Какой телефон купить?

Всего 126 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Корр]:
обратитесь в поддержку, бывает, что продавцы этого оем хлама дают безглючную прошивку, а шьются они очень просто
Re[Rising]:
Спасибо!
Re[Корр]:
Всем спасибо! Купил BQ 3587. Комментарии и матюки будут после!
Re[Корр]:
от: Корр
Всем спасибо! Купил BQ 3587. Комментарии и матюки будут после!

это клон вашего, скорее всего с такими-же недостатками
Re[Rising]:
Да я уже смирился со всеми его недостатками - как-то: дурное меню, западающие кнопки, исчезающие контакты, и др. Но когда до меня люди дозвониться не могут - это ни в какие ворота не лезет! Может, у нового процессор (или что там), не то, чтобы лучше, но хотя бы работал как надо, и бог с ними, с остальными недостатками.
Re[Корр]:
от:Корр
Да я уже смирился со всеми его недостатками - как-то: дурное меню, западающие кнопки, исчезающие контакты, и др. Но когда до меня люди дозвониться не могут - это ни в какие ворота не лезет! Может, у нового процессор (или что там), не то, чтобы лучше, но хотя бы работал как надо, и бог с ними, с остальными недостатками.
Подробнее

это баг прошивки, иногда их устраняют
Re[Корр]:
иногда "российские" производители дают нормальную прошивку, а так, очень плохо . что на хорошей операционке возникает это вот
Re[Rising]:
Самому мне это (перепрошить), не сделать. Поэтому проще телефон купить и надеяться, что он не будет глючить.
Re[Корр]:
от: Корр
Самому мне это (перепрошить), не сделать. Поэтому проще телефон купить и надеяться, что он не будет глючить.

они прошиваются очень просто, это не андроид, а вот безглючность у китайскофонов- увы очень редкий зверь, что нибудь да не так
Re[Корр]:
Ну вот, бросил вновь купленный телефон и вернулся к старому. Отремонтировали его мне, всё. Но батарея еле живая! Где взять, не знаю. У нас просто нет! Пошарил на АЛИ и Яндексе, не нашел нигде, кроме Беларуси. Но это как-то далеко от нас..Батарея 2000мА/ч, название МВ-2001. На торце ещё одно: BP-20L Телефон MAXVI P10
Может, кто подскажет, где взять Буду благодарен!
Re[Корр]:
Сами банки в любом случае стандартные, подбирать по размерам (оцененная производителем ёмкость может быть "несколько" завышена и к реальным хар-кам не иметь отношения). Можно брать и меньших размеров, а разницу компенсировать намоткой изоленты)))
Контроллер спокойно перепаивается, наглухо блокирующихся (как в ноутах) мне пока не попадалось. Единственное, бывают блокирующиеся до подзарядки.

Возможно, если найти продавца с большим ассортиметом батареек для сотовых, он сможет и полный аналог подобрать по фото с линейкой, например.
Re[Корр]:
Вот это консерватизм!))) Покажите фото своего аккумулятора Яндексу, может в найденных картинках увидите сайт, где продается еще.
Re[Bobcat]:
Спасибо! В Новосибирске (для нас - почти рядом!), есть такой продавец! Попробую созвониться!
Re[Корр]:
Понакупят шняги китайской, вроде BQ или махави, а после страдают :)

Проще уж на авито старую кнопочную нокию взять, чтобы не знать проблем.
Re[v1ctorych]:
И рад бы в рай, да грехи не пускают! В начале темы было написано, что у меня "тугоухость"! И обычные звонилки я просто не слышу!
Re[Корр]:
от: Корр
И рад бы в рай, да грехи не пускают! В начале темы было написано, что у меня "тугоухость"! И обычные звонилки я просто не слышу!

Не мое дело, конечно, но разве тугоухость мешает только звонок телефона услышать? Слуховой аппарат, насколько я знаю, помогает решить проблему.
Re[Корр]:
Китайцы разве настолько громче при разговоре?
Re[v1ctorych]:
Разговор я слышу нормально, когда телефон у уха. Я звонок (вызов), не слышу! А у этих телефонов, помимо динамика для разговора, стоит сабвуфер для музыки. Вызов идет через него.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не мое дело, конечно, но разве тугоухость мешает только звонок телефона услышать? Слуховой аппарат, насколько я знаю, помогает решить проблему.


Для полностью глухих людей слуховой аппарат, конечно, выход. Но я ещё не совсем оглох :D А если начинать пользоваться слуховым аппаратом, то точно скоро оглохнешь совсем!
Re[Корр]:
от: Корр
Для полностью глухих людей слуховой аппарат, конечно, выход. Но я ещё не совсем оглох :D А если начинать пользоваться слуховым аппаратом, то точно скоро оглохнешь совсем!

А про вибро на смартфонах слышал ? К тому же уже давно существует беспроводная гарнитура не только для глухих -а в смартфонах есть настрофка звука -где ты вводишь свой возраст и выбирешь уровень громкости в гарнитуре