Пра Виндовоз

Всего 100 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[humax67]:
от:humax67


На серьезных серверах нет и никогда небыло графического интерфейса . Он там просто не нужен . Собственно нет даже базового меню ввода и вывода конфигурирование идет строковыми параметрами , начиная от прописки железа в конфигурацию .
Подробнее


великий админ Вячеслав вообще выводы делает по ОС на основании если она в роли сервера...
Хотя главное назначение ОС это работа в ПК...он этого не знает.
И все примочки идут именно для удобства работы обычного пользователя-обывателя...которому глубоко наср..ь на сервер и все что с ним связано...
Вот когда он это поймет то может и станет администратором ..более менее, для конторки типа сельская больница. ;)
К примеру если у меня что то не так с программами я пишу админу. Моя заявка ставится на номер и пошел отсчет... не приведи господи если будет долгая реакция. И все так... Поэтому все работает как часы.
Слушать песни про " беременную ОС" никто не будет...даже намека... если не справляются то ищут работу в банках или в больницах...
В рабочее время никаких телодвижений, или с моего разрешения по удаленке...а так "просим компьютер не выключать , работы будут проводиться в не рабочее время"... может и ит спецы тоже кому жалуются...но точно не в подвальчике фотофорума.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
великий админ Вячеслав вообще выводы делает по ОС на основании если она в роли сервера...
Хотя главное назначение ОС это работа в ПК...он этого не знает.
И все примочки идут именно для удобства работы обычного пользователя-обывателя...которому глубоко наср..ь на сервер и все что с ним связано...
Вот когда он это поймет то может и станет администратором ..более менее, для конторки типа сельская больница. ;)
Подробнее

Система по обслуживанию сети и сетевая система есть такая же разница до перевода на русский -как разница в греческом между катастрофой и кризисом . Собственно это две большие разницы - одно случилось вне зависимости от антропогенеза , а второе по его вине . Но это не мешает назвать катастрофой транспортную аварию -хоть боженька тут просто смотрел как смертные тупят .

Вот и здесь то же , серверная версия форточек для рабочей сети нескольких рабочих станций задумана как пользовательская (многопользовательская среда) небольшого офиса . Это ни разу не серверная станция , это обычная операционка , по типу яблочной тайм капсулы , и не более того .
Re[MERKURU]:
Много щас зделаеш на пк без сервера? даи даже на телефоне :cannabis:
Re[MERKURU]:
Серёж, вот когда я читаю твои разглагольствования о вопросах, в которых ты находишься на уровне среднего пользователя, ничего не зная о внутренних механизмах работы различных ОС, то не знаю: сердиться на тебя или смеяться. И кстати, об авиации ты рассуждаешь, как выпускник военного политучилища, если не как прапорщик - начальник продовольственного или вещевого склада.Последнее - ближе к истине
Re[humax67]:
от:humax67
Система по обслуживанию сети и сетевая система есть такая же разница до перевода на русский -как разница в греческом между катастрофой и кризисом . Собственно это две большие разницы - одно случилось вне зависимости от антропогенеза , а второе по его вине . Но это не мешает назвать катастрофой транспортную аварию -хоть боженька тут просто смотрел как смертные тупят .

Вот и здесь то же , серверная версия форточек для рабочей сети нескольких рабочих станций задумана как пользовательская (многопользовательская среда) небольшого офиса . Это ни разу не серверная станция , это обычная операционка , по типу яблочной тайм капсулы , и не более того .
Подробнее

Вот говорить, разбрасываясь вумными фразами, нахватанными из гугла - дело не хитрое. Запомните, уважаемый, в линуксе нет STAFF и ROOT, есть группа staff и пользователь root.
Re[humax67]:
от:humax67

Система по обслуживанию сети и сетевая система есть такая же разница до перевода на русский -как разница в греческом между катастрофой и кризисом . Собственно это две большие разницы - одно случилось вне зависимости от антропогенеза , а второе по его вине . Но это не мешает назвать катастрофой транспортную аварию -хоть боженька тут просто смотрел как смертные тупят .

Вот и здесь то же , серверная версия форточек для рабочей сети нескольких рабочих станций задумана как пользовательская (многопользовательская среда) небольшого офиса . Это ни разу не серверная станция , это обычная операционка , по типу яблочной тайм капсулы , и не более того .
Подробнее


не выносите мне мозги...серверами и операционками для них.
Re[MERKURU]:
Серёжа, лечись. Глоточек авиационного керосина тебя спасёт. Переходи на MS-DOS, там никаких проблем
Re[СВД]:
от:СВД

Серёж, вот когда я читаю твои разглагольствования о вопросах, в которых ты находишься на уровне среднего пользователя, ничего не зная о внутренних механизмах работы различных ОС, то не знаю: сердиться на тебя или смеяться. И кстати, об авиации ты рассуждаешь, как выпускник военного политучилища, если не как прапорщик - начальник продовольственного или вещевого склада.Последнее - ближе к истине
Подробнее


а я и не кричу что я супер пользователь. Я умею то что мне пока требовалось...будет нужно больше я научусь. И думаю что как всегда сам и без консультации с таки спецом как ты...
А ты не читай... нервничать не будешь...можешь и не писать...тоже экономия...
Зачем мне знать внутренние механизмы работы различных операционных систем? Можешь логически сформулировать необходимость?
95% пользователей даже свой засорившийся толчок прочистить от засора вызывают специалиста. Уж не говоря про компьютеры и пр....
Хотя вызывал спеца 10 лет назад ...один раз. Дальше все решал сам...
Я никогда в полит училищах не учился..и начальником продовольственной службы небыл... тем более вещевого склада. Этих спецов учили в г.Вольске... но я там никогда небыл...
Твоя истина всегда промазывает...
Ты мне напоминаешь того танцора, у которого то трусы жмут, то яйца мешают, то ласты отстегиваются...то еще что нибудь...
Re[СВД]:
от: СВД


Серёжа, лечись. Глоточек авиационного керосина тебя спасёт. Переходи на MS-DOS, там никаких проблем


поясни зачем мне переходить на MS-DOS ?
Проблемы то не у меня...а у тебя... ты наверное уже подзабыл.
Если найдешь что я писал о каких то своих проблемах с чем то...напомни... ;)
Может я чего забыл.
Ты не владеешь свой профессией админа, а мне рекомендуешь переходить на MS-DOS ...логику найди?
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
поясни зачем мне переходить на MS-DOS ?
Проблемы то не у меня...а у тебя... ты наверное уже подзабыл.
Если найдешь что я писал о каких то своих проблемах с чем то...напомни... ;)
Может я чего забыл.
Ты не владеешь свой профессией админа, а мне рекомендуешь переходить на MS-DOS ...логику найди?
Подробнее

Не скули, будь мужчиной и великий Ассемблер поможет тебе!
Re[СВД]:
от: СВД


Не скули, будь мужчиной и великий Ассемблер поможет тебе!


и это все что ты смог выжать из себя после последней...слабо ;)
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
и это все что ты смог выжать из себя после последней...слабо ;)

Да , Серёж, последняя дама выжала из меня всё. Но хороша была .... 90-60-90, 45 лет, 176 сантиметров. Сказка.
Re[СВД]:
от: СВД

90-60-90, 45 лет, 176 сантиметров.

Что хорошо в 20-в 45 на любителя :cannabis:
Re[Vallerii]:
Ну, значит мне повезло
Re[СВД]:
:D
Re[СВД]:
от: СВД


Да , Серёж, последняя дама выжала из меня всё. Но хороша была .... 90-60-90, 45 лет, 176 сантиметров. Сказка.



чё...неужели так и прям промерял?
Точно...верю...сказка....
Re[:
Тут пробахался с 10 по случаю возникшей проблемы. Народ, если есть возможность - катите на 8.1 с Classic Shell . Тут такие тараканы вылезли с совместимостью - мама не горюй. Это мая ИМХа, но каждый имеет право на свою. 10 - это хуже Висты.
Re[СВД]:
от:СВД

Тут пробахался с 10 по случаю возникшей проблемы. Народ, если есть возможность - катите на 8.1 с Classic Shell . Тут такие тараканы вылезли с совместимостью - мама не горюй. Это мая ИМХа, но каждый имеет право на свою. 10 - это хуже Висты.
Подробнее


:Жуть... ты мне лучше скажи что мне делать. Андройд не перевариваю. Винда мобильная кончается в декабре. У меня смартфон на 10-ке.
Переходить на кнопочный...или ...???
Re[СВД]:
от:СВД
Тут пробахался с 10 по случаю возникшей проблемы. Народ, если есть возможность - катите на 8.1 с Classic Shell . Тут такие тараканы вылезли с совместимостью - мама не горюй. Это мая ИМХа, но каждый имеет право на свою. 10 - это хуже Висты.
Подробнее

Один эс -это диверсия пиндосов , больше вынь ни для чего не нужна . А косынка и на хрюшке намална .... Бросай ты это тухлое занятие , и иди в нормальную контору , где пофиг на какой ты оси .
Re[MERKURU]:
Можно закатать на нево линух а еше можно закатать линуховый десктоп на андроид :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта