Грядёт Пасха

Всего 124 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Была бы декада, да майские помешали :D


да разобрать у кого обрезание более кардинальное майские не мешают.
Только бы конечно с примерами, чтоб воочию убедиться

Re[MERKURU]:
от: MERKURU

да разобрать у кого обрезание более кардинальное майские не мешают.
Только бы конечно с примерами, чтоб воочию убедиться

Обрезки на какой адрес высылать? :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Обрезки на какой адрес высылать? :D


как обычно на сравнительный тест...2 фото рядом. Можно наиболее интересные места закропить и зашарпить...и яркость цветов добавить.
Re[MERKURU]:
Фото можно подделать, вещдоки это самое то :cannabis:
Или придется поверить на слово :D
Re[Недосвет]:
от: Недосвет
Загляни на российскую эстраду. Найди там хоть одного русского, и не педераста.

Более того, полезно посмотреть в этом ключе и на обработку фото Fat Bastard/Недосвет, которая тоже на 100 % gay (веселенькая, как в анекдоте про ситчик).

Учитывая бодипозитивное (тм) расположение этих юзеров к князю Мещерскому и проч. - всё это вдвойне подозрительно.
Re[Bobcat]:
от: Bobcat

...Недосвет...
Учитывая бодипозитивное (тм) расположение этих юзеров к князю Мещерскому и проч. - всё это вдвойне подозрительно.

А если учитывать еще и фото Недосвета "С 8 марта", то у него склонность к садо-мазо, и отнюдь не в роли господина :cannabis:
Re[Bobcat]:
от: Bobcat

Более того, полезно посмотреть в этом ключе и на обработку фото Fat Bastard/Недосвет, которая тоже на 100 % gay (веселенькая, как в анекдоте про ситчик).

Кому полезно и зачем? Тебе помогает его обработка как гомосексуалисту?
от: Bobcat

Учитывая бодипозитивное (тм) расположение этих юзеров к князю Мещерскому и проч. - всё это вдвойне подозрительно.

Такое же... как и твое к барону Шафирову
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А если учитывать еще и фото Недосвета "С 8 марта", то у него склонность к садо-мазо, и отнюдь не в роли господина :cannabis:

Я подозревал тебя в гомосятине?
Не боишься, что за это могут и кишки намотать? Намотают...
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Я подозревал тебя в гомосятине?
Не боишься, что за это могут и кишки намотать? Намотают...

А чо такой двойной подход? Бобкату улыбнулся, а мне кишки? Я даже слова гомосятина или голубой не употребил)) да и с юмором у тебя походу уевато))
Да и подозревать меня имеешь право. Мало у кого какие подозрения))
Re:
Народ понесло на старых дрожжах.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А чо такой двойной подход? Бобкату улыбнулся, а мне кишки?

Бобкат дает советы, со знанием дела. Но, у меня есть сомнения, что он сопричастен к лицам нетрадиционной ориентации, чтобы проводить аналогии и давать советы.
В твоем же случае... ты конкретно меня называешь заднеприводным, вот я и предлагаю тебе пресечься... и проверить меня на кишочки туда, в том месте, куда так любят долбиться обсуждаемый лекторат.
от: Vallerii

Я даже слова гомосятина или голубой не употребил)) да и с юмором у тебя походу уевато))
Да и подозревать меня имеешь право. Мало у кого какие подозрения))

Шутить можно всем. А понимать жопные шутки обязаны не каждые.
Или извиняйся... или забивай стрелу
Re[:
Серёжа, тут смертоубийством дело грядёт. Надо растаскивать оппонентов по камерам с холодным душем.
Re[Недосвет]:
Парень, ты не в тот клуб попал. Намажь йоду на рану, выпей йаду.
Re[Vallerii]:
Валер, и ты тоже веди себя прилично. Вот мне нравятся взрослые женщины красивого телосложения и приятной наружности. О вкусах не спорят.
Re[Недосвет]:
от: Недосвет
Кому полезно и зачем?

Всем. Чтоб не стать как они.
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

ты конкретно меня называешь заднеприводным, вот я и предлагаю тебе пресечься.
Или извиняйся... или забивай стрелу

Раз уж извиняться, то покажи, где я написал что ты заднеприводный))
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Более того, полезно посмотреть в этом ключе и на обработку фото Fat Bastard/Недосвет, которая тоже на 100 % gay (веселенькая, как в анекдоте про ситчик).

Учитывая бодипозитивное (тм) расположение этих юзеров к князю Мещерскому и проч. - всё это вдвойне подозрительно.
Подробнее

Да , помню подобную историю - был тут образчик подлогов с камерой D500 и тетками , снимал на что угодно , но экзиф и вотемарк были именно те что требуются , включая сырцы РАЗНОГО !!!! разрешения . :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[СВД]:
от: СВД

Валер, и ты тоже веди себя прилично. Вот мне нравятся взрослые женщины красивого телосложения и приятной наружности. О вкусах не спорят.

Ну вот, пошли признания. Мне тоже нравятся женщины красивого телосложения. А кому они не нравятся))
от: СВД

Валер, и ты тоже веди себя прилично.

Не настолько неприлично я себя повел. Как белый день видно что это шутка, из предыдущей цитируемой мной фразы. И даже если быть совсем без ч/ю, то гомосятиной там и не пахнет.
Re[СВД]:
от: СВД

( ... )
Вот мне нравятся взрослые женщины красивого телосложения и приятной наружности. О вкусах не спорят.



Rapid Bamboo
Re[СВД]:
от: СВД

Парень, ты не в тот клуб попал. Намажь йоду на рану, выпей йаду.

Пи...дить команды не было.