Пра самолёты

Всего 834 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Вадим_74]:
от:Вадим_74
Нет, Славик, летал (в качестве ИТП для выполнения ТО данных ВС в отечественных и зарубежных аэропортах, не имеющих сертифицированного техперсонала) на настоящих самолетах Ту-134, Ту-154, Як-42. И занимаюсь их техническим обслуживанием с 1995г. Имею подтвержденные документально полномочия на оперативное и периодическое ТО указанных типов, включая запуск и опробование двигателей. Согласно ФАП-147 имею квалификацию, категории "С".
Учился в КИИГА с 1988 по 1994г. Диплом СГАУ 1995г.
Подробнее


Ну гонишь ведь... ты СД-шник. А это значит ты не самолеты обслуживаешь а их двигатели. К другому оборудования самолета тебя никто не допустит. Не нагоняй ужаса на народ...
Re[Вадим_74]:
Крайний пост удали напишут модератору как с добрым утром
и даже глазом не моргнут, это подвал !
Re[СВД]:
от: СВД

Это как пацану в 13 лет мужик в 28 лет рассказал, что такое женщина, когда пацан мастурбировал.

В том, что кто-то прожил больше кого-то, нет его заслуги))
А вообще-то, в русском языке нет термина для обращения к другому человеку. Или эй пацан, или слышь мужик, или Иван Иванович. До революции цивильные люди обращались друг к другу "сударь" или "господин". Товарищ при совке-это и мужик и баба. Пипец)) Зато есть сопляк, папаша... :cannabis:
Re[СВД]:
от: СВД

КИИГА - хохлы хорошему не научат. И я тебе не Славик, а Вячеслав Дмитриевич, сынок.

Так и я тебе не Вадик! Усек, Славик?!
А что ты про КИИГА знаешь вообще? Нагуглил, что ли только что?
Re[Вадим_74]:
от: Вадим_74
Да, зема, видимо ты прав. Хватит уже пытаться говорить со старыми маразматиками, как с адекватными людьми.
Как говорят Хохлы "которые хорошему не научат": дурака ебать - только хуй тупить!

Хороший опыт. Точи
Re[Вадим_74]:
По просмотру:
"Про Севочку говорили, что он «превосходно исполняет» – то есть показывает умение и ловкость шулера. Он и был шулер, конечно; честная воровская игра – это и есть игра на обман: следи и уличай партнера, это твое право, умей обмануть сам, умей отспорить сомнительный выигрыш."
Re[Вадим_74]:
от: Вадим_74
Так и я тебе не Вадик! Усек, Славик?!
А что ты про КИИГА знаешь вообще? Нагуглил, что ли только что?

Да нет, приезжали в Питер в аспирантуру. Жадные, тупые, за пиво не платили.
Re[MERKURU]: RE[СВД]:
Деды, вы бы с горячительным завязывали. Не в том возрасте уже. Мозги и так атрофировались, а тут еще допинг.
Разговаривать с вами, как с нормальными людьми, и впрямь бестолку. Будьте здоровы. Хотя бы телом. Разум ваш уже угас.
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
По просмотру:
"Про Севочку говорили, что он «превосходно исполняет» – то есть показывает умение и ловкость шулера. Он и был шулер, конечно; честная воровская игра – это и есть игра на обман: следи и уличай партнера, это твое право, умей обмануть сам, умей отспорить сомнительный выигрыш."
Подробнее

ПыСы забыл ковычки и (с) ;) а так прям как в книжке
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

В том, что кто-то прожил больше кого-то, нет его заслуги))
А вообще-то, в русском языке нет термина для обращения к другому человеку. Или эй пацан, или слышь мужик, или Иван Иванович. До революции цивильные люди обращались друг к другу "сударь" или "господин". Товарищ при совке-это и мужик и баба. Пипец)) Зато есть сопляк, папаша... :cannabis:
Подробнее


ну ты даешь....
Терминов нет в русском языке а сам их штут 10 написал...
Re[Вадим_74]:
от:Вадим_74
Деды, вы бы с горячительным завязывали. Не в том возрасте уже. Мозги и так атрофировались, а тут еще допинг.
Разговаривать с вами, как с нормальными людьми, и впрямь бестолку. Будьте здоровы. Хотя бы телом. Разум ваш уже угас.
Подробнее

Ладно, хороший совет. Пойду роутер под Центосом настраивать, есть тут идейки, а то китайская братва всё влезть пытается. Но бездарные они, всё по шаблону.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ну ты даешь....
Терминов нет в русском языке а сам их штут 10 написал...

Там Пётр Ильич Чайковский к своему брату Модесту обращался : Голубчик.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

ну ты даешь....
Терминов нет в русском языке а сам их штут 10 написал...

Их еще до фига как минимум :D
Re[СВД]:
от: СВД

Там Пётр Ильич Чайковский к своему брату Модесту обращался : Голубчик.


Профэссор Преображенский Борменталя тоже так называл ;)
Re[MERKURU]:
Серёж, вот объясни мне: откуда эта молодёжь знает столько слов при их образовании? И причём складывает эти слова в сложно-подчинённые фразы, насыщенные наречиями , глаголами, существительными, деепричастиями, герундием, абсолютно не понимая смысла написанного ?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Профэссор Преображенский Борменталя тоже так называл ;)

Так он его и использовал по назначению.
Re[СВД]:
от:СВД
Серёж, вот объясни мне: откуда эта молодёжь знает столько слов при их образовании? И причём складывает эти слова в сложно-подчинённые фразы, насыщенные наречиями , глаголами, существительными, деепричастиями, герундием, абсолютно не понимая смысла написанного ?
Подробнее


Это оченб просто! в телефон тыц, и готово!!!
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
Это оченб просто! в телефон тыц, и готово!!!
Подробнее

Нахватались.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Это как бы если 18-летний называл 33-летнего по имени-отчеству. Что-то не так)))

Нормально. Обращаются же одногодки товарищ ефрейтор
Re[avges]:
от: avges

Нормально. Обращаются же одногодки товарищ ефрейтор

Смотря где. В учебке-да. А в войска приехали, обратился к сержанту тов. сержант. Мне было разъяснено, что забудьте про уставщину, еще раз услышу тов сержант-...короче я понял))) В общем, часть у нас была "черная" )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта