Пра самолёты

Всего 834 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Ты и без градуса смотрю нито ни се... а чо будет ежли бухнешь?

Интервью:
- А вы сможете выпить сто грамм и продолжать нормально работать?
- на знаю, наверное смогу;
- а сто пятьдесят?
- да не знаю, наверное тоже смогу;
- а триста?
- да не знаю я!
- а пол-литра?
- да зае..л ты, ну работаю же!!!
Re[Вадим_74]:
от:Вадим_74
Интервью:
- А вы сможете выпить сто грамм и продолжать нормально работать?
- на знаю, наверное смогу;
- а сто пятьдесят?
- да не знаю, наверное тоже смогу;
- а триста?
- да не знаю я!
- а пол-литра?
- да зае..л ты, ну работаю же!!!
Подробнее

Этот анекдот был про горбатого на заводе, в разгар кампании по уничтожению виноградников.
Re[Вадим_74]:
Вы уже второй раз ведётесь на женские глупости. Пусть Меркуру докажет своим умищем и стройно выстроенными логическими заключениями, что он достоен носить фуражку.
Re[nebrit]:
от: nebrit


И мы все успокоимся.


мы все это кто...ты клонировался?
лично ты не способен успокоиться...это уже хроническая патология.
Re[nebrit]:
от:nebrit

Вы уже второй раз ведётесь на женские глупости. Пусть Меркуру докажет своим умищем и стройно выстроенными логическими заключениями, что он достоен носить фуражку.
Подробнее

Нету у него ни того ни другого. Просто клоун.
Да ни чего он доказывать не станет, разве не понятно? Так и будет вертеться.
А фуражку он носит по тому, что к пустой голове руку не прикладывают.
Чем тупее и бездарнее чел, тем большим гением он себя мнит. Считаете, с этим можно бороться?
Re[MERKURU]:
Так, докатились до гендерной иденчиности Мы почти европейсы. Лично мая подозревает в меню мужчину.
Re[Вадим_74]:
от:Вадим_74
Нету у него ни того ни другого. Просто клоун.
Да ни чего он доказывать не станет, разве не понятно? Так и будет вертеться.
А фуражку он носит по тому, что к пустой голове руку не прикладывают.
Чем тупее и бездарнее чел, тем большим гением он себя мнит. Считаете, с этим можно бороться?
Подробнее

А вам, мил человек, думаю, что будет очень сложно доказать свою половую принадлежность. Уж больно вы на базарную бабу похожи.
Re[СВД]:
Я считаю, что рассуждать о самолётах - как они летают и почему падают, может лишь тот, кто их щупал руками. Кто в этом хоть что-нибудь понимает. Понимает - это как вот столяр чувствует ладошкой, чем дуб отличается от берёзы, а ель отличается от сосны, токарь - чем сталь отличается от латуни и в таком духе. То есть явно не из википедии знания получены должны быть. И уж вовсе недопустимо обгаживать того, кто разбирается в чём-то лучше тебя. Неважно в какой области. Я считаю, что это недостойно мужчины. (Хотя в жопу пьяный амбал, идущий по улице и раздающий тумаки прохожим, считает это самым мужицким занятием).

Меркуру такого мнения не разделяет. Потому что у него мозги женские. Поэтому он обзывается. Все у него либо дураки, либо алкоголики. А он интеллигент.

Вадим ещё не привыкший. Кровь играет. Освоится.
Re[кворум]:
https://www.youtube.com/watch?v=R1HI67QBnyA
Re[СВД]:
от: СВД

А вам, мил человек, думаю, что будет очень сложно доказать свою половую принадлежность. Уж больно вы на базарную бабу похожи.

Это вроде ты тут про гендерную принадлежность и половые ассоциации начал. Я - то причем?
Судя по Вашим постам относительно катастрофы Суперджета - ВЫ и есть базарная баба!
Re[СВД]:
от: СВД


А вам, мил человек, думаю, что будет очень сложно доказать свою половую принадлежность. Уж больно вы на базарную бабу похожи.


точно...вопрос довольно интересный...
Re[Вадим_74]:
от: Вадим_74
Это вроде ты тут про гендерную принадлежность и половые ассоциации начал. Я - то причем?
Судя по Вашим постам относительно катастрофы Суперджета - ВЫ и есть базарная баба!

Типа -сам дурак ?
Re[nebrit]:
от:nebrit

Я считаю, что рассуждать о самолётах - как они летают и почему падают, может лишь тот, кто их щупал руками. Кто в этом хоть что-нибудь понимает. Понимает - это как вот столяр чувствует ладошкой, чем дуб отличается от берёзы, а ель отличается от сосны, токарь - чем сталь отличается от латуни и в таком духе. То есть явно не из википедии знания получены должны быть. И уж вовсе недопустимо обгаживать того, кто разбирается в чём-то лучше тебя. Неважно в какой области. Я считаю, что это недостойно мужчины. (Хотя в жопу пьяный амбал, идущий по улице и раздающий тумаки прохожим, считает это самым мужицким занятием).

Меркуру такого мнения не разделяет. Потому что у него мозги женские. Поэтому он обзывается. Все у него либо дураки, либо алкоголики. А он интеллигент.

Вадим ещё не привыкший. Кровь играет. Освоится.
Подробнее


лично ты небритый можешь считать что угодно и сколько угодно.
Ты когда такой мудрый стал...накатил что ли? А чего заныл сразу... поной, поной... тебя пожалеют...


Re[СВД]:
от: СВД

Типа -сам дурак ?


Слав, я угораю над этими двумя недоразумениями.
Небритый вон опять сопли пустил...
Оказывается это я обзываюсь...

Re[MERKURU]:
Серёж, как тема пошла, народ пацсталом загибается. Это-ж сколько инициативных дураков в России.
Re[СВД]:
от: СВД

Типа -сам дурак ?

С чего вдруг?
Я в начале темы предложил не торопиться, не слушать домыслов "говорящих голов", не строить домыслов, не развешивать ярлыков! Было?
Но вам же неймется! Не имея ни малейшего представления ни о самолетах вообще, ни о конкретном типе, ни об обстоятельствах происшествия, ни об установленном порядке расследования авиационных событий (есть такой документ ПРАПИ) вы тут уже всех обсудили и обосрали: и разработчиков и пилотов и власти и т.д. и т.п. Базарные бабы и есть!
Re[Вадим_74]:
Мальчик, тебе сколько лет? Сходи, пописай на горшок, если не понял, о чём разговор.
Re[СВД]:
от: СВД

Серёж, как тема пошла, народ пацсталом загибается. Это-ж сколько инициативных дураков в России.

Ты для этого тему создал, чтоб поржать?! Насрать на загубленные души!? 41 человек погиб! А тебе - поржать?!
Re[СВД]:
от: СВД

Мальчик, тебе сколько лет? Сходи, пописай на горшок, если не понял, о чём разговор.

Это потому ты так говоришь, что лично ничего подобного не видел!
Re[Вадим_74]:
от: Вадим_74
Это потому ты так говоришь, что лично ничего подобного не видел!

Я столько видел трупов, что тебе в самом страшном кошмаре не приснится.
ПыСы : Ты сорок лет назад пешком под стол ходил, а я по бегущим целям из СВД стрелял.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта