он не устроил, без объяснения причин. Был приведён сравнительный тест, со сканами. Тебя тоже не устроило. Со словами «я не собираюсь смотреть в микроскоп», ты слился, не в состоянии прокомментировать вполне конкретные, грамотные сканы с Никона. А между тем, вы, со своим коллегой, самопровозглашенным Голосом Разума, продолжаете тащить сюда с помойки всякую дрянь, чтобы лишний раз убедить друг-друга, а по возможности, и всех окружающих, в собственной правоте...А так-то, с виду, да, взрослые, адекватные люди...
Подробнее

Я в пятый раз прошу-дай ссылку на первоисточник этой истории с Мамией. Вот и подумай теперь, чем он меня не устроил.
Re[avges]:
от: avges
Ты так ничего и не понял)

Любишь ты загадками говорить))
Re[eugene_vlasov]:
Для "Свидетелей Пленки" даже примеры из другой темы, где чкфр Порядочная Сволочь приводит СВОИ СОБСТВЕННЫЕ примеры сравнений, это не доказательство. Но я не удивляюсь, это нормально для "Свидетелей" :D
ВОт ты моей адекватностью озабочен... :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я в пятый раз прошу-дай ссылку на первоисточник этой истории с Мамией. Вот и подумай теперь, чем он меня не устроил.

Валер, давай не наводи тень на плетень, как ты любишь. Чем тебя не устраивает снимок? Конкретно.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Валер, давай не наводи тень на плетень, как ты любишь. Чем тебя не устраивает снимок? Конкретно.

Тем, что вместо того чтобы дать ссылку, ты задаешь лишние вопросы.
Ты сперва дай, а потом спрашивай.
Я как знал что так и будет, с самого начала, когда в первый раз попросил ссылку. Потому и предупредил, что отсутствие ссылки=сливу.
Ты как фокусник, который требует чтобы зритель сидел строго спереди и никак не по бокам.
Re[Vallerii]:
Не-а, утром стулья-вечером деньги. Вечером стулья-утром деньги. Сначала сформулируй, что тебя не устраивает. А то начнёшь потом напускать туману, выкручиваться.
Re[eugene_vlasov]:
Re[eropegoff]:
:D

С возвращением, коллега))
Re[eugene_vlasov]:
:D
Re[:
Фотографы, блин ...
Вспомните шедевры, которые на чб снимали 60 лет назад.
Re[СВД]:
от: СВД
Фотографы, блин ...
Вспомните шедевры, которые на чб снимали 60 лет назад.

Други , вы просто не занимались реставрацией ,,,,, например вогнать фильм 60х снятых на пленку в цифру , это в беспылевой комнате покадрово снимается каждый кадр с пленки спроецированный на специальный экран , и каждый кадр гонится в пресет , затем синхронизируется . И уже постобработкой создается поле резкости автозаполнением дырок . Это точно тот же алгоритм как из четырех смежных пикселей считаных с матрицы создается точка изображения . Чтобы было понятно -это как снимать газетный шрифт и заполнять непропечатаные места . В случае с пленкой создается нечто подобное HDR =картина маслом близкая к естественному восприятию . А восприятие относительно .
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
от:ГОЛОС РАЗУМА
От чего же, всё понятно. Всё очевидно.
У вас какой-то стереотип в голове, к реальности отношения не имеющий. Вы можете о нем абстрактно рассуждать, но показать ничего не можете, в подтверждение ваших заблуждений и опровержения реальности.

Не так разве?
Подробнее

То, что вам что-то там очевидно мне понятно. Не понятно почему Валерий не понял
Re[avges]:
от: avges
Не понятно почему Валерий не понял

То есть почему не уверовал?))
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Не-а, утром стулья-вечером деньги. Вечером стулья-утром деньги. Сначала сформулируй, что тебя не устраивает. А то начнёшь потом напускать туману, выкручиваться.

Уже неделю как я жду от тебя ссылку, даже больше. А от тебя один туман. У тебя талант соскакивать с неудобных вопросов. Хотя какой талант, обычное увиливание.
Re[avges]:
от: avges
То, что вам что-то там очевидно мне понятно. Не понятно почему Валерий не понял

Он адекватный потому что и в сказки не верит. Жизненный опыт, опять же, сказывается.

А примеров подтверждения правоты ваших заблуждений так и нет. Верно? С чего бы это? Самого-то это никак не смущает?

Ну чего же проще, накидали примеров, изучили с лупой и всё.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Уже неделю как я жду от тебя ссылку, даже больше. А от тебя один туман. У тебя талант соскакивать с неудобных вопросов. Хотя какой талант, обычное увиливание.

Тебе ли не знать, что такое увиливание. Я когда ещё спрашивал, признаёшь ли ты слив, если будет ссылка, однако ж, уж полночь близится, а Германа все нет :D
Перейти по ссылке
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
от: ГОЛОС РАЗУМА

Ну чего же проще, накидали примеров, изучили с лупой и всё.

Вам, милейший, не то что с лупой, вам в микроскоп не видать очевидные вещи. Ссылки на микроскоп уже были, а толку? Полосочки какие-то, плашки, циферки непонятные...Любому здравомыслящему человеку, после этого, становится совершенно очевидно, что в этой дискуссии, с вашим уровнем подготовки, это как уговаривать кота не мочиться в тапки, только отвернешься, а он тут как тут...Приводить вам с подельником какие либо ещё примеры нецелесообразно, пока не станет очевидно, что у вас появилось хоть какое-то понимание того, что перед вами представлено, ибо это пустая трата времени. Хотя, не скрою, некоторая развлекательная составляющая тут присутствует.
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Тебе ли не знать, что такое увиливание. Я когда ещё спрашивал, признаёшь ли ты слив, если будет ссылка, однако ж, уж полночь близится, а Германа все нет :D
Подробнее
" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке
А ты делай как я. Я же тебя не спрашивал, признаешь ли слив, если не предоставишь ссылку. И ты меня не спрашивай. Просто сказал-нет ссылки-считай слив. Так и ты-можешь заявлять что угодно, в т. ч. и мой слив. Только ссылку давай.
Но вторая неделя, а ссылки все нет.
Re[Vallerii]:
Так есть ссылочка живительная, есть! Готов предоставить, в обмен на сакральное знание, зачем тебе она, и что там по Мамии
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта