Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Простота - это то, что труднее всего на свете; это крайний предел опытности и последнее усилие гения". (George Sand)

Пра самолёты

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 834 сообщенияПоказаны: с 761 по 780 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »»
СВД
автор темы

фотографий: 37
в Клубе: 5787 дней
Где-то за 67 параллелью
23.06.2019 19:06:30  |  Re[MERKURU]:  
Мая так понял, что без разницы: инет , телик. Впаривают со всех сторон. НИКТО (!) не скажет правду про этот самолёт.

Хорошо то, чего у нас нет

Vallerii
в Клубе: 3659 дней
Кишинев
23.06.2019 19:12:27  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):

Обалдевший Ты Валер отстал от жизни. Что тебе мешает смотреть по телевизору то же самое что ты смотришь или слушаешь на своем компе-ноутбуке? В чем разница компа с тв? Он вещает что то иное..и по другому и с лучшим разрешением и ББ С ДД Хохот Назовите хоть одну разницу.

Не знаю о чем ты. Если о подключении тв к компу, то у меня комп в другой комнате, а тв в спальне(телек на кухне высоко и такой же диагонали как и монитор. Если ты о смарт(или как там его), то он не поддерживает. Иногда подключал к нему ноут, но нуегонах. Мне хватает интернета в компе.

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

Vallerii
Кишинев
23.06.2019 19:15:25  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):

Мая так понял, что без разницы: инет , телик. Впаривают со всех сторон. НИКТО (!) не скажет правду про этот самолёт.

Искать правду дело неблагодарное. Если взять один и тот же случай, то свои врут в своих интересах, запад-в своих пооолные карманы... мааарихуаны

СВД
автор темы

Где-то за 67 параллелью
23.06.2019 19:18:10  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Искать правду дело неблагодарное. Если взять один и тот же случай, то свои врут в своих интересах, запад-в своих пооолные карманы... мааарихуаны

Это аксиома. И потом, Серёжа просто оценивает качество информации , полученной с экрана. Чем выше качество картинки, тем достовернее информация.

humax67

в Клубе: 2569 дней
Neos Marmaras Thessaloniki
23.06.2019 20:16:53  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):
Это аксиома. И потом, Серёжа просто оценивает качество информации , полученной с экрана. Чем выше качество картинки, тем достовернее информация.

А что там в грузии за кипеж , они теперь у пиндосов вместо турции планируются ???

Исправлено humax67 23.06.2019 20:17:55

MERKURU

в Клубе: 1931 день
Екатеринбург
27.06.2019 20:04:04  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):

А зачем тебе правда? Ты пилот, диспетчер или директор авиакомпании?
Ты поймешь правду? Даже если поймешь что ты с ней делать будешь?
Я не помню периодичность но выходят толстые книги с обзорами и "разбором" КАЖДОЙ катастрофы и КАЖДОЙ аварии и даже предпосылки к летному происшествию. Так было , так есть и так будет всегда. наверняка это мировая практика. В свое время нам эти вещи периодически зачитывали в части касающейся. Зачитывают и сейчас.
Тебе это зачем...????
Вот сегодня АН-26 разбился...экипаж погиб...
Кто виноват?

https://www.flickr.com/photos/129774470@N08/

MERKURU

Екатеринбург
27.06.2019 20:05:19  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

А что там в грузии за кипеж , они теперь у пиндосов вместо турции планируются ???

там последние 30 лет периодически кипеж... горячий южный народ.

MERKURU

Екатеринбург
27.06.2019 20:09:46  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

Не знаю о чем ты. Если о подключении тв к компу, то у меня комп в другой комнате, а тв в спальне(телек на кухне высоко и такой же диагонали как и монитор. Если ты о смарт(или как там его), то он не поддерживает. Иногда подключал к нему ноут, но нуегонах. Мне хватает интернета в компе.

Да я не о подключении к компу..это технология позавчерашнего дня. У меня тоже не поддерживает... ну так я мини ПК приобрел... они несколько "копеек" стоят. Правда это не СМАРТ а АНДРОЙД ТВ называется.
А телефон у тебя где? Ты с него "раздавать" можешь?

Nomand
в Клубе: 3734 дня
Московская область
28.06.2019 10:49:36  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

Меня устраивает подключение смарт ТВ к ноуту. По работе нужно разгонять фотоизображения на 42 диагональ.

Исправлено Nomand 28.06.2019 10:52:59

MERKURU

Екатеринбург
28.06.2019 17:42:38  |  Re[Nomand]:  

Nomand писал(а):

Меня устраивает подключение смарт ТВ к ноуту. По работе нужно разгонять фотоизображения на 42 диагональ.

Обалдевший И что... разгоняются?

СВД
автор темы

Где-то за 67 параллелью
28.06.2019 19:45:03  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
А зачем тебе правда? Ты пилот, диспетчер или директор авиакомпании?
Ты поймешь правду? Даже если поймешь что ты с ней делать будешь?
Я не помню периодичность но выходят толстые книги с обзорами и "разбором" КАЖДОЙ катастрофы и КАЖДОЙ аварии и даже предпосылки к летному происшествию. Так было , так есть и так будет всегда. наверняка это мировая практика. В свое время нам эти вещи периодически зачитывали в части касающейся. Зачитывают и сейчас.
Тебе это зачем...????
Вот сегодня АН-26 разбился...экипаж погиб...
Кто виноват?

Серёж, погиб пилот и бортинженер, пассажиры спаслись. Сравни SSJ. Ты не сердись, но как тебя мордой апстол не бей - ничего не поможет. Сказывается военная закалка.

Исправлено СВД 28.06.2019 19:51:04

Vallerii
Кишинев
28.06.2019 20:13:20  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):

А телефон у тебя где? Ты с него "раздавать" можешь?

Можешь смеяться, но телефон у меня старый Samsung Galaxy Y, раздавать может, но мне это не нужно)))

Nomand
Московская область
28.06.2019 21:23:43  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
Обалдевший И что... разгоняются?

Еще как. Очень доволен .
При производстве почерковедческой экспертизы подписи мне необходимо произвести ее фотосъемку на макро объектив, а затем, для установления идентификационных признаков мне нужно ее изображение увеличит (проф термин "разогнать") для "четабельности" просмотра. Ну, как-то так. Одно дело смотреть увеличенное изображение подписи на мониторе ноута 16 диагонали и на 42 ТВ ящика.

Nomand
Московская область
28.06.2019 21:46:17  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):
Серёж, погиб пилот и бортинженер, пассажиры спаслись. Сравни SSJ. Ты не сердись, но как тебя мордой апстол не бей - ничего не поможет. Сказывается военная закалка.

Говорил же выше. Старые советские самолет они же были "железные". Был бы SSJ сгорели бы все.

MERKURU

Екатеринбург
28.06.2019 22:54:35  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):

так бортинженер или борттехник... это разные члены экипажа. Вот я и говорю тебя что об стол что об что то другое... умнее не станешь.
Зачем тебе что то знать... борись с виндой ... это хоть и плохо но хоть как то у тебя получается....пока. Обалдевший Не лезь в области где ты ноль с минусом. Подмигивание

Исправлено MERKURU 28.06.2019 22:56:28

MERKURU

Екатеринбург
28.06.2019 22:57:59  |  Re[Nomand]:  

Nomand писал(а):
Еще как. Очень доволен .
При производстве почерковедческой экспертизы подписи мне необходимо произвести ее фотосъемку на макро объектив, а затем, для установления идентификационных признаков мне нужно ее изображение увеличит (проф термин "разогнать") для "четабельности" просмотра. Ну, как-то так. Одно дело смотреть увеличенное изображение подписи на мониторе ноута 16 диагонали и на 42 ТВ ящика.

а если диагональ побольше? Ну раза в 2-а...

MERKURU

Екатеринбург
28.06.2019 23:01:10  |  Re[Nomand]:  

Nomand писал(а):

Говорил же выше. Старые советские самолет они же были "железные". Был бы SSJ сгорели бы все.

А они точно железные были?
Откуда знаете что все бы сгорели?
Суть то не в том что было БЫ...
А суть в том что произошло...??? И кто виноват...чего больше всего Вячеслав всегда хочет почему то узнать... хотя ему это никогда не удается.

СВД
автор темы

Где-то за 67 параллелью
29.06.2019 16:10:25  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
А они точно железные были?
Откуда знаете что все бы сгорели?
Суть то не в том что было БЫ...
А суть в том что произошло...??? И кто виноват...чего больше всего Вячеслав всегда хочет почему то узнать... хотя ему это никогда не удается.

Серёж, всё прально, произошло, без БЫ. Вопрос, не кто виноват, а в чём причина. Патаму-шта (твой земляк) в следующий раз произойдёт то-же самое и будет ещё один толстый отчёт МАК с концами в воду, как с ТУ-154 в Сочи.

MERKURU

Екатеринбург
29.06.2019 16:51:30  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):

Серёж, всё прально, произошло, без БЫ. Вопрос, не кто виноват, а в чём причина. Патаму-шта (твой земляк) в следующий раз произойдёт то-же самое и будет ещё один толстый отчёт МАК с концами в воду, как с ТУ-154 в Сочи.

Обалдевший а... Обалдевший я понял. Если тебе откроют правду то ты то точно уже такого не допустишь. Да вроде в Сочи все разобрали...а тебе какие тонкости еще не понятны?

СВД
автор темы

Где-то за 67 параллелью
29.06.2019 17:21:20  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
Обалдевший а... Обалдевший я понял. Если тебе откроют правду то ты то точно уже такого не допустишь. Да вроде в Сочи все разобрали...а тебе какие тонкости еще не понятны?

Ясно. С точки зрения летсостава (ну - типа ты) главное - всё разобрать. А погибнут потом люди в аналогичной ситуации - ну так это статистика, в авто больше гибнет.
Вот представь себе, что сидишь в самолёте, который при посадке то-ли грохнется, то-ли кто-то спасётся ? Статистика, экипаж, поломки ... Вот при любом ответе своя шкура ближе к телу. Только не пиши, что ты столько раз падал с аварийного самолёта с нераскрывшимся парашютом , что голова болит до сих пор.

Исправлено СВД 29.06.2019 18:12:17
Найдено: 834 сообщенияПоказаны: с 761 по 780 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов