Panasonic Lumix DC-G90/G95

Всего 168 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[kdv888]:
снятно на gx80 (аналогичный g80 сенсор и проц)


где тут с цветом плохо?)
имхо, главный плюс г90 - стоимость ныне предыдущих моделей.
Re[С-скиталец]:
Вот так на отдыхе с друзьями мы развлекаемся) берем сачок для бассейна и идём в море. После шторма когда волны стихают, к берегу подбивает разный морской мусор в котором обязательно есть янтарь, в основной своей массе это мелкие осколки но попадаются и большие экземпляры, но очень редко. В этот раз мне улыбнулась удача, выловил янтарь массой 62 грамма, камень не прозрачный и это очень ценится, к примеру янтарь который прозрачный - это самый дешевый материал, ювелиры его называют "стекло"
Ну и так для справки)) янтарь в весовой категории от 50гр до 100гр( не прозрачный) стоимость его при продаже ( скупщикам) - 3800 долларов за килограмм. Продавать я его естественно не собираюсь
На фото сын друга, и жёны от делать нечего выбирают янтарь, кто на поделки, кто еще зачем)) Ну а для нас мужиков это развлекаловка)) кто поймает самый большой камень


P1021831k by Korchukov Andrey, on Flickr


P1021825k by Korchukov Andrey, on Flickr


P1021826k by Korchukov Andrey, on Flickr


P1021819k by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[С-скиталец]:

Dariy by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[С-скиталец]:

G90 by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[С-скиталец]:

Ostap by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[С-скиталец]:
Доброго времени суток. Вопрос реальному владельцу. Смотрю в сторону такой же камеры, хотелось бы уточнить - все-таки есть зарядка батареи через микро USB при включенной камере или нет ?
Кто-то из обзорщиков говорит - да, кто-то -нет. Как на самом деле ?
Заранее благодарю за ответ.
Re[Денис Умняков]:
При включении камеры находящейся на зарядке, красный индикатор гаснет. Появляется надпись - "Питание по USB подается от подключенного устройства. При зарядке отключите камеру". Камера во время зарядки не работает.
Re[С-скиталец]:
Народ, поделитесь пожалуйста рав файлом на 1/16000 желательно, света и тени чтобы присутствовали.
Re[Smart]:
от: Smart
Народ, поделитесь пожалуйста рав файлом на 1/16000 желательно, света и тени чтобы присутствовали.

Вечером гляну, если есть то выложу( хотя жипег в ней прекрасен, на мой взгляд). Пару месяцев как продал камеру, но сейчас у нас ( в РФ) как и ожидал, цена просела + линза в подарок+ 3 года оф. гарантии :D , заказал снова :D
Как бы камеру тестил и во всём она меня устраивает и по цвету и функционалу и кому следящий фокус нужен, считаю лучшей по этому параметру у Панаса ( но посмотрим что прошивка добавит в G9)
Re[С-скиталец]:
от:С-скиталец
Вечером гляну, если есть то выложу( хотя жипег в ней прекрасен, на мой взгляд). Пару месяцев как продал камеру, но сейчас у нас ( в РФ) как и ожидал, цена просела + линза в подарок+ 3 года оф. гарантии :D как два дня на камеру, заказал снова :D
Как бы камеру тестил и во всём она меня устраивает и по цвету и функционалу и кому следящий фокус нужен, считаю лучшей по этому параметру у Панаса ( но посмотрим что прошивка добавит в G9)
Подробнее

G9 надеюсь к понедельнику уже будет, в сумме обошелся дешевле комплекта g91+12-60, но вопрос про РАВ файл как и прежде актуален. Спасибо.
Re[Smart]:
Не нашел я равов)) вспомнил что снимал исключительно в Жипег))
Re[С-скиталец]:
Может кому интересно, а то были баталии в соседней ветке про скинтон Oly vs Panas, у кого лучше хуже. Тут не тронутый ни грамма камерный жипег прям с флешки в полно-размере на 5184* 3888
Но нужно учесть, мы две недели в палатках на побережье жили


G90 by Korchukov Andrey, on Flickr


G90 by Korchukov Andrey, on Flickr


G90 by Korchukov Andrey, on Flickr

это наша кухня :D


P1021361 by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[С-скиталец]:
Сигмочка как славно отработала!!!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Сигмочка как славно отработала!!!

Тут парная работа
Re[С-скиталец]:
от:С-скиталец
Может кому интересно, а то были баталии в соседней ветке про скинтон Oly vs Panas, у кого лучше хуже. Тут не тронутый ни грамма камерный жипег прям с флешки в полно-размере на 5184* 3888
Но нужно учесть, мы две недели в палатках на побережье жили
Подробнее

Отличные портреты, надо брать) Сигму конечно, не Панасоник же)))
Re[Andrey Zakutsky]:
от: Andrey Zakutsky
Отличные портреты, надо брать) Сигму конечно, не Панасоник же)))

Спасибо Андрей, нужно брать и то и другое)) пусть будет)) детям привет!
Re[С-скиталец]:
Еще камерные жипеги с флехи, полно размеры 5184* 3888 и еще, причина выбора именно G90, не хочу равы крутить
Внучка с внучком :D


P1021286 by Korchukov Andrey, on Flickr


P1021291 by Korchukov Andrey, on Flickr


P1021292 by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[С-скиталец]:
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO

Сигмочка как славно отработала!!!

Поддерживаю, Дим.
Re[С-скиталец]:
Кам жипег, полноразмер


P1021356 by Korchukov Andrey, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта