Нотр Дам ...

Всего 130 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Льдина, что с нее возьмешь))
Тут вон, в "Помогите выбрать". Что выбрать на замену никон д90, что выбрать на замену никон д200, на замену кэнон 1100, кэнон 550, кэнон...никон... Каждому, цука, индивидуальные советы, к каждому свой подход. Оно по ответам видно-каждый раз разные советы :cannabis: А авторам походу лень почитать темы. Каждый считает свой случай уникальным :cannabis:
Подробнее


эт точно... там каждый день по паре...кандидатов
Сначала пытаются узнать стоит ли кенон 1000 менять на 1100.... потом через 32 страницы , когда завсегдатаи в достаточном количестве облюют себя и окружающих глубокими познаниями ББ,,,ДД,,,и светосилы в перемешку с ляганием копытами коллег по обсуждению... пишут что решил все таки никон взять...он лучшее и главное реСче...
Иногда повеселится читаю с удовольствием... там есть уникумы.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

( ... )
Насчет пострелять... неужели между Гибралтаром и Канадой места для пострелять нету

Нет места:
Re[eropegoff, MERKURU]:
от:eropegoff

а херли тут думать? если кто-то заюзал никон д90 (или 200)... кенон 550 (или 1100) до состояния, требующего замены и не может сам определиться с условиями, которым должна удовлетворять камера на замену бывшей... то это Льдина, что с нее возьмешь)) © и что ей посоветуешь? ))
Подробнее

К тому же, что может почерпнуть юзер из темы про замену 1000д, если у него 1100д))
Re[СВД]:
от: СВД

Нотр Дам ...

Дам...Не дам...Дам, но не вам... :cannabis:
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
...
Сначала пытаются узнать стоит ли кенон 1000 менять на 1100.... там есть уникумы.
Если бы только там и если бы только уникумы. Люди обращаются к неизвестным собеседникам в форуме вместо того, чтобы узнать, что по этому поводу пишут авторитетные издания. Я так понимаю, что для них нет авторитетных источников информации. То есть, не верят ни в бога, ни в черта. Креста на них нет.
По телевизору много разных каналов - научно-популярных, но есть и религиозные. Но смотрят, наверное, сериалы про колдуний и прорицательниц, что есть ересь по всем мировым религиям.
Возможно, это неверие подпитывается рекламой, которая намекает на обретение счастья приобретением в общем-то не очень дорогих и доступных многим вещей. Купили, попробовали, счастье не наступило. Кому после этого верить? Только не официальной рекламе и прочим солидным источникам информации. Верить только себе и случайным советам из интернета.
В такой обстановке пожар Нотр-Дама (Богородицкой церкви - так, наверное, правильней по-русски? А то такое впечатление, что тут этих нотр дамов нет, хоть они и поменьше) вполне можно принять за перст божий, тут всякие берутся истолковывать знамения и приписывать свои греховные мысли высшим силам.
Re[Vladimir Sheviakov]:
от: Vladimir Sheviakov

Если бы только там и если бы только уникумы. Люди обращаются к неизвестным собеседникам в форуме вместо того, чтобы узнать, что по этому поводу пишут авторитетные издания
нет сегодня авторитетных изданий

Re[victorkanda]:
от:victorkanda


Нет места:

Подробнее



да ладно... вон америкосы захотели пострелять и стреляют.. в Афганистане, Ливии, Ираке...Сирии...
Я как чел. военный могу сказать что обычно стреляют там где нужный ТВД... ибо учиться стрелять в пустыне для того чтоб уметь воевать в Антарктиде как то ...не то.
Поэтому и спрашиваю чему учились греческие моряки в арктических людах?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff


нет сегодня авторитетных изданий


Подробнее



не соглашусь...А ПОДВАЛЬЧИК ?
Re[Vladimir Sheviakov]:
от:Vladimir Sheviakov

Если бы только там и если бы только уникумы. Люди обращаются к неизвестным собеседникам в форуме вместо того, чтобы узнать, что по этому поводу пишут авторитетные издания. Я так понимаю, что для них нет авторитетных источников информации. То есть, не верят ни в бога, ни в черта. Креста на них нет.
По телевизору много разных каналов - научно-популярных, но есть и религиозные. Но смотрят, наверное, сериалы про колдуний и прорицательниц, что есть ересь по всем мировым религиям.
Возможно, это неверие подпитывается рекламой, которая намекает на обретение счастья приобретением в общем-то не очень дорогих и доступных многим вещей. Купили, попробовали, счастье не наступило. Кому после этого верить? Только не официальной рекламе и прочим солидным источникам информации. Верить только себе и случайным советам из интернета.
В такой обстановке пожар Нотр-Дама (Богородицкой церкви - так, наверное, правильней по-русски? А то такое впечатление, что тут этих нотр дамов нет, хоть они и поменьше) вполне можно принять за перст божий, тут всякие берутся истолковывать знамения и приписывать свои греховные мысли высшим силам.
Подробнее


Лично я вижу проблему в том что есть масса очень ленивых людей... ленивых до крайней степени.
Ведь у попрошаек коронная фраза:
"Искал но ответа не нашел"... и это про какой нибудь ср...й кенон или никон...
Ничего они не ищут и никогда искать не будут...хотя это сейчас совсем не сложно... это жлобизм. и мне всегда в общем то приятно когда такое ЧМО раскручивают на что то денежное... ну там внушают необходимость нескольких фиксов и камеры по профессиональнее...
Из такого жлоба толку все равно не будет... тем более в фотографии...но на вторичке рано или поздно появится много "не заезжанных" камер и объективов... ;)
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

не соглашусь...А ПОДВАЛЬЧИК ?
фундаментальный вопрос))

подвальчик - святое
ибо, лучше получить неверную инфу от собрата по подвалу, при этом иметь возможность поспорить и навешать ему своей такой же не очень уж верной инфы, пообщаться и т.д., нежели быть нагло и цинично обманутым (т.е. получить инфу примерно такой же степени достоверности) из авторитетного издания © (по терминологии нашего уважаемого собеседника)

пример (карточка выше) по-моему не оставляют возможности виляния хвостом (для мыслящего, ессно, человека) и говорить что-то типа один рас не питарас (ибо питарасище [я про карточку сейчас, есличо])
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
Нет места:

Подробнее

Для большинства людей моря это синее пятно на глобусе , а по факту в морях есть дороги , как по воде так и по небу . Зайди в приложение флейт радар и посмотри сколько в небе одновременно находится самолетов , в море судов еще больше , а есть места , где дяденьки в погонах устраивают себе развлекуху , и в радиусе тысяч километров можно без ущерба экономики перекрыть район . Гнать корабль за тысячи миль выгоднее , чем остановить навигацию и отменить авиарейсы . Это капитализм . К тому же в северных широтах есть обязательная программа задачи корабля в составе североатлантического альянса . Это стратегический регион в 80х . Там обязательно находятся на дежурстве (по очереди) несколько кораблей и играют в прятки с подлодками вероятного (суко) противника ; Вот как то так .
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
не гони на чукчей... это воины. Это не эскимосы. Не верю что чукчи там еще остались... это вотчина эскимосов ( Канада). Однако давно война между ними идет... не примиримая... . А "русские" чукчи иногда наведывались замочить немного канадских эскимосов и женщин их потырить... ;)
Насчет пострелять... неужели между Гибралтаром и Канадой места для пострелять нету
Подробнее

Чо ты добаился , мне они что чукчи что эскимосы % я в них не разбираюсь . Кричали на французском .
Re[humax67]:
Потому и показал картинку с дорогами,
что не совсем сухопутная крыса.
Плавализнаем!
Re[
Вернемся к нашим баранам - то есть Нотр-Дамам.
Телевизор не смотрю, поэтому сам не слышал. Но говорят, что по ящику передали, что некоторые предприимчивые люди стали на ибее продавать обгорелые головёшки Нотр-Дама по 10 гривен за штуку!
Признаюсь, круто! Узнаю некоторых сослуживцев по Афгану
Re[Ondatr]:
от: Ondatr

Собственно, туристов в там был больше чем верующих.


Нормально там всё с верующими. Верующих -полный "зал".
А вот строители - странные.
За десять лет я так и не смог выяснить на каком языке они говорят.
Возможно это специальный олбанский. Что-то вроде олбанского эсперанто.
Но ни кому ни чего не понятно со стороны.
Непонятно также откуда они.
Но все плюнули и привыкли.

Re[СВД]:
ВСЁ,
ЧТО МЕШАЕТ
СТРОИТЕЛЯМ,
НУЖНО СНЕСТИ !
Re[humax67]:
от: humax67

Чо ты добаился , мне они что чукчи что эскимосы % я в них не разбираюсь . Кричали на французском .


с чего ты так решил?
Короче...если кричат по французски то это канадские эскимосы...однозначно.
Если матом по русски и еще бердан дедовский показывают то это наши чукчи.
Кто то далекий придумал про чукчей анекдоты...хотя это в общем то замечательный народ..и очень воинственный. Прямой родственник гордым американским "чингачгукам"...
Re[Корр]:
от:Корр

Вернемся к нашим баранам - то есть Нотр-Дамам.
Телевизор не смотрю, поэтому сам не слышал. Но говорят, что по ящику передали, что некоторые предприимчивые люди стали на ибее продавать обгорелые головёшки Нотр-Дама по 10 гривен за штуку!
Признаюсь, круто! Узнаю некоторых сослуживцев по Афгану
Подробнее



...но если за гривны... то да, это точно из парижу головешки.
Когда несколько лет назад над Челябой бахнул космический булыжник, то по его следу, пока был снег, масса народу искала и продавала ( на за гривны) камешки иноземные. Один и ко мне попал...
Примерно 1 см в диаметре...
Re[MERKURU]:
от:MERKURU

...но если за гривны... то да, это точно из парижу головешки.
Когда несколько лет назад над Челябой бахнул космический булыжник, то по его следу, пока был снег, масса народу искала и продавала ( на за гривны) камешки иноземные. Один и ко мне попал...
Примерно 1 см в диаметре...
Подробнее

-Сколько, интересно, стоит атомная бомба?
-Ну, не меньше миллиона баксов!
-Вот бы ко мне в огород упала...
Re[Vallerii]:
Чтобы миллион гривен заработать, это ж сколько надо КАМзов головёшек привезти из Парижа!