Пра самолёты

Всего 834 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
эт ты правильно подметил. Даже я тебя так никогда не называл....

"Это нахальство. Это я даже себе не дозволяю")) https://ok.ru/video/45713787444
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Ну откуда у вас может быть компетентность...если даже не знаете даже что самолет не герметичен...

Достал ты, друг! На, читай! Заметь: это не гугл с браузером, не копипаст Я лично снял сканы с действующего Руководства по технической эксплуатации Як-42. Специально для тебя!








Этот документ создан Разработчиком самолета - Конструкторским Бюро Яковлева, согласован с ГосНИИ ГА.
Поразительная некомпетентность!
Мало того, что разработчик на знает, что его самолет негерметичен, так еще и предлагает это негерметичное чудо проверять на герметичность!
Как же так-то?! Можешь объяснить?
Не надоело еще обсираться? Компетентный, блин! Клоун да и только!
Re[Вадим_74]:
Вадим, голубчик(привет Валера :)), что то ты прямо завёлся, сканы, ведомости, все дела... Люди сюда приходят потрепаться, убить время, потусоваться, а ты тут со своими сканами :)
Будь проще:)
Re[avges]:
от: avges
"Это нахальство. Это я даже себе не дозволяю")) https://ok.ru/video/45713787444

Классика :)
Re[Вадим_74]:
Ну всё, щас за тобой придут:
https://lenta.ru/news/2019/05/15/arrested/
Re[СВД]:
от: СВД
Ну всё, щас за тобой придут:
https://lenta.ru/news/2019/05/15/arrested/

Я, в отличии от коллег, к авиации, кроме того что живу недалеко от аэропорта, имею весьма опосредованное отношение, но, тем не менее... Вадим_74 привёл какой-никакой аргумент. Кто нибудь из оппонентов в состоянии привести контр-аргумент, вместо того, чтобы рефлексировать по классической схеме, образца «сам дурак»?! Ну, там, руководство по эксплуатации - подделка, в КБ выжили из ума и т.п.?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Вадим, голубчик(привет Валера :)), что то ты прямо завёлся, сканы, ведомости, все дела... Люди сюда приходят потрепаться, убить время, потусоваться, а ты тут со своими сканами :)
Будь проще:)

Да не вопрос, потрепаться я тоже не против.
Чел голословно обвиняет меня в невежестве. Я его обвинения опровергаю. Какие проблемы?
Потрепаться и пополивать друг друга грязью - это ведь не одно и то же, правда?
А этот клоун меня оскорбляет, за базар не отвечает. В нашей деревне за такое морду бьют.
Re[Вадим_74]:
от:Вадим_74
Да не вопрос, потрепаться я тоже не против.
Чел голословно обвиняет меня в невежестве. Я его обвинения опровергаю. Какие проблемы?
Потрепаться и пополивать друг друга грязью - это ведь не одно и то же, правда?
А этот клоун меня оскорбляет, за базар не отвечает. В нашей деревне за такое морду бьют.
Подробнее

Ну, знаешь, тут всякое бывает, это ж подвал. Сегодня поцапались, завтра,уже вместе, поцапались с кем-то ещё:)
Re[Вадим_74]:
от:Вадим_74
.....На, читай! Заметь: это не гугл с браузером, не копипаст Я лично снял сканы с действующего Руководства по технической эксплуатации Як-42. Специально для тебя!
....
Как же так-то?! Можешь объяснить?
Подробнее

Ну раз не смог объяснить с первого раза, то попробую крайний раз:
Ты (извините что на ты) повелся на детский🙂 развод форумов и подвала
Не жди , что РТЭ поддельная, штампики из фотошопа, автор РТЭ дебил
Попросят сканы всех документов начиная о среднем образовании и справкой 2НДФЛ потом свежую справку медкомиссии, потом от приставов....

Знание физики это не отменит, но поржут и пожрут вдоволь

Держи
Пришел мужик купить перчатки в перед Олимпиадой 80
...
— А какой цвет Вы предпочитаете? Коричневый? Черный? А может Вам подобрать под цвет пальто?
М: — Ну, если вы ещё и под цвет пальто подбираете?
Д2: — Тогда мы с вами и договорились. Вы приносите своё пальто, а мы Вам подберём под него перчатки.
Уставший мужик уже собирается идти за своим пальто, но тут быстрым шагом заходит ещё один мужик с коробкой и так раздраженно кричит:
— Вот вам мой унитаз! Ж#пу я вам вчера показывал! Продайте мне вон ту голубую туалетную бумагу!!!

Неужели законы физики отменили в подвале? Или больше негде ими пользоваться и нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОКАЗАТЬ, что Земля не плоская

Тебе ( еще раз извините) оно накуя надо? Им не плохо , хуже точно не станет.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ну не летал...а был пассажиром. Это как бы разница вроде...или нет?

А ты как считаешь, член экипажа, включенный в полетное задание - пассажир?
от: MERKURU

А если такой грамотный то почему не знаешь что самолет не герметичен?

Про герметичность - ответил выше. Устроит? Есть, чем опровергнуть?
от: MERKURU

А что жен ты обслуживаешь, если они повсеместно выведены из эксплуатации???

Не повсеместно и не все. Займись своим любимым делом - погугли. :D
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Ну гонишь ведь... ты СД-шник. А это значит ты не самолеты обслуживаешь а их двигатели. К другому оборудования самолета тебя никто не допустит. Не нагоняй ужаса на народ...

СД-это социал - демократ что-ли? Это у вас в армии.
Квалификация - инженер-механик. Специальность - техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей. Чуешь разницу? :)

Re[FrolFrolov]:
Не переживай, все гуд. Думаю, того, что уже опубликовал - достаточно, чтобы понять, кто есть ху! Остальная инфа - по платной подписке. И хамить голословно я тоже умею, не хуже ихнего!
Благодарю за поддержку!
Извини, что на-ты, если что :)
Re[Вадим_74]:
от: Вадим_74
Не переживай, все гуд. Думаю, того, что уже опубликовал - достаточно, чтобы понять, кто есть ху! ...

Святая простота:)
Тут народ бывалый, от любого аргумента камня на камне не оставит :)))
Re[Вадим_74]:
от:Вадим_74

Не переживай, все гуд. Думаю, того, что уже опубликовал - достаточно, чтобы понять, кто есть ху! Остальная инфа - по платной подписке. И хамить голословно я тоже умею, не хуже ихнего!
Благодарю за поддержку!
Извини, что на-ты, если что :)
Подробнее

Крайний совет уже был, читайТЕ посткрайний ;) :
Не только ЧТО написано, а обязательно ЗАЧЕМ это что написано, там самое "Парциальное давление"
Удачи, дальше сам сам сам,
САМИ,
С уважением, Фрол Фролович Фролов.

Пы Сы, думал написать диссертацию исходником взять подвал фото ру, но модераторы чистят тему, нет репрезентативной выборки
Re[Вадим_74]:
"СД-это социал - демократ что-ли?..."

Эх, темнота! Надо людЯм объяснить, что это такое! А вы сами прикидываетесь Незнайкой! Если что, то я АО-шник!
Re[Вадим_74]:
от:Вадим_74
Достал ты, друг! На, читай! Заметь: это не гугл с браузером, не копипаст Я лично снял сканы с действующего Руководства по технической эксплуатации Як-42. Специально для тебя!








Этот документ создан Разработчиком самолета - Конструкторским Бюро Яковлева, согласован с ГосНИИ ГА.
Поразительная некомпетентность!
Мало того, что разработчик на знает, что его самолет негерметичен, так еще и предлагает это негерметичное чудо проверять на герметичность!
Как же так-то?! Можешь объяснить?
Не надоело еще обсираться? Компетентный, блин! Клоун да и только!
Подробнее



вы мил человек даже свою инструкцию не удосужились прочитать.
А там ведь конкретно написано что система САРД обеспечивает принудительную разгерметизацию салона на земле и в полете.
Кстати , почитайте в любом техническом справочнике что такое ГЕРМЕТИЗАЦИЯ....
Как раз благодаря размещенной вами любезно документации все легко убеждаются что салон самолета не герметичен ни на земле ни в воздухе.

Re[MERKURU]:
от:MERKURU
вы мил человек даже свою инструкцию не удосужились прочитать.
А там ведь конкретно написано что система САРД обеспечивает принудительную разгерметизацию салона на земле и в полете.
Кстати , почитайте в любом техническом справочнике что такое ГЕРМЕТИЗАЦИЯ....
Как раз благодаря размещенной вами любезно документации все легко убеждаются что салон самолета не герметичен ни на земле ни в воздухе.
Подробнее

Надо зрить в корень: "Герметизация (от им. египет. мудреца Гермеса Трижды — величайшего, которому в числе прочего приписывалось искусство прочной закупорки сосудов) — обеспечение непроницаемости стенок и соединений в аппаратах, машинах или емкостях для жидкостей и газов.
Думаете мудрец не предусматривал последующую принудительную разгерметизацию сосуда, тогда зачем он (сосуд) нужен :D
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov

Я, в отличии от коллег, к авиации, кроме того что живу недалеко от аэропорта, имею весьма опосредованное отношение, но, тем не менее... Вадим_74 привёл какой-никакой аргумент. Кто нибудь из оппонентов в состоянии привести контр-аргумент, вместо того, чтобы рефлексировать по классической схеме, образца «сам дурак»?! Ну, там, руководство по эксплуатации - подделка, в КБ выжили из ума и т.п.?
Подробнее



аргумент чего он привел? Да...привел... показал в инструкции к самолету ЯК-42 что салон в полете и на земле не герметичен. Что в общем тоя и утверждал без его инструкции...
Кроме "Вадима" с 74 региона никто больше фразой "сам дурак" и не пользуется...
Если пользуется, покажите где? Накажем
Re[avges]:
от:avges

Надо зрить в корень: "Герметизация (от им. египет. мудреца Гермеса Трижды — величайшего, которому в числе прочего приписывалось искусство прочной закупорки сосудов) — обеспечение непроницаемости стенок и соединений в аппаратах, машинах или емкостях для жидкостей и газов.
Думаете мудрец не предусматривал последующую принудительную разгерметизацию сосуда, тогда зачем он (сосуд) нужен :D
Подробнее


Герметизация это когда закупорено наглухо. И нет "общения" с забортной средой...касаемо борта самолета там весь полет идет газообмен ...воздух в салон подается и из салона выкачивается... это по вашему герметизация?
Найдите словарь технических терминов и там вам напишут ответ что такое герметизация... она не допускает "общения" между средой в герметичном объеме и средой за корпусом этого герметичного объема.
Re[Nicholaes]:
Согласен полностью. Страной управляют троечники. Везде.