Какой телефон купить?

Всего 126 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[СВД]:
от: СВД

Савысунг B-312, есть аналог у Nokia, 2 симки. У кнопочных телефонов приличных камер нет.


не много ли хотеть от девайса стоимостью 500-2000 руб. еще и камеры приличной?
Самый большой выбор кнопок который я видел это в ДНС. Там моделей 20 или даже больше. А гугла нет у вас? Там по запросу поинтересоваться слабо?
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
не много ли хотеть от девайса стоимостью 500-2000 руб. еще и камеры приличной?
Самый большой выбор кнопок который я видел это в ДНС. Там моделей 20 или даже больше. А гугла нет у вас? Там по запросу поинтересоваться слабо?
Подробнее

Серёж, я одноразовые презервативы за 500 или 1000 евро не покупаю. Пусть яблочными огрызками пользуются те, кто лесной земляники не пробовал (это образно).
Re[СВД]:
от: СВД
Серёж, я одноразовые презервативы за 500 или 1000 евро не покупаю. Пусть яблочными огрызками пользуются те, кто лесной земляники не пробовал (это образно).


Можешь стирать презервативы.. или сушить. Это в общем то твое личное дело.
Тут про телефоны речь вели...у кого то проблема найти кнопочный. ...но с приличной камерой...Лень самому в ЯМ заглянуть...

Вот нормальная модель... главное кнопки большие.



Re[СВД]:
"...рекомендую "Комсомолец"

Плёночные ФА я вам сам могу порекомендовать. За мою жизнь у меня их было больше, чем нам с вами лет, вместе взятым. (Мне почти 70, вам чуток меньше, как я понял. Но всё равно вы в сравнении со мной ещё "салага"! :D )
А на плёнке я и сейчас "сижу", БФ камеры "Плаубель", "Тойо", ну и по мелочи ещё несколько штук СФ и 35-мм. Даже 16-ти мм "Вега" живая.
Когда я сходил по вашей ссылке и посмотрел, что за "чудо" вы мне предложили купить, то сразу понял, что вы "прикалываетесь". Но я сначала сказал "спасибо" за участие в теме, а уж потом посмотрел ссылку.
Re[MERKURU]:
Презервативы, земеля, тут не при чём. У товарища СВД пальцы явно музыкальные, и он просто не знает, что у мужиков "лапа" может быть большая, и мелкие кнопки сразу нажимаются по две. А громкий вызов телефона нужен потому, что у меня тугоухость, которая заслужено наступила в результате "общения" с рёвом реактивных движков в течение 15-ти лет по несколько часов в день. Наушников тогда ни у кого не было.
Re[Корр]:
от:Корр

Презервативы, земеля, тут не при чём. У товарища СВД пальцы явно музыкальные, и он просто не знает, что у мужиков "лапа" может быть большая, и мелкие кнопки сразу нажимаются по две. А громкий вызов телефона нужен потому, что у меня тугоухость, которая заслужено наступила в результате "общения" с рёвом реактивных движков в течение 15-ти лет по несколько часов в день. Наушников тогда ни у кого не было.
Подробнее


У меня супруга не приемлет смартфоны. Поэтому я купил ей обычную кнопку от нокии. НО я уже сказал и об этом другие говорили...этот сегмент здорово просажен и почти вытеснен. Это видно по ценовому ряду... практически все стоят копейки. Очень маленькие дисплеи. А камеры вообще никакие.
Поэтому телефон с большими кнопками найти не сложно. Но все ваши хотелки туда не попадают. Если есть ДНС зайдите и посмотрите что там выставлено...больше чем там я кнопочных нигде не видел.
У смартфонов "кнопка" кстати как раз большая...под любой палец.
Re[MERKURU]:
Согласен. ДНС есть, зайду. Но и продавцы в близлежащих салонах как в один голос говорят, что кнопочных с камерой, как раньше, нет. Думал, может что и есть такое, а оказывается и подвальчик ничего подсказать не может.
Наверняка и в ДНС ничего не найду. Придется, наверное, приглядывать смартфон без наворотов.
Re[Корр]:
от: Корр
Согласен. ДНС есть, зайду. Но и продавцы в близлежащих салонах как в один голос говорят, что кнопочных с камерой, как раньше, нет. Придется, наверное, приглядывать смартфон без наворотов.

Посмотрите телефон Alcatel 2008G
Re[
Спасибо всем, кто откликнулся на мой пост про поиск телефона. Так я ничего и не купил, хотя следовал советам и проверял, что мог.
Сейчас телефон меня вообще задолбал - уже просто многие не могут до меня дозвониться. Никакой закономерности в этом я не увидел. Сегодня один говорит. что раз десять звонил, а я всё недоступен. Завтра другой это же самое сообщает. Смешно, конечно, но вот уже почти полтора года ищу себе телефон. "Хотелок" у меня значительно уменьшилось - громкий вызов, емкая батарея, крупные выпуклые кнопки. Всё! Подходят под эти требования телефоны BQ, но у них другая беда: динамик один. Когда человек начинает разговаривать, то собеседника хорошо слышно даже на шумной улице, не говоря уже о помещении!
Ну вот что купить? Нужна простая звонилка без наворотов.
Re[Корр]:
ну и выдержка у вас, я б уже давно купил и поменял бы на новый за это время
Re[Корр]:
от: Корр
По необъяснимым причинам и по непонятно какой логике мой MAXVI Р10 (которому и двух лет нет), "банит" некоторые номера, отправляя их в черный список.

так удали нужные номера из чс
Re[Корр]:
Самсунг упал и разбился. Купил филипок ксениум кнопошный за 1300. Никаких проблем.
Re[Rising]:
Это было предположение, что телефон "банит" номера. Как оказалось, никакой логики у него нет - сегодня одни не дозваниваются, завтра - другие. Сим-карту менял. Бесполезно!
Re[СВД]:
от: СВД
Самсунг упал и разбился. Купил филипок ксениум кнопошный за 1300. Никаких проблем.


Тугоухость у меня! За 1300 (и более), нет ни одного телефона с громким вызовом!
Re[Корр]:
от: Корр
Тугоухость у меня! За 1300 (и более), нет ни одного телефона с громким вызовом!

вибровызов, блютуш гарнитура
Re[Корр]:
ннаушники тогда надо юзать а на шумной улице не какого вызова не услышыш даже без тугоухости
Re[Rising]:
от: Rising
вибровызов, блютуш гарнитура


Надо, чтобы можно было услыхать вызов в самом дальней комнате квартиры. Ни блютуз, ни тем более вибровызов тут не помощники.
Re[Корр]:
эт оабсолютно не реально.
в таком варианте разве что перейти на интернет (viber и т.п.) и иметь несколько девайсов в локальной сети
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ннаушники тогда надо юзать а на шумной улице не какого вызова не услышыш даже без тугоухости


Если бы мой телефон (Мaxvi p10), не "косячил", я бы менять его не стал. У него такой громкий вызов, что люди на шумной улице в 10 метрах от меня начинают оглядываться, когда он звонит. А он в куртке, в кармане. У этих BQ вызов ещё громче, но так как динамик один, то посторонним всё слышно при разговоре. Если бы не такая "особенность", то давно бы купил!
Re[Корр]:
https://yandex.ru/video/preview?text=maxvi%20p10%20%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&path=wizard&parent-reqid=1602612696799968-647961411192100958500113-production-app-host-man-web-yp-96&wiz_type=vital&filmId=5925989331804723016
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта