Музыка в фотостудию, кто понимает в оборудовании?

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[nebrit]:
от: nebrit
Идите-ка вы на audioportal.su и читайте.

Там оценят юмор
Re[Enverovich]:
от: Enverovich
Подскажите кто в теме;

Да у нас тут, почитай, каждый в теме, притом, в любой :)
от: Enverovich
Нужно то специфическое для этой цели оборудование. Что посоветуете?

А как вам можно советовать, когда вы эту специфическую цель пока даже не огласили? Хотя, когда это нас останавливало? Вон, первые ласточки уже появились, то ли ещё будет :)

пс. так вы с какой целью интересуетесь? записывать музыку, озвучивать кино, что за студия такая, Союзмультфильм? ))
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
А как вам можно советовать, когда вы эту специфическую цель пока даже не огласили? Хотя, когда это нас останавливало? Вон, первые ласточки уже появились, то ли ещё будет :)

пс. так вы с какой целью интересуетесь? записывать музыку, озвучивать кино, что за студия такая, Союзмультфильм? ))
Подробнее


Да, господь с вами, какое кино, какой Союзмультфильм, обычное, небольшое помещение для занятий фотографией. Просто фотостудия! Мне казалось, что я отметил в начале. Видимо сам виноват, извините, сейчас попробую добавить в теме.
Re[Энверович]:
от:Энверович
...а если придётся именно врезать в стену, по определенным административным правилам помещения, (вроде озвучивали условия насчет необходимости именно врезки в потолок и наверное в стену тоже можно, но это надо уточнять.), то можно будет неким способом обеспечить вменяемость звука ?
Подробнее

В смысле, вас кто-то обязывает именно врезаться в стены и потолок?

пс. Энверович, это фамилия или отчество? или, ни то, ни другое?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
В смысле, вас кто-то обязывает именно врезаться в стены и потолок?

пс. Энверович, это фамилия или отчество? или, ни то, ни другое?


Да, помещение арендуется, есть определенные правила, требуют соблюдения и даже гвоздь забить только после согласования с администрацией. Честно говоря насчёт динамиков конкретно не успел переговорить, но по остальным приборам; освещение, видекамеры наблюдения и пр. требуют скрытых, врезных установок.

Энверович дедушечество. А что?
Re[Энверович]:
А зачем гвозди? Поставьте напольники, или полочники, на подставках, пускай себе стоят... или это слишком просто?
Re[Энверович]:
от:Энверович
Да, господь с вами, какое кино, какой Союзмультфильм, обычное, небольшое помещение для занятий фотографией. Просто фотостудия! Мне казалось, что я отметил в начале. Видимо сам виноват, извините, сейчас попробую добавить в теме.
Подробнее

Музыка в фотостудии? Под музыку в ней только раздеваться.
Re[СВД]:
от: СВД
Музыка в фотостудии? Под музыку в ней только раздеваться.


Впереди лето, раздеваться от жары придётся время от времени, пусть будет музыка для сопровождения.
Re[Энверович]:
от: Энверович


Энверович дедушечество.

Ну, и такое бывает...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта