Пра самолёты

Всего 834 сообщ. | Показаны 741 - 760
Re[nebrit]:
Да, это наши слуги. Ты же не против повышения зарплаты своим слугам. Или...? :cannabis:
Вон, слугам уже почти ничего нет за убийство хозяев. А хозяина упекут надолго за убийство слуги. Пусть и по неосторожности.
Re[humax67]:
от: humax67

Да х с н . Вот вы мне лучше скажите , почему никто не задал такой вопрос Путину .

А какой смысл вообще задавать ему вопросы?
от: Vallerii

Вроде как раз пожарный о чем-то его спросил.

от: nebrit

Он о своём спрашивал.

Ну ладно, Хумакс - он не местный, простительно. Но вы-то! Вы что, ЭТО смотрите?
Я от телика два года назад отказался. Выкинул нах... и не жалею!
Re[Вадим_74]:
от: Вадим_74

Ну ладно, Хумакс - он не местный, простительно. Но вы-то! Вы что, ЭТО смотрите?
Я от телика два года назад отказался. Выкинул нах... и не жалею!

:D Я в новостях об этом прочитал, у меня вкладка открыта всегда. Заголовок-пожарный че-то там спросил П. По телеку смотрел только фильмы, сейчас вообще не смотрю.
Да, имея интернет, телек нафиг не нужен.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

:D Я в новостях об этом прочитал, у меня вкладка открыта всегда. Заголовок-пожарный че-то там спросил П.

Вот и спроси теперь у своей вкладки: где тот работяга ЧМЗАПа, который чё-то там спросил у П. в прошлом году. В Челябинске его не наблюдается. Так-то.
Тьфу блин! Вот я балда! Ты-то тоже не местный! Отбой тады. :)
Re[Вадим_74]:
от: Вадим_74

Вы что, ЭТО смотрите?
В газетёнке бесплатной на работе вычитал, пока картофан в волновке разогревался. А ещё там в телике на работе на кухне только три программы остались. Одна из них про подмосковные новости. Там тоже про этого пожарного показали.
А ещё дня три назад сказывали на том же канале (360), что депутаты то ли в Брянске, то ли ещё где приняли постановление: лишить льгот тамошних малоимущих, у которых в семьях есть яхты или два автомобиля, а сэкономленные на них средства направить другим нуждающимся. Сказано было на полном серьёзе. Я б самих депутатов этих лишил льгот и направил средства тем, у кого в семье нет ни одной яхты и ни одного автомобиля.

Пропаганда так устроена, что влезет хоть через задницу безо всякого телевизора и вазелина.

Помнится, недавно какую-то курицу отлучили от депутатства за обидные слова: вас государство рожать не просило и ничего вам не должно. Курица не успела оформить покупку уже третьей квартиры за символическую цену за казённый счёт. Оказалась не просто дурой, но дурой в квадрате. Зато какие льготы... Плохо что ли купить хату за 1/10 стоимости в рассрочку и без процентов? Я только за! Но я не депутат. К чему это я - эти слуги смогут безбедно прожить ваще без зарплат, пользуясь льготами, которые нам и не снились. Только не могу понять - за что льготы-то? За вредные условия труда?
Re[nebrit]:
от: nebrit

К чему это я - эти слуги смогут безбедно прожить ваще без зарплат, пользуясь льготами, которые нам и не снились. Только не могу понять - за что льготы-то? За вредные условия труда?

Забей. Не трать нервы.
Я вот на Таганай хожу и Зюраткуль - там телика нету, радива - нету, телефон - да можно сказать,что тоже нету! Только птички чирикают, вот их и слушаю - КАЙФ!!! :)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Да, имея интернет, телек нафиг не нужен.

Тезис, вроде бы и справедливый, но что-то не подтверждается в натуре. :)
Из моего окружения - ВСЕ смотрят телик!
Re[nebrit]:
от:nebrit
Вот вы мне лучше скажите , почему никто не задал такой вопрос Путину: - Если средняя зарплата за 2 последних года по вашим, Вл. Вл., словам увеличилась почти в полтора раза и сейчас она около 44 тысяч, а у командира МЧС она 16 тыщ, а у простых пожарных 12 тыщ, то у кого именно увеличилась за 2 последних года зарплата и во сколько раз? (По слухам, в частном секторе экономики зарплата заморозилась со времён покорения Крыма).
Подробнее

Со времен покорения крыма зарплата снизилась примерно процентов на 120 . Объясню как . Например у меня жена госслужащая , и ее оклад был равен 4700 рублей , а на руки она получала около 35 000 . Это всякие надбавки-премии-и бонусы . Правительство увеличило зп служащим на 30 процентов , это значит 4700 рублей добавили 30 процентов . :cannabis: народ заволновался -мол как так , чиновники жируют ??? Но чиновники это ведь не только министры но и работники паспортных столов , таможенники , соц работники , почтальоны и т д . не важно
Вот всей этой офисной траве прибавили по тысяче в среднем к ОКЛАДАМ !!! но урезали все что можно в бонусах= доход упал и сегодня это 15-20 тр .
Куда делись бонусы ? Да все просто - их экономно для бюджета поделили верхушки по-вертикали . Баланс соблюли , забрав по десяти с сотен тысяч и поделив руководящим составом .

Теперь смотрим откуда отчетность -мрот нынче 15050 руб . Это те суммы что приходят на карту госслужащему по-минимуму . И с поры покорения крыма ВСЕХ перевели на карты . Отчетность выросла с 4700 до 15050 - разве это не рост доходов ????? :cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Вадим_74]:
от: Вадим_74

который чё-то там спросил у П. в прошлом году.

Я вчера прочитал прошлогоднюю новость? :cannabis:
от: Вадим_74

Тезис, вроде бы и справедливый, но что-то не подтверждается в натуре. :)
Из моего окружения - ВСЕ смотрят телик!

В телеке смотришь что показывают, а в интернете-что хочешь. Хочешь-интересные интервью. Хочешь-рок-концерт. Какой там телек)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Я вчера прочитал прошлогоднюю новость?

Переведи. :)
Я к тому, что парень пожаловался Гаранту на низкий уровень зарплат и их задержку. После чего неожиданно уволился "по собственному желанию". Трудоустроиться в Челябинске и окрестностях не смог и съехал в неизвестном направлении.
ЧМЗАП в то время сидел на госзаказе. Они даже штат расширили под это дело и дохуа чего наобещали работягам (из моей конторы тогда к ним малярша сбежала на большую зарплату; сейчас за ней судебные приставы по чему-то гоняются). В итоге - заказ выполнили, бабки освоили, работяг - "побрили".
Re[Вадим_74]:
от: Вадим_74

Переведи. :)

Перевожу:
от: Вадим_74

Вот и спроси теперь у своей вкладки: где тот работяга ЧМЗАПа, который чё-то там спросил у П. в прошлом году.

Но читал-то я позавчера, а не в прошлом году)))
В этой истории коллектив вроде поблагодарил его за смелость.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

В этой истории коллектив вроде поблагодарил его за смелость.

Я на работу как раз мимо районной пожарной часть езжу. Так в день интервью с П (часов около 10 утра) все пожарные были в парадной форме, и репетировали построения. Съемочная группа и фотограф даже были. Я еще подумал, что наверное день пожарника сегодня. Похоже, пожарные смело готовились задать вопрос Путину! :)
Интересно, так по всей стране было?
Re[Вадим_74]:
Вадим. Я не знаю за каких пожарных говоришь ты, но этот из Калининградской области. Смотреть с 1:20 https://www.youtube.com/watch?v=YzmgYzzVjCM
Ноу комментс, как грится...
#Россия24 #Вести #Новости
Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24
Первый вопрос на "Прямой линии с Владимиром Путиным" задал пожарный - Россия 24
61 504 просмотра
Мне понравилось: 304
Мне не понравилось: 1,8 тыс.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В телеке смотришь что показывают, а в интернете-что хочешь. ...)))

А как же чувство локтя, сопричастности ?
Re[avges]:
от: avges

А как же чувство локтя, сопричастности ?

Хахаха)))
Посмотри лучше реакции гозмана и примадонны https://www.youtube.com/watch?v=IDjEXrVWi8I
О чем это я...А, да, телевидение! "...а утонуть бы не смогло"
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Хахаха)))
Посмотри лучше реакции гозмана и примадонны https://www.youtube.com/watch?v=IDjEXrVWi8I
О чем это я...А, да, телевидение! "...а утонуть бы не смогло"

Это параллельно. Я о другом. Вот , во-первых, не даст тебе телевидение злоупотреблять, например, покажет любимые фильмы раз-два в год. Во-вторых, например, смотришь ты суперпопулярный фильм в Новый год и знаешь: наверняка avges, Merkuru и др. твои знакомые и близкие))) тоже смотрят. Смотреть вместе веселее. В третьих, из-за рекламы на телевидении, хошь-не хошь, пойдешь перекурить, оправится и т.д. За интернетом терпел бы :laugh:
Re[humax67]:
от:humax67
Нет , не проще . На современных самолетах ,как и на автомобилях , нет обратной связи между органами управления и пилотом (водителем) . В авто это динамически регулируемое усиление рулевого управления , и куча стабилизирующих ассистентов . Например ты опытный пилот , но садится в штатный фольксваген тигуан или тоарег , и отключаешь зимой в гололед всех ассистентов (предположим что это можно) и входя в поворот ты абсолютно не почувствуешь рулем момент сноса , а тормоза не сможешь дозировать правильно , и ручник у тебя это кнопка . Примерно тот же случай в авиации , нет механической связи , есть орган управления и исполнительные элементы . И так же как в авто - если ты привык выходить из заноса подгазовкой и перебросим момента на переднюю ось - то в этот самый момент включится система антибукс -антизанос , и антиблокировка тормоза . Но все эти системы уже бессильны , так они не дадут тебе лихачить а ситуация создана безвыходная .
Подробнее

Так-то оно так, но, как говорил один учитель физкультуры: травма (тем паче гибель) - это недостаточная степень тренированности.
Re[avges]:
от:avges

Это параллельно. Я о другом. Вот , во-первых, не даст тебе телевидение злоупотреблять, например, покажет любимые фильмы раз-два в год. Во-вторых, например, смотришь ты суперпопулярный фильм в Новый год и знаешь: наверняка avges, Merkuru и др. твои знакомые и близкие))) тоже смотрят. Смотреть вместе веселее. В третьих, из-за рекламы на телевидении, хошь-не хошь, пойдешь перекурить, оправится и т.д. За интернетом терпел бы :laugh:
Подробнее

А, ты в этом смысле чувство локтя...А я подумал что с теми, кто на экране)))
Кстати, вот посмотрел тЫ ролик, еще кто-то...ужЕ я не один :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


В телеке смотришь что показывают, а в интернете-что хочешь. Хочешь-интересные интервью. Хочешь-рок-концерт. Какой там телек)))


Ты Валер отстал от жизни. Что тебе мешает смотреть по телевизору то же самое что ты смотришь или слушаешь на своем компе-ноутбуке? В чем разница компа с тв? Он вещает что то иное..и по другому и с лучшим разрешением и ББ С ДД Назовите хоть одну разницу.
Сможешь ответить кратко...
Лично я считаю все эти " не смотрю зомбоящик" дешевыми понтами и больше ничем. Все в курске всего...но зомбоящик бедный не смотрят. Хорошо хоть не говорят что кого то в обязаловку заставляют его смотреть и слушать.
Да...можно быть " очень осведомленным" обо всем читая спид инфо или еще что то подобное. Но зачем кидать в народ дешевые понты про зомбоящик? Я х.з.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта