Тема закрыта

Обручальные кольца чтобы не поцарапать объектив

Всего 34 сообщ. | Показаны 1 - 20
Обручальные кольца чтобы не поцарапать объектив
Девушки и женатые мужчины, коллеги по цеху, к вам вопрос. Многие при работе не носят кольца чтобы не поцарапать объектив. Я, естественно, тоже не очень хочу испортить технику, так как был печальный опыт и линза на выброс. Но кольцо хочу носить всегда. Чтобы не повторить ошибку, хотелось бы чем нибудь заменить свое обручальное кольцо, может на что-нибудь альтернативное. Что думаете?
Re[Радислав Назаров]:
от: Радислав Назаров

Девушки и женатые мужчины, коллеги по цеху, к вам вопрос.

Это скорее сюжет, чем обращение! :)
Re[Радислав Назаров]:
Да куда-ж ты своё кольцо суваешь ??? И потом: этот обруч на пальце из золота, очень мягкий металл. Если у тебя из титана - тогда тебе в пилоты на СУ-57 или на Барракуду 945, вся из титана.
Re[Радислав Назаров]:
от:Радислав Назаров
Девушки и женатые мужчины, коллеги по цеху, к вам вопрос. Многие при работе не носят кольца чтобы не поцарапать объектив. Я, естественно, тоже не очень хочу испортить технику, так как был печальный опыт и линза на выброс. Но кольцо хочу носить всегда. Чтобы не повторить ошибку, хотелось бы чем нибудь заменить свое обручальное кольцо, может на что-нибудь альтернативное. Что думаете?
Подробнее

А как ты поцарапаешь объектив той рукой что держит тушку ,...?
Re[Радислав Назаров]:
да пошить черный бархатный гульфик на один палец и одевать его на время съемки и все дела
Re[humax67]:
от: humax67

А как ты поцарапаешь объектив той рукой что держит тушку ,...?

А он левша! Бу-га-га
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
да пошить черный бархатный гульфик на один палец и одевать его на время съемки и все дела

Лучше из салфетки микрофибровой для чистки оптики, и надраивать линзу в паузах.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

да пошить черный бархатный гульфик на один палец и одевать его на время съемки и все дела

Он еще спросил чем заменить обручалку, т. к без нее не может.
от: Радислав Назаров

кольцо хочу носить всегда. ... хотелось бы чем нибудь заменить свое обручальное кольцо, может на что-нибудь альтернативное.

Можно резиновое колечко от напальчика. И объектив не поцарапает, и разведенки домогаться не будут-видно что человек женатый :cannabis:
Пипец шедевр. "Без обручалки не могу, чем ее заменить " :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[avges]:
от: avges

Лучше из салфетки микрофибровой для чистки оптики, и надраивать линзу в паузах.

>>>>>>>>>
Re[Радислав Назаров]:
Одеть на объектив бленду.
Re[Радислав Назаров]:
Самое простое - развестись...:-)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А он левша! Бу-га-га

Покердым. Тушка та же. Хват поавой.
Re[vrozenb]:
от: vrozenb
Самое простое - развестись...:-)

Или бросить фотографировать.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А он левша! Бу-га-га

Покердым. Тушка та же. Хват правой.
Re[vrozenb]:
от: vrozenb

Самое простое - развестись...:-)
и одеть кольцо на левую руку???
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
и одеть кольцо на левую руку???

А что, еще остались идиоты, которые после развода надевают кольцо на другую руку??? Давненько таких не встречал....
Re[humax67]:
от: humax67

Покердым. Тушка та же. Хват поавой.

Хумакис, йо майо)) Над такой очевидностью можно только пошутить, что я и сделал )))
А вообще-афтар стёбарь :cannabis:
Re[vrozenb]:
от: vrozenb

А что, еще остались идиоты, которые после развода надевают кольцо на другую руку??? Давненько таких не встречал....
п.1 -читайте выше (вряд ли больше в теме серьезно написан хоть один ответ... ну, может быть парочка, максимум)
п. 2 - об опасностях для оптики, описанных в стартпосте, слышу в первый раз в жизни
п. 3 - куда больше вероятность попарапать просветление крышкой от объектива, или тряпочкой ))
Re[Радислав Назаров]:
от: Радислав Назаров
хотелось бы чем нибудь заменить свое обручальное кольцо, может на что-нибудь альтернативное...

Или народ читать разучился, но на поставленный вопрос, никто даже и не подумал отвечать...

Я бы, посоветовал пояс верности. Да и меньше вероятность зацепить объектив, опять же...
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Или народ читать разучился, но на поставленный вопрос, никто даже и не подумал отвечать...
ну, так нечестно. в таком утверждении даже ошибиться невозможно
от: Vallerii

Можно резиновое колечко от напальчика. И объектив не поцарапает, и разведенки домогаться не будут-видно что человек женатый :cannabis:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта