Посоветуйте бюджетный телефон с высоким качеством фото и видео

Всего 102 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Я тоже писал про удобство, лет 20 назад пленочные простенькие мыльницы тоже были удобнее зеркалок и дальномерок.

я не про это удобство- на смартфоне я могу отключить все звуки и быть незаметным при стрите, а на старых мыльницах жутко громкий автофокус и зубодробильная перемотка. А так да- для тур-фото мыльница порой удобней огромной зеркалки.
Re[Vladimir Li]:
.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Это ж на какой мыльницей был "жутко громкий автофокус"?

На многих там его вообще не было, но затвор и плёнка перематывались шумно. Но стрит, кому он нужен? Снимаю его раз в год, неважно чем. Как правило пейзажи архитектура и портреты... Когда камеры под рукой нет.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
На многих там его вообще не было, но затвор и плёнка перематывались шумно. Но стрит, кому он нужен? Снимаю его раз в год, неважно чем. Как правило пейзажи архитектура и портреты... Когда камеры под рукой нет.
Подробнее
ну так и пишите, что Вам не нужен. А многие снимают. ;)
Re[Vladimir Li]:
Редко кто, 99 % не нужен, в чем уверен. Имеется в виду настоящий стрит, а не с семьёй.
Re[Алекс АЛЕКС]:
iPhone SE

Начинка от 6s но стоит дешевле как раз тысяч 16
И тк в нём 3 гига оперативки он ещё долго актуальным будет
+у всей эплопродукции хорошо калиброванные IPS экраны
Re[modus2000]:
от: modus2000
iPhone SE

Начинка от 6s но стоит дешевле как раз тысяч 16
И тк в нём 3 гига оперативки он ещё долго актуальным будет
+у всей эплопродукции хорошо калиброванные IPS экраны



LG G4/ G10 или Samsung Galaxy S6 - новые, в заводской упаковке - 115-165$ - новые!
на ибэй
Re[modus2000]:
от: modus2000
iPhone SE

Начинка от 6s но стоит дешевле как раз тысяч 16
И тк в нём 3 гига оперативки он ещё долго актуальным будет
+у всей эплопродукции хорошо калиброванные IPS экраны


Ну ну, 3 гига оперативки появились на первом из айфонов: 7 Plus, второй был с 3 гигами - 8 Plus.

iPhone SE c 2 гигами, что уже мало актуально.
Re[Sevmixser]:
ну таки не будем путать 3 гига у ондроида и у афони. Айос куда бережней к оперативке относится вроде.
Re[Erazel]:
.
Re[Алекс АЛЕКС]:
Непонимаю этих "бюджетников"... Нужен нормальный телефон, хорошо снимающий видео - купите не сегодня за 10тыш а завтра за 20... А лучше подождать немного - скоро матрицы пойдут 1.7 в смартфонах.... Как раз подкопить и сразу брать....
Re[Алекс АЛЕКС]:
Хонор 9 или 10.
Re[konstantin0007]:
от: konstantin0007
Вот пример с редми ноут 7 с установленной гугл камерой в портретном режиме.


Фиолетит.
Re[Сан.Саныч]:
Уже давно есть 1/1,7, Хуавей Р20Про подешевел как раз.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Уже давно есть 1/1,7, Хуавей Р20Про подешевел как раз.

У нас к примеру Хуавей Р20 про продают за 500-600 баксов а мой редми ноут 7 можно взять всего лишь за 160-200 в зависимости от объема памяти. Я тут продолжаю испытывать восторг прям щенячий от телефона с установленной Гугл камерой.
Re[konstantin0007]:
Было бы интересно покрутить Равы с Гугл камеры и без. Моя позиция рулят камера-сенсор смартфона, а не волшебный камера Гугл.
Re[konstantin0007]:
от:konstantin0007
У нас к примеру Хуавей Р20 про продают за 500-600 баксов а мой редми ноут 7 можно взять всего лишь за 160-200 в зависимости от объема памяти. Я тут продолжаю испытывать восторг прям щенячий от телефона с установленной Гугл камерой.
Подробнее

точно описали мои ощущения :)
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Было бы интересно покрутить Равы с Гугл камеры и без. Моя позиция рулят камера-сенсор смартфона, а не волшебный камера Гугл.

Равы с гуглкамеры ничем не лучше Равов с любой маленькой матрицы. Вся соль Гуглкамеры в её жпегах :?
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Было бы интересно покрутить Равы с Гугл камеры и без. Моя позиция рулят камера-сенсор смартфона, а не волшебный камера Гугл.

Ась? а нафига гуглкамера если есть равы? ИМХО смысл гуглокамеры в класных джпегах. Если снимать в РАВ то нахрен она не уперлась :-)
Да собсно если снимать без всяких ХДР++++ то и для джпега гуглокамера нахрен не упала. Встроенный софт большинства телефонов дает нормальные снимки.
Re[Erazel]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта