Их бин совсем болной

Всего 47 сообщ. | Показаны 1 - 20
Их бин совсем болной
https://lenta.ru/news/2019/05/26/fast/.
Все коленопрклоняться и отдавать честь, пенсию и золотые Ролексы .
Серёж, как там скандал с храмом ?
Re[СВД]:
от: СВД

https://lenta.ru/news/2019/05/26/fast/.
Все коленопрклоняться и отдавать честь, пенсию и золотые Ролексы .

Das ist antrakt! :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Das ist antrakt! :cannabis:

У вас там антракт, а у нас тут казлы на прикорме
Re[СВД]:
от: СВД

https://lenta.ru/news/2019/05/26/fast/.
Все коленопрклоняться и отдавать честь, пенсию и золотые Ролексы .
Серёж, как там скандал с храмом ?


Ничего у тебя реакция... "скандалу" уже лет 10 как....а только сейчас поинтересовался...
Года 2 назад еще один скандал был... торчала у нас над городом с 80-х годов прошлого века недостроенная телебашня...
А перед ЧМ ее все же решили взорвать. И на ее месте построить ледовый дворец.
Ну так и скандал случился. были местные кто посчитал эту башню памятником и местной достопримечательностью. Пикетировали...митинговали, даже штурмом брали. Но одним весенним утром башню все же взорвали...
Этот храм уже сменил несколько точек...
Хош мое мнение....???
По поводу твоего удивления на счет 3-х в сутки....
Лично я не удивляюсь. Есть у нас пример строительства храма за сутки. Неи у меня правда фото, чтоб тебе его показать...но такой храм есть.
Сутки и в Екатеринбурге новый храм... хошь верь...хош нет. Ща попробуй найти на панорамах...
Re[СВД]:
Окей. Дас ист полный антракт))
А ващета каждый гражданин распоряжается своими деньгами по своему же усмотрению.
Re[СВД]:
от: СВД

https://lenta.ru/news/2019/05/26/fast/.
Все коленопрклоняться и отдавать честь, пенсию и золотые Ролексы .
Серёж, как там скандал с храмом ?


ВО... нашел

21 сентября 2011 года в крупных городах семи федеральных округов – Твери, Калининграде, Уфе, Сочи, Екатеринбурге, Иркутске и Южно-Сахалинске, за одни сутки было возведено по одному обыденному храму (буквально – «об один день», устар.). Каждый храм построен по апробированной, уникальной технологии, позволяющей собрать его за 24 часа.
В Екатеринбурге храм собрали на улице Халтурина возле городской наркологической больницы и освящен Архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом во имя Святителя Николая Чудотворца.





Я только не понял... ты не православный ? Чем тебе храмы то жмут?
В смысле ты к ним какое отношение имеешь?
Re[MERKURU]:
Объясните мне, пожалуйста, почему храмы строятся в каком-то старом архитектурном стиле. Когда-то их строили как простые сараи - ну то есть подражали гражданской архитектуре, посмотрите на старые византийские храмы где-нибудь в Греции. И одежда церковников была в общем-то обычной для людей того времени одеждой. Лишь со знаками различия, что вполне естественно и практично для удобства обращения к должностным лицам, которых не знаешь лично.
Почему сейчас не подражают в этом отношении эпохе отцов церкви?
Re[Vladimir Sheviakov]:
от:Vladimir Sheviakov

Объясните мне, пожалуйста, почему храмы строятся в каком-то старом архитектурном стиле. Когда-то их строили как простые сараи - ну то есть подражали гражданской архитектуре, посмотрите на старые византийские храмы где-нибудь в Греции. И одежда церковников была в общем-то обычной для людей того времени одеждой. Лишь со знаками различия, что вполне естественно и практично для удобства обращения к должностным лицам, которых не знаешь лично.
Почему сейчас не подражают в этом отношении эпохе отцов церкви?
Подробнее


Объясняю... это не старый архитектурный стиль...а классический православный.
Когда -то это когда?
Покажите на примере православный храм в виде сарая.
Одежда церковников никогда не была такой как у обычных людей...
Ну посмотрел и что?

Re[MERKURU]:
Серёж, фигня , скоро из соломы строить будут. Был-бы поп и кружка.
Re[Vladimir Sheviakov]:
от: Vladimir Sheviakov
Объясните мне, пожалуйста, почему храмы строятся в каком-то старом архитектурном стиле. Когда-то их строили как простые сараи

Почему сейчас не подражают в этом отношении эпохе отцов церкви?


Такая церков уже была, называлас КПСС. она утонула
Re[СВД]:
от: СВД

Серёж, фигня , скоро из соломы строить будут. Был-бы поп и кружка.

А давай про шотландских язычников. Килт надевается с трусами или без? :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А давай про шотландских язычников. Килт надевается с трусами или без? :cannabis:

Это страшная тайна, которую даже сами язычники не знают. Поэтому в нашем вероисповедании существует два направления : в трусах и без них. Религиозных конфликтов на этой почве нет, это только христиане делят себя на католиков, православных, сектантов , а у православных ещё старообрядцы есть. И между всеми ими если не война, то натянутые отношения.
Re[СВД]:
от: СВД

Это страшная тайна, которую даже сами язычники не знают.

Ну а сам-то как носишь? )
Re[Vallerii]:
Так я-же написал : страшная тайнаю
Re[СВД]:
от: СВД
Так я-же написал : страшная тайнаю

Не уж-то панталоны с начесом?
Re[avges]:
Вычитал-истинный шотландец белье под килт не надевает))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вычитал-истинный шотландец белье под килт не надевает))

Это было написано апологетом одной из двух ветвей.
Re[СВД]:
от: СВД

Серёж, фигня , скоро из соломы строить будут. Был-бы поп и кружка.


ну может и будут. Я не понимаю какое это отношение к тебе имеет?
Или тебя заставляют строить... жертвовать копеечку...
Не врубаюсь я... лично ты что хочешь? Где тебя соломенный храм жмет?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ну может и будут. Я не понимаю какое это отношение к тебе имеет?
Или тебя заставляют строить... жертвовать копеечку...
Не врубаюсь я... лично ты что хочешь? Где тебя соломенный храм жмет?

Серёж, так они на государственном прикорме сидят, мои налоги жрут. Думаешь , им бабла из кружки хватает на Ролексы и Мерины? Если сильно покопать, то доходы и расходы этой богадельни можно выяснить, просто никто всеръёз не брался, а то Боженька обидеться. Под любых попов копать - дело стрёмное, только щас вылезли пасторы, которые с мальчиками баловались десятки лет назад.
Re[СВД]:
от: СВД

Серёж, так они на государственном прикорме сидят, мои налоги жрут.

А сколько людей не стали шотландскими язычниками из-за того, что православная церковь их переманила... :cannabis:
А насчет налогов-тебе достается ровно столько, сколько они считают нужным. Остальное-дело темное, не в один карман, так в другой. Но в любом случае не в твой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта