Какой телефон купить?

Всего 126 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Корр]:
от: Корр
Вот на что они надеются? Неужели есть люди, которые клюют на это?! А если бы у меня был смартфон, тогда что?!


Йа вот думаю дают безпроцентный крЕдит на 3 месяца.
А что если взять, переложить на депОзит, потом вернуть с другого депОзита (если он больше 3 мес.)
???
profit?

или его мелким шрифтом не дадут на что попало (напр. снятие наличных в минус может быть с 10% комисией) , или с депОзитов и так настолько недодают что такую афёру подразумевают по умолчаиню что фсе так делают?
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
Йа вот думаю дают безпроцентный крЕдит на 3 месяца.
А что если взять, переложить на депОзит, потом вернуть с другого депОзита (если он больше 3 мес.)
???
profit?

или его мелким шрифтом не дадут на что попало (напр. снятие наличных в минус может быть с 10% комисией) , или с депОзитов и так настолько недодают что такую афёру подразумевают по умолчаиню что фсе так делают?
Подробнее

Ламер, с кредитной карты можно только покупать водку и колбасу. Обналичить - никак.
Re[СВД]:
надо четать мелкий щрифт. йа наличил но там только 150тыр - особо не надепозитиш. а предлагают 400, 800 тыр...
они уже до того хотят впарить что баланс пишут с учотом крЕдита и дают наличить.
на случай если чел забудет чт оцыфра дутая и проштрафится. видимо % человечных ошыбок им окупает.
незнаю как на больших лимитах.

А,, мелкий щрифт - обналичка разрешена если есть депОзит в этом же банке не менее..
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
а у какого нармального человека включен push
и включен постоянно сбер если на то пошло, т.к. он имеет полный доступ к телефонии??? (читай - сказал по телефону "деньги" - жди смс с предложениями от 5 банков, а если уж случайно ляпнул "кредит" ...
Подробнее

Ну бапчета гуглапей при привязке карты дает эмитенцию полнейшую -даже если ты об этом не в курсе так как без гугласервиса ты сегодня дальше кнопки -здравствуйте не продвинется -пиши не включишь телефона даже без симки и интернета- хотя есть ..нормальные... люди которые обходятся смартфонами без гуглосервисов и NFC - но это скорее смартфоны для игры в танки :cannabis:

Вот например ты работник - ты полюбому без включения в группу менеджера никак -ибо все номера накладных перемещений и 1с кассы и прочего в том числе и распоряжений руководства -та же работа с терминалом - случайно пробил нал безналом - а это будет полюбому- человек ошибается - или не пробил копейки и касса не идет -и что ты без нфс побежишь искать главбуха который сидит в головном офисе другого города или даже на другом материке ? Будешь ему объяснять какой ты кретин - что так накосячил , а пересорт - отмена чека -возврат товара -ощибочно пробитый ? Короче : 21 век :cannabis:
Re[humax67]:
у меня забанен гугль и забанен ему доступ в сеть
надо что то скачать - разбаниваю. а иначе он сосёт по гигабайту в неделю секретных апдейтов

думайу чтоб загружался хватает и щпиона китайской разведки от хуавея гугль необезателен :cannabis:
недумаю что у меня есть какой то конфликт с китайской разведкой.. ой что то йа не то сказал
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
у меня забанен гугль и забанен ему доступ в сеть
надо что то скачать - разбаниваю. а иначе он сосёт по гигабайту в неделю секретных апдейтов

думайу чтоб загружался хватает и щпиона китайской разведки от хуавея гугль необезателен :cannabis:
недумаю что у меня есть какой то конфликт с китайской разведкой.. ой что то йа не то сказал
Подробнее

Ты отключая сервис гугла -выключаешь входящие к себе -а исходящие от тебя будут поступать даже со смартфона без гуглосервисов - через собственные VPN вендора патамашто нейросеть глобальная
Re[humax67]:
от: humax67
Ты отключая сервис гугла -выключаешь входящие к себе -а исходящие от тебя будут поступать даже со смартфона без гуглосервисов - через собственные VPN вендора патамашто нейросеть глобальная

Остается лишь представлять интерес для тех, к кому будут поступать эти самые исходящие
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Остается лишь представлять интерес для тех, к кому будут поступать эти самые исходящие

Ты никому нах не нужен пока ты не нужен :cannabis: И даже гуглосервис ограничивает твои данные в 15 гигов

Ты купил новый телефон - включаешь- здравствуйте - принимаю- не принимаю
-Ты естественно принимаешь иначе далее не будет - и приняв условия в твоем мобильнике включается по дефолту ВСЁ- даже в месенжере с двойным сквозным шифрованием по умолчанию включено видимость медиа в галерее а галерея по умолчанию имеет авто синхронизацию - ты продвинутый и отключаешь видимость в галерее -отключаешь синхронизацию - отключаешь авто создание историй- поиск устройств поблизости и т п - но ты отключил у себя видимость их а приняв условия согласился что разрешаешь отправлять данные о работе устройства -которые ты тоже отключил но не саму функцию а оповещение ТЕБЯ об ТВОИХ действиях - а данные как сыпались так и сыпятся включая твои контакты и данные с клавиатур - и создается постоянно резервная копия твоего устройства во время зарядки включена она у тебя или нет :cannabis: А 6 миллирдов людей - да не проблема с авиакомпаний больше сыплется чем отсюда
Re[humax67]:
от: humax67
Ты никому нах не нужен пока ты не нужен :cannabis:

Этого было бы достаточно))
А соглашения, иначе дальше не пойдет-ясен же пень, что все нажмут "принимаю". Как будто есть варианты.
---------
Волт тут целая тема про кирдык америке. И про кураторов. В открытую. А ты-гугл, гугл...))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Этого было бы достаточно))
А соглашения, иначе дальше не пойдет-ясен же пень, что все нажмут "принимаю". Как будто есть варианты.
---------
Волт тут целая тема про кирдык америке. И про кураторов. В открытую. А ты-гугл, гугл...))
Подробнее

Ну -кроме гугла есть еше ойфото - там если внимательно прочитать лицензионное соглашение с конечным пользователем есть ссылки на типовые документы и если уже копнуть очень глубоко то интересные моменты можно нарыть - я не знаю как сейчас но вот на 8 айфоне было что то типа что корпорация фрукт имеет все права на фото которые ты сделал с помощью облачного сервиса - например снимая и тут же удаляя снятое чтобы затем скачать из загруженого в облако - где в EXIF уже добавлялось авторство корпорации фрукт- и с облака они всегда могут предьявить права на снимок :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67
Ну -кроме гугла есть еше ойфото - там если внимательно прочитать лицензионное соглашение с конечным пользователем есть ссылки на типовые документы и если уже копнуть очень глубоко то интересные моменты можно нарыть - я не знаю как сейчас но вот на 8 айфоне было что то типа что корпорация фрукт имеет все права на фото которые ты сделал с помощью облачного сервиса - например снимая и тут же удаляя снятое чтобы затем скачать из загруженого в облако - где в EXIF уже добавлялось авторство корпорации фрукт- и с облака они всегда могут предьявить права на снимок :cannabis:
Подробнее

Ну это другое дело, нежели постоянное наблюдение за каждым твоим движением. У меня нет фрукта, но наверняка ты можешь отказаться от услуги фруктового облака. Мы же знаем, что бесплатного нет ничего, вот и права на твои фото это плата за пользование хранилищем. Ну, я так думаю.
Re[Vallerii]:
"если вам кажется что у вас всё бесплатно - значит вы и являетесь продуктом"
("you are the product")
или "..скорее всего здесь торгуют вами" ("чем торгует гугль? ")
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Ну это другое дело, нежели постоянное наблюдение за каждым твоим движением. У меня нет фрукта, но наверняка ты можешь отказаться от услуги фруктового облака. Мы же знаем, что бесплатного нет ничего, вот и права на твои фото это плата за пользование хранилищем. Ну, я так думаю.
Подробнее

Валера - именно поэтому и ставят эти жлобы по 64гб памяти в базу или 128 с перплатой -а с учетом что половину памяти займет операционка с приложениями - без облака ты ой как немного наснимаешь - ну или 10 минут видео в 4k и десяток семейных фото - а остальное куда - в отпуске например - флашки фрукты не поддерживают LOL все продумано
Re[humax67]:
интересно а в облако с отпуску можно дотянуться? вертолёт отправить наверно дешевле :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
интересно а в облако с отпуску можно дотянуться? вертолёт отправить наверно дешевле :cannabis:

В любом отеле возле рецепшена вафля или в кафешках - с фрукта быстро уходит - либо если профессия то покупаешь симку с исходящей шарой без лимита и входящей пару гигов за 8 евро
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
"если вам кажется что у вас всё бесплатно - значит вы и являетесь продуктом"


Ага)) Фотокнига в подарок
Re[humax67]:
от:humax67
Валера - именно поэтому и ставят эти жлобы по 64гб памяти в базу или 128 с перплатой -а с учетом что половину памяти займет операционка с приложениями - без облака ты ой как немного наснимаешь - ну или 10 минут видео в 4k и десяток семейных фото - а остальное куда - в отпуске например - флашки фрукты не поддерживают LOL все продумано
Подробнее

Ну хорошо, наснимал ты семейных фото и в облако. Потом приезжаешь и качаешь на винт. При этом права принадлежат фрукту. В чем теряешь ты?
Не, не так. Отснял ты, допустим, приземление нло. Потом публиковать от своего имени ты уже не можешь, если скачал его с облака?
Re[Vallerii]:
незнаю чё за права, типо фрукт имет право публиковать их в своей рекламе без разрешения юзера?

даи кто мешет сразу на свой девайс скачать мимо облака. к времени появления етовых айфонов портативный девайс кагбэ уже не проблемма.
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
незнаю чё за права, типо фрукт имет право публиковать их в своей рекламе без разрешения юзера?

даи кто мешет сразу на свой девайс скачать мимо облака. к времени появления етовых айфонов портативный девайс кагбэ уже не проблемма.
Подробнее

Ну если так то нормально. А то я подумал, что ты без их разрешения не можешь публиковать от своего имени.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Ну хорошо, наснимал ты семейных фото и в облако. Потом приезжаешь и качаешь на винт. При этом права принадлежат фрукту. В чем теряешь ты?
Не, не так. Отснял ты, допустим, приземление нло. Потом публиковать от своего имени ты уже не можешь, если скачал его с облака?
Подробнее

Да всем нас целая рать - вопрос в самой возможности не иметь возможности ...есть вилкой.... (о чем говорят мужчины) :cannabis: например ты политик и твои фото могут выдать заинтересованным в твоем компромате -... Пентеро- говорит -не виновен ....(враг государства)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта