Какой телефон купить?

Всего 126 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Корр]:
пилядт, человек нашОл именно то, что хотел и пользуется тем, к чему привык
отстаньте от него со своим слуховым аппаратом
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
пилядт, человек нашОл именно то, что хотел и пользуется тем, к чему привык
отстаньте от него со своим слуховым аппаратом

Причем тут это -он пишет что разговор он слышит нормально - проблема услышать звонок -то есть звук вызова -может просто на вибро поставить ? Или я не понимаю в чем засада :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Или я не понимаю в чем засада

Вроде в теме про Аудиофилию много писал.

У автора вопроса специфическая кривая чувствительности уха. Обычно человек имеет локальный максимум чувствительности в районе 4х кГц и полку от 1 до 5 кГц - мелодии звонков лежат в этом диапазоне. У автора (предполагаю) в области кГц чувствительность не очень - но приемлемая для него в басах. Поэтому на старом телефоне с сабвуфером он звонки слышит, он об этом писал.

Что можно посоветовать без замены телефона - попробовать подобрать мелодию звонка. Мелодия из вступления к 5й симфонии Бетховена (гуглится Бетховен та да да дам), или вступления к Кармина Бурана Орфа обладает большим количеством басов. Еще можно мелодию прогнать через эквалайзер. Или просто записать свою мелодию звонка типа бум бум.
Re[gbooth]:
и телефон в чашку положыть хДДДДД
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
и телефон в чашку положыть хДДДДД

Для нижних частот нужен казан, а не чашка )))

Заодно и плов вкусный готовить
Re[gbooth]:
в казан тогда можно просто на вибратор поставить :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
в казан тогда можно просто на вибратор поставить

Знаешь, не готов я про вибратор разговоры разговаривать.
Да и не по масти.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
пилядт, человек нашОл именно то, что хотел и пользуется тем, к чему привык
отстаньте от него со своим слуховым аппаратом

Зачем ругасся насяльника))
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
в казан тогда можно просто на вибратор поставить :cannabis:

Вибратором только плов помешивать
Re[gbooth]:
от: L4m3r
в казан тогда можно просто НА вибратор поставить :cannabis:

от: gbooth
Знаешь, не готов я про вибратор разговоры разговаривать.
.

Фрейд левое яйцо почесал :cannabis:
от: gbooth

Да и не по масти.

О человеке судят по делам, а не словам ;)
Так что, разговоры разговаривать можно )))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вибратором только плов помешивать


В пустой естессно
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
В пустой естессно

Телефон-да )))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вибратором только плов помешивать

Видишь как множатся в мире заблуждения! Сам вибратор-заблуждение, помешивание плова - тоже заблуждение.))
Re[avges]:
от: avges
Видишь как множатся в мире заблуждения! Сам вибратор-заблуждение, помешивание плова - тоже заблуждение.))

Отрицание отрицания это подтверждение :D
-----------
И таки что не так? Я ведь не про узбекский плов, а про тот который каша с мясом)))
И вибратор отнюдь не заблуждение. Думаю, пользующиеся им женщины смогли бы привести аргументы ;)
--------
Жила незамужняя дама базьзаковского возраста вместе с отцом. Как-то отец. пока та была на работе, нашел ее вибратор.
Возвращается дамочка с работы, видит картину-за столом сидит отец, напротив него на столе вибратор, бутылка и 2 стакана. Дочь в шоке-папа, как тебе не стыдно! -А что, не имею права с зятем по 100 грамм выпить?
Re[
Ого, как весело стало в теме! Много интересного узнал! Особенно спасибо gbooth! Это многое (про кГц-ы), мне объясняет! А вот оператор мой (Мегафон), чудит не по детски! Уже давненько не стали регулярно приходить СМС-ки об операциях с картой Сбера. То платёж коммуналки не подтвердят, то при расчете в магазине картой нет СМС-ки о произведенной оплате. Написал две жалобы за два месяца. Последний ответ просто умилил: сообщаем, что с вашим устройством всё в порядке. Мы работаем над качеством покрытия сети. На это потребуется некоторое время. Поставьте нам оценку за качество обслуживания по шкале от "1" до "10"! Это у них изощрённое издевательство или ...?
Re[Корр]:
думаю у них просто от обилия смс-ок сеть лежит)) мне иногда даже проплатить неудавалось т.к. за 10 минут или сколько там не приходит. кажется время оплаты щас увеличили.
а теперь же ещё надо рассылать новогодний спам, вобще дело будет швах
Re[Корр]:
от:Корр
Ого, как весело стало в теме! Много интересного узнал! Особенно спасибо gbooth! Это многое (про кГц-ы), мне объясняет! А вот оператор мой (Мегафон), чудит не по детски! Уже давненько не стали регулярно приходить СМС-ки об операциях с картой Сбера. То платёж коммуналки не подтвердят, то при расчете в магазине картой нет СМС-ки о произведенной оплате. Написал две жалобы за два месяца. Последний ответ просто умилил: сообщаем, что с вашим устройством всё в порядке. Мы работаем над качеством покрытия сети. На это потребуется некоторое время. Поставьте нам оценку за качество обслуживания по шкале от "1" до "10"! Это у них изощрённое издевательство или ...?
Подробнее

А причем тут оператор если у Сбербанка по-умолчанию PUSH- как собственно и у всех остальных это уже лет 5 норма так как СМС стоят денег вне зависимости от того кто их оплатит :cannabis:
Re[humax67]:
а у какого нармального человека включен push
и включен постоянно сбер если на то пошло, т.к. он имеет полный доступ к телефонии??? (читай - сказал по телефону "деньги" - жди смс с предложениями от 5 банков, а если уж случайно ляпнул "кредит" ...
Re[L4m3r]:
Упаси бог, ляпнуть " кредит"! И так задолбали всякими предложениями! И это ещё я редко пишу СМС-ки, ни в каких соцсетях и прочих "творческих объединениях" не зарегистрирован. А всё равно предложений куча от "...Мы для вас приготовили льготные условия..." или "Вам одобрен кредит..." Вот на что они надеются? Неужели есть люди, которые клюют на это?! А если бы у меня был смартфон, тогда что?!
Re[humax67]:
от: humax67
А причем тут оператор если у Сбербанка по-умолчанию PUSH- как собственно и у всех остальных это уже лет 5 норма так как СМС стоят денег вне зависимости от того кто их оплатит :cannabis:


Так почему это (пропажа СМС-ок), стала происходить с лета этого года? Всё было нормально! Банк отпирается! Ходил разбираться. Утверждают, что СМС-ки должны быть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта