Пра самолёты

Всего 834 сообщ. | Показаны 761 - 780
Re[MERKURU]:
Мая так понял, что без разницы: инет , телик. Впаривают со всех сторон. НИКТО (!) не скажет правду про этот самолёт.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU

Ты Валер отстал от жизни. Что тебе мешает смотреть по телевизору то же самое что ты смотришь или слушаешь на своем компе-ноутбуке? В чем разница компа с тв? Он вещает что то иное..и по другому и с лучшим разрешением и ББ С ДД Назовите хоть одну разницу.
Подробнее

Не знаю о чем ты. Если о подключении тв к компу, то у меня комп в другой комнате, а тв в спальне(телек на кухне высоко и такой же диагонали как и монитор. Если ты о смарт(или как там его), то он не поддерживает. Иногда подключал к нему ноут, но нуегонах. Мне хватает интернета в компе.
Re[СВД]:
от: СВД

Мая так понял, что без разницы: инет , телик. Впаривают со всех сторон. НИКТО (!) не скажет правду про этот самолёт.

Искать правду дело неблагодарное. Если взять один и тот же случай, то свои врут в своих интересах, запад-в своих :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Искать правду дело неблагодарное. Если взять один и тот же случай, то свои врут в своих интересах, запад-в своих :cannabis:

Это аксиома. И потом, Серёжа просто оценивает качество информации , полученной с экрана. Чем выше качество картинки, тем достовернее информация.
Re[СВД]:
от: СВД
Это аксиома. И потом, Серёжа просто оценивает качество информации , полученной с экрана. Чем выше качество картинки, тем достовернее информация.

А что там в грузии за кипеж , они теперь у пиндосов вместо турции планируются ???
Re[СВД]:
от: СВД

Мая так понял, что без разницы: инет , телик. Впаривают со всех сторон. НИКТО (!) не скажет правду про этот самолёт.


А зачем тебе правда? Ты пилот, диспетчер или директор авиакомпании?
Ты поймешь правду? Даже если поймешь что ты с ней делать будешь?
Я не помню периодичность но выходят толстые книги с обзорами и "разбором" КАЖДОЙ катастрофы и КАЖДОЙ аварии и даже предпосылки к летному происшествию. Так было , так есть и так будет всегда. наверняка это мировая практика. В свое время нам эти вещи периодически зачитывали в части касающейся. Зачитывают и сейчас.
Тебе это зачем...????
Вот сегодня АН-26 разбился...экипаж погиб...
Кто виноват?
Re[humax67]:
от: humax67

А что там в грузии за кипеж , они теперь у пиндосов вместо турции планируются ???


там последние 30 лет периодически кипеж... горячий южный народ.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Не знаю о чем ты. Если о подключении тв к компу, то у меня комп в другой комнате, а тв в спальне(телек на кухне высоко и такой же диагонали как и монитор. Если ты о смарт(или как там его), то он не поддерживает. Иногда подключал к нему ноут, но нуегонах. Мне хватает интернета в компе.
Подробнее


Да я не о подключении к компу..это технология позавчерашнего дня. У меня тоже не поддерживает... ну так я мини ПК приобрел... они несколько "копеек" стоят. Правда это не СМАРТ а АНДРОЙД ТВ называется.
А телефон у тебя где? Ты с него "раздавать" можешь?
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Не знаю о чем ты. Если о подключении тв к компу, то у меня комп в другой комнате, а тв в спальне(телек на кухне высоко и такой же диагонали как и монитор. Если ты о смарт(или как там его), то он не поддерживает. Иногда подключал к нему ноут, но нуегонах. Мне хватает интернета в компе.
Подробнее

Меня устраивает подключение смарт ТВ к ноуту. По работе нужно разгонять фотоизображения на 42 диагональ.
Re[Nomand]:
от: Nomand

Меня устраивает подключение смарт ТВ к ноуту. По работе нужно разгонять фотоизображения на 42 диагональ.


И что... разгоняются?
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
А зачем тебе правда? Ты пилот, диспетчер или директор авиакомпании?
Ты поймешь правду? Даже если поймешь что ты с ней делать будешь?
Я не помню периодичность но выходят толстые книги с обзорами и "разбором" КАЖДОЙ катастрофы и КАЖДОЙ аварии и даже предпосылки к летному происшествию. Так было , так есть и так будет всегда. наверняка это мировая практика. В свое время нам эти вещи периодически зачитывали в части касающейся. Зачитывают и сейчас.
Тебе это зачем...????
Вот сегодня АН-26 разбился...экипаж погиб...
Кто виноват?
Подробнее

Серёж, погиб пилот и бортинженер, пассажиры спаслись. Сравни SSJ. Ты не сердись, но как тебя мордой апстол не бей - ничего не поможет. Сказывается военная закалка.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

А телефон у тебя где? Ты с него "раздавать" можешь?

Можешь смеяться, но телефон у меня старый Samsung Galaxy Y, раздавать может, но мне это не нужно)))
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
И что... разгоняются?

Еще как. :D .
При производстве почерковедческой экспертизы подписи мне необходимо произвести ее фотосъемку на макро объектив, а затем, для установления идентификационных признаков мне нужно ее изображение увеличит (проф термин "разогнать") для "четабельности" просмотра. Ну, как-то так. Одно дело смотреть увеличенное изображение подписи на мониторе ноута 16 диагонали и на 42 ТВ ящика.
Re[СВД]:
от: СВД
Серёж, погиб пилот и бортинженер, пассажиры спаслись. Сравни SSJ. Ты не сердись, но как тебя мордой апстол не бей - ничего не поможет. Сказывается военная закалка.

Говорил же выше. Старые советские самолет они же были "железные". Был бы SSJ сгорели бы все.
Re[СВД]:
от: СВД
Серёж, погиб пилот и бортинженер, пассажиры спаслись. Сравни SSJ. Ты не сердись, но как тебя мордой апстол не бей - ничего не поможет. Сказывается военная закалка.


так бортинженер или борттехник... это разные члены экипажа. Вот я и говорю тебя что об стол что об что то другое... умнее не станешь.
Зачем тебе что то знать... борись с виндой ... это хоть и плохо но хоть как то у тебя получается....пока. Не лезь в области где ты ноль с минусом. ;)
Re[Nomand]:
от:Nomand
Еще как. :D .
При производстве почерковедческой экспертизы подписи мне необходимо произвести ее фотосъемку на макро объектив, а затем, для установления идентификационных признаков мне нужно ее изображение увеличит (проф термин "разогнать") для "четабельности" просмотра. Ну, как-то так. Одно дело смотреть увеличенное изображение подписи на мониторе ноута 16 диагонали и на 42 ТВ ящика.
Подробнее


а если диагональ побольше? Ну раза в 2-а...
Re[Nomand]:
от: Nomand


Говорил же выше. Старые советские самолет они же были "железные". Был бы SSJ сгорели бы все.


А они точно железные были?
Откуда знаете что все бы сгорели?
Суть то не в том что было БЫ...
А суть в том что произошло...??? И кто виноват...чего больше всего Вячеслав всегда хочет почему то узнать... хотя ему это никогда не удается.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
А они точно железные были?
Откуда знаете что все бы сгорели?
Суть то не в том что было БЫ...
А суть в том что произошло...??? И кто виноват...чего больше всего Вячеслав всегда хочет почему то узнать... хотя ему это никогда не удается.
Подробнее

Серёж, всё прально, произошло, без БЫ. Вопрос, не кто виноват, а в чём причина. Патаму-шта (твой земляк) в следующий раз произойдёт то-же самое и будет ещё один толстый отчёт МАК с концами в воду, как с ТУ-154 в Сочи.
Re[СВД]:
от:СВД

Серёж, всё прально, произошло, без БЫ. Вопрос, не кто виноват, а в чём причина. Патаму-шта (твой земляк) в следующий раз произойдёт то-же самое и будет ещё один толстый отчёт МАК с концами в воду, как с ТУ-154 в Сочи.
Подробнее


а... я понял. Если тебе откроют правду то ты то точно уже такого не допустишь. Да вроде в Сочи все разобрали...а тебе какие тонкости еще не понятны?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
а... я понял. Если тебе откроют правду то ты то точно уже такого не допустишь. Да вроде в Сочи все разобрали...а тебе какие тонкости еще не понятны?

Ясно. С точки зрения летсостава (ну - типа ты) главное - всё разобрать. А погибнут потом люди в аналогичной ситуации - ну так это статистика, в авто больше гибнет.
Вот представь себе, что сидишь в самолёте, который при посадке то-ли грохнется, то-ли кто-то спасётся ? Статистика, экипаж, поломки ... Вот при любом ответе своя шкура ближе к телу. Только не пиши, что ты столько раз падал с аварийного самолёта с нераскрывшимся парашютом , что голова болит до сих пор.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта